12 августа 2020

У вас есть карта монобанка?

Не могу решить нужна она мне или нет? И почему вы там решили открыть карту? Вроде в приват уже привычный, что так особого в этом банке? Может кто- то там закрыл счёт, почему?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1282
628 (48.99%) Нет
600 (46.8%) Да
54 (4.21%) Свой вариант
КаРаКаТиЦа 13 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Мало того, что Ви их кидаете при регистрации.
Когда пойдете получать в пункте выдачи, там сотрудник непонятно чего (в моем случае продавец в Алло), будет фотать Ваш паспорт на СВОЙ личный смартфон, с целью потом переслать это ще раз в банк, для подтверждения того, что Вы получили карту.
Я как увидела, озверела вкрай. Учинила скандал, позвонила на горячую линию, отобрала телефон у той девки, поудаляла все. Нафиг такое...
Абсолютно на всех организация где мне доводилось работать делали копии паспорт и инд. кода. В любом отделе кадров, такого барахла навалом.

Оформить кредит без присутствия лица - мошенничество, возможное только в сговоре с сотрудником кредитного учреждения.
В большинстве случаев, от такого могут быть только нервы. Незаверенная копия документов, не имеет юридической силы.
Подтяжка 13 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Ну, да. А как по Вашему появляются кредиты левые у людей?
Странная Вы.
Качественный скан а не просто фотку.
Так же, как получали карту монобанка

не сравнивайте. Если я знаю, что никому паспорт не давала фотать или сканировать - то понятно, что претензии будут только к паспортному столу.
И то, там гос предприятие. Людей можно найти, которые имели доступ к документам.
А если давать фотать паспорт налево и направо, то не найдете концы никогда.
А базы данных как сливают??? Не в курсе? Не? Сотрудники банков, те которые увольняются ))) госслужащие, которые имеют доступ к документам и базам. У нас народ за 5копеек мать родную продаст

В Телеграме есть чат, куда сливают фотки паспортов и инн за 250 грн)))
А потом человек просыпается - и ВАУ, он директор фирмы - должника. Дада, при регистрации его присутствие с оригиналом паспорта не нужен) учредитель нотариально заверяет решение собственника, куда вписывает директором ЛЮБОГО физика)))ХАХАХА
Да куча всего есть
Изучите судебную практику а потом ерничайте.

Страна не пуганных идиотов
это все прекрасно
ваши доки в гос учреждениях
в привате
еще в каких=то банках.. чем они лучше моно?
лично вы уверенны, что НИГДЕ. кроме паспортного, нет ваших сканов-ксероксов-фоток?
Подтяжка 13 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Абсолютно на всех организация где мне доводилось работать делали копии паспорт и инд. кода. В любом отделе кадров, такого барахла навалом.

Оформить кредит без присутствия лица - мошенничество, возможное только в сговоре с сотрудником кредитного учреждения.
В большинстве случаев, от такого могут быть только нервы. Незаверенная копия документов, не имеет юридической силы.
точно.
на каждом месте работы. Даже там, где не оформляют...
ЛюбимаЯНЬ 13 августа 2020
Карту оформила,не подключила никаких категорий,очень полезная тема.
Gvenna 13 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Как раз настолько, плюс другие приятности ))
Я же про себя писала. За вас рада.
Опля Картопля 13 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
ну на карте монобанка деньги как появятся? это надо снять с привата и засунуть в монобанк
Зачем? Вы подвязываете карты привата и моно друг к другу и просто с одной на другую перекидываете. Все.
koluchka866 13 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Я смотрю сейчас и продавцы на моно, зачем? Почему им не хватает ПриватБанка карточки
Покупатели часто оплачивают ч/з терминал и не учитывают, что будет комиссия. В результате сумма заходит меньше, чем стоимость товара. Здесь уже столько тем было за эти 3-5 грн.
Моно ч/з IBOX и приложение ничего не берет - сколько кинули, столько и будет зачислено.
С Моно на Моно тоже никаких % и комиссий.

Я тоже прекратила пользоваться Приватом (оставила только интернет карту для покупателей), перешла на Моно. Отличные плюшки: коммуналка, переводы, мобильный без комиссий, кешбек, бесконтактная оплата (не нужно давать карту кассиру в руки, не возможно забыть нечаянно), удобное приложение и многое другое.
koluchka866 13 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я снимаю с карты для выплат, она у меня не привязана ни к чему, просто дебетовая карта. С этой карты нет комиссии за снятие
Она берет % сразу при пополнении.
Плакулька 13 августа 2020
Ответ дляkoluchka866
Покупатели часто оплачивают ч/з терминал и не учитывают, что будет комиссия. В результате сумма заходит меньше, чем стоимость товара. Здесь уже столько тем было за эти 3-5 грн.
Моно ч/з IBOX и приложение ничего не берет - сколько кинули, столько и будет зачислено.
С Моно на Моно тоже никаких % и комиссий.

Я тоже прекратила пользоваться Приватом (оставила только интернет карту для покупателей), перешла на Моно. Отличные плюшки: коммуналка, переводы, мобильный без комиссий, кешбек, бесконтактная оплата (не нужно давать карту кассиру в руки, не возможно забыть нечаянно), удобное приложение и многое другое.
Покупатели)) Эх))
Зачастую продавцы не знают, что при пополнении их карты с другой карты, через терминал, ещё как-либо бывает комиссия именно на карте продавца. А терминал указывает, какую комиссию он берет) А о размере комиссии на карте продавца инфы нигде нет. Только в документах, которые подписывал с банком этот «продавец».
koluchka866 13 августа 2020
Ответ дляПлакулька
Покупатели)) Эх))
Зачастую продавцы не знают, что при пополнении их карты с другой карты, через терминал, ещё как-либо бывает комиссия именно на карте продавца. А терминал указывает, какую комиссию он берет) А о размере комиссии на карте продавца инфы нигде нет. Только в документах, которые подписывал с банком этот «продавец».
Так и я о том же. Пополнение Моно без %, в отличие от Приватовской ’для выплат’. И да, некоторые продавцы не предупреждают о комиссии при пополнении (считаю, это не честно. Почему покупатель должен оплатить комиссию за обналичивание...)
Всегда предлагаю для оплаты Приват и Моно - человек сам решит, как ему выгоднее оплатить.
мадамГрицацуева 13 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Зачем? Вы подвязываете карты привата и моно друг к другу и просто с одной на другую перекидываете. Все.
Расскажите действия как привязать
Я хотела, но не нашла как
Обижулька 13 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Расскажите действия как привязать
Я хотела, но не нашла как
поповнити свою картку - з іншої картки (вводите данные карты и оставляете сохранить карту), там же карту можно не вводить, а сфотографировать
Блондинка в Законе 13 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
О! Мне советчица рекламу О.банка подсунула в этой теме :)))
У меня есть, пока лежит, не знаю, стоит ли пользоваться)
МамОмужа 13 августа 2020
Ответ длянеДоЖиру
Вы во всех темах про монобанк предлагаете свою ссылку. Уже как реклама.
Мне тоже предложили, другая девочка. Спасибо ей, я воспользовалась. В итоге - мне 50 грн и ей. Чем плохо?
неДоЖиру 13 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Мне тоже предложили, другая девочка. Спасибо ей, я воспользовалась. В итоге - мне 50 грн и ей. Чем плохо?
В том что реклама на советчице запрещена!
МамОмужа 13 августа 2020
Ответ длянеДоЖиру
В том что реклама на советчице запрещена!
Если так смотреть, то ничего и обсудить не получится. Рекомендация даже книги или лекции, что кому-то помогла - чем не реклама?
Опля Картопля 13 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Расскажите действия как привязать
Я хотела, но не нашла как
Напишите в поддержку моно в вайбере же )) вам все обьяснят и расскажут. Я не помню как, сейчас приват карты закрыла, у меня только моно.
неДоЖиру 13 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Если так смотреть, то ничего и обсудить не получится. Рекомендация даже книги или лекции, что кому-то помогла - чем не реклама?
Да! Но если под анонимом то вполне можно рекомендовать , книга или фильм это то, с чего автор поста не получит прибыли, если Ленине продаёт эту книгу , а рекомендовать рефералку свою нельзя, хоть с анонимом хоть без
неДоЖиру 13 августа 2020
* если не продаёт , т9 выше исправил
Незнакомлюся 13 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Зачем? Вы подвязываете карты привата и моно друг к другу и просто с одной на другую перекидываете. Все.
ну тогда с комиссией
мадамГрицацуева 13 августа 2020
Ответ дляОбижулька
поповнити свою картку - з іншої картки (вводите данные карты и оставляете сохранить карту), там же карту можно не вводить, а сфотографировать
Привязала, но пользоваться не буду
Там видимо зависит от типа карты
Приватовская у меня такая, что берет 2% комиссии
Мне дешевле переводить по реквизитам - платеж на любую сумму стоит три гривни
Работать надо 13 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
Заправляюсь на Глуско, кешбек на карту монобанка 8%. Гривен 500-600 на пустом месте так сказать. Почему нет? Отсутствие комиссии. Мне нравится.
Не больше 500 ))) 600 никак.
Работать надо 13 августа 2020
У меня кэшбэка больше 12 тыс. за 2,5 года)
Несу пургу 14 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
за год ни разу не пользовалась кешбэком. у нас просто нет таких магазинов и сетей, что там предлагают. вот сейчас УП поставила только
Как это нет?
Продуктовых нет?
Аптек нет?
Перестаньтк писать бред