12 августа 2020

У вас есть карта монобанка?

Не могу решить нужна она мне или нет? И почему вы там решили открыть карту? Вроде в приват уже привычный, что так особого в этом банке? Может кто- то там закрыл счёт, почему?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1282
628 (48.99%) Нет
600 (46.8%) Да
54 (4.21%) Свой вариант
Семена рукколы 12 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
С карты продукты не покупаю, оплачиваю только комуналку и на кой тогда этот моно банк
Вся коммуналка без комиссии, телефон, интернет. Удобное и простое приложение. Не хотите не заводите, мы ж не заставляем)) нам за рекламу не доплачивают.
Gvenna 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Правда? Вон выше такие суммы называют, почему бы и нет.
Ну да, правда. Я же написала - у моего мужа есть карта монобанка. Я в курсе что там и как. Мне лично это не нужно)
Баба_Воля 12 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
закрыла в приват счета после того , как приват втихаря списывал деньги с карты. открыла карту в монобанке. уже больше года. довольна
А мне неудобно. Больше ни у кого ее нет, покупатели пугаются карточки другого банка, не Приват. Пополнять целые танцы с бубном в поиске работающего терминала с бесплатным пополнением.
Бабульция 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
А не подскажите, заправки часто бывают? У меня на заправки много денег уходит
Очень, ещё и 8% очень часто от Глуско, у мужа не хватает лимита, с моей точки да заправляется. А бывает 8+2 % на все
автор Дую ветер 12 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
С карты продукты не покупаю, оплачиваю только комуналку и на кой тогда этот моно банк
Правда? Я наоборот стараюсь картой расплачиваться, специально деньги кладу. А сейчас особенно, как гадают сдачи 1,2,5,10 грн. Это с мешком мелочи ходить по магазинам можно
Мексиканочка 12 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
А мне неудобно. Больше ни у кого ее нет, покупатели пугаются карточки другого банка, не Приват. Пополнять целые танцы с бубном в поиске работающего терминала с бесплатным пополнением.
Так никто и не призывает иметь одну-единственную карточку)
dashe444ka 12 августа 2020
кроме кешбека и отсутствия комиссий, в пару кликов заводятся любые валютные карты и можно купить валюту онлайн. во времена дефицита валюты в обменниках здорово выручило
Бабульция 12 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Не так Часто, как хотелось бы
Заправка Глуско (или как ее) - постоянно.
(Но мы заправляемся на окко или брсм)
А чё так принципиально, муж на Глуско перешёл из-за кешьека и бонусов, он уже более 40 л бензина выиграл на Глуско.
автор Дую ветер 12 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
А мне неудобно. Больше ни у кого ее нет, покупатели пугаются карточки другого банка, не Приват. Пополнять целые танцы с бубном в поиске работающего терминала с бесплатным пополнением.
Многие дают на оплату в счёте две карты одну моно, одну приват.
Мексиканочка 12 августа 2020
Когда катались по Европе, отличный кэшбек был от отелей - циферку, правда, не помню. Помню лишь приятное ощущение))
УжеВотДа 12 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
А мне неудобно. Больше ни у кого ее нет, покупатели пугаются карточки другого банка, не Приват. Пополнять целые танцы с бубном в поиске работающего терминала с бесплатным пополнением.
Всем покупателям я даю карту приват (не Хотя иногда говорю, что есть и моно)
При переводе 1000 грн на моно комиссия 5 гривен.
При оплате этой тысячи в сильпо Кэшбэк 20 грн, сейчас рестораны 4% - значит за макдональдс 40 вернется мне.
Бабульция 12 августа 2020
Ответ дляМексиканочка
Когда катались по Европе, отличный кэшбек был от отелей - циферку, правда, не помню. Помню лишь приятное ощущение))
И мне в поездках заграницей понравилась, в супермаркетах, на заправках - нормальный кешбек вернулся.
УжеВотДа 12 августа 2020
Ответ дляБабульция
А чё так принципиально, муж на Глуско перешёл из-за кешьека и бонусов, он уже более 40 л бензина выиграл на Глуско.
Нет возле дома.
В одну сторону «по пути» окко, в другой. брсм.
На окко Фишка для скидки, на брсм есть карточка 1грн скидки на литре при любой заправке.
+ на брсм газ и не дорого (муж себе заправляет)
УжеВотДа 12 августа 2020
Почему никто не говорит про «награды»? :))
Развлечение для взрослых :)
Мейк-ап форева 12 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
А мне неудобно. Больше ни у кого ее нет, покупатели пугаются карточки другого банка, не Приват. Пополнять целые танцы с бубном в поиске работающего терминала с бесплатным пополнением.
мои покупатели платят и на моно.
Бабульция 12 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Всем покупателям я даю карту приват (не Хотя иногда говорю, что есть и моно)
При переводе 1000 грн на моно комиссия 5 гривен.
При оплате этой тысячи в сильпо Кэшбэк 20 грн, сейчас рестораны 4% - значит за макдональдс 40 вернется мне.
А одежда 4%, на осень, зиму суммы приличные, кешбек на колготки будет. А Answear какой-то месяц сделал 8 на покупки их с Монобанка, очень выгодно. Я играюст с мужем, мы планируем, какие траты будут в этом месяце - выбираем разные кешбеки, что б выгоднее было. Я не куплю крем, если знаю, что в след месяце на него будет кешбек, и и.д.
Мексиканочка 12 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Почему никто не говорит про «награды»? :))
Развлечение для взрослых :)
А что там?
автор Дую ветер 12 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
У меня АйБокс при входе в Сильпо.
Я беру свои наличные 500-1000 гривен. Кладу на Моно, и тут же иду трачу в Сильпо. 1-2% на дороге не валяются.
То есть получается вы и с сильпо процент имеете и с моно)
Бабульция 12 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Нет возле дома.
В одну сторону «по пути» окко, в другой. брсм.
На окко Фишка для скидки, на брсм есть карточка 1грн скидки на литре при любой заправке.
+ на брсм газ и не дорого (муж себе заправляет)
Понятно. Эти фишка и карты не такие вкусные как Глуско, у меня муж счелкает денежку.
Мейк-ап форева 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
То есть получается вы и с сильпо процент имеете и с моно)
да. % задваивается.
я имею 3% со скидочной карты маркета продуктового у дома и 2% на продукты от моно.
в прошлом месяце было 10% скидки в аптеке и +%скидки от моно
Ищу-брожу 12 августа 2020
Девочки, у кого депозит в моно? Я так поняла что при снятии денег будет комиссия 0.5%, но при сумме 100000 это 500грн в минус, или как потом забрать деньги?
Баба_Воля 12 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
мои покупатели платят и на моно.
Ну хорошо. Ну хорошо,а нал кидать? Это же практически нереально. Недавно все были неработающие, через один кинула, 12 грн за пополнение.
КвартираЧья 12 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Монобанк-моя любовь, раньше приват был на 1-м месте, теперь моно
Аналогично
КвартираЧья 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
А не подскажите, заправки часто бывают? У меня на заправки много денег уходит
Почти каждый месяц
Бабульция 12 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
Девочки, у кого депозит в моно? Я так поняла что при снятии денег будет комиссия 0.5%, но при сумме 100000 это 500грн в минус, или как потом забрать деньги?
Нет комиссии, я не вижу у меня в валюте и грн. Новы лучше позвоните, уточните. А ещё их банки прикольная штука.
УжеВотДа 12 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Ну хорошо. Ну хорошо,а нал кидать? Это же практически нереально. Недавно все были неработающие, через один кинула, 12 грн за пополнение.
Кидать нал - илеально
Найдите где у Вас Айбокс и пополняйте. У меня в округе он чаще Приват Терминала. И очереди намного меньше
очки_ннадо 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Например смотрю у многих тех же посредников есть моно. А с привата комиссия 5грн платить не по приколу. Почему- то посредники на моно переходят ...
Я посредник. У меня и моно и приват. Даю обе. Кому как удобнее так и платят.
Многим нравится легко и быстро по номеру тел платить.
Бабульция 12 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Ну хорошо. Ну хорошо,а нал кидать? Это же практически нереально. Недавно все были неработающие, через один кинула, 12 грн за пополнение.
В радиусе 500 м у нас 5 точек бесплатного пополнения, как правило у входов в ТЦ или супермаркеты.
УжеВотДа 12 августа 2020
Ответ дляБабульция
Нет комиссии, я не вижу у меня в валюте и грн. Новы лучше позвоните, уточните. А ещё их банки прикольная штука.
У нас денег на депозиты нет.
А банку муж подключил ;) не знаю куда потратить хочет
Ищу-брожу 12 августа 2020
Ответ дляБабульция
Нет комиссии, я не вижу у меня в валюте и грн. Новы лучше позвоните, уточните. А ещё их банки прикольная штука.
Написано в моно при обнале карты комиссия 0.5%, или как я деньги с депозита смогу забрать?