Дую ветер• 12 августа 2020
У вас есть карта монобанка?
Не могу решить нужна она мне или нет? И почему вы там решили открыть карту? Вроде в приват уже привычный, что так особого в этом банке? Может кто- то там закрыл счёт, почему?
Результат:
вже голосів:
628 (48.99%)
Нет
600 (46.8%)
Да
54 (4.21%)
Свой вариант
Снегурочко• 12 августа 2020
В монобанке пользуемся кешьеком и кредитный лимит там выше чем в привате.и выше процент на остаток собственных средств на счету
Бабульция• 12 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
У нас денег на депозиты нет.
А банку муж подключил ;) не знаю куда потратить хочет
Я три завела в $, € и гривне - на авто себе, на путешествия и на шоппинг. Депозит в € как НЗ, на маленькие сроки, что б в 3-х литровой банке дома не хранить. Нас просто два раза грабили, после этого денег дома нет.
Опля Картопля• 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Я так поняла, что там просто перечень где кэш на месяц, без указания магазинов, правильно?
в разные категорри включены все партнеры, т.е. кешбек на продукты вклюает все продуктовые супермаркеты, где вы расплачиваетесь картой, кешбек на лекарства - все аптеки, на животных - все зоомагазины-партнеры.
Ищу-брожу• 12 августа 2020
Ответ дляБабульция
И как вы депозит снимаете?
Бабульция• 12 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Краса Иа медицина - аптеки, клиники, Ева, Космо, Ватсонс, Брокард, салоны красоты. Стоматологии - лечили зубы детям - 40 грн кешбек.
задумчивая мордочка• 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Я наверное само больше стремлюсь, что нужно паспортные данные туда скинуть, а с этими кредитами сейчас, которые дают на каждом углу
мало ли что на тебя повесят
Тю, а в приват или аваль нет? 😆
Три года пользуюсь, недостатков не вижу.
Бабульция• 12 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
И как вы депозит снимаете?
Ещё не снимала, перекладываю, добавляю, но я давно звонила, мне объяснили, что в из кассах или в кассах партнёров снятие депозита без комиссии, а валюту вы с банкомата и не снимете.
Опля Картопля• 12 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
А мне неудобно. Больше ни у кого ее нет, покупатели пугаются карточки другого банка, не Приват. Пополнять целые танцы с бубном в поиске работающего терминала с бесплатным пополнением.
В вашем городе выбросили все айбоксы? Да у меня в переходе подземном их три стоит ))
Дую ветер
• 12 августа 2020
Ответ дляБабульция
Я живу небольшом городе, у нас из перечисленных магазинов только Ева
задумчивая мордочка• 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Нет, там каждый месяц два списка, с указанием магазинов и с указанием категлрий. Например, первый список Укрпошта, Фокстрот и т. д, второй - продукты, зоомагазины, кафе...
задумчивая мордочка• 12 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
У меня АйБокс при входе в Сильпо.
Я беру свои наличные 500-1000 гривен. Кладу на Моно, и тут же иду трачу в Сильпо. 1-2% на дороге не валяются.
Сестра 😆
Я на одном корме для кота в месяц кешбеком пополняю мобильный 😎
Мишка-шалунишка• 12 августа 2020
Если вы не знаете, нужно вам что-то или нет, ответ однозначен - это вам НЕ НУЖНО.
Угги_в_горошек• 12 августа 2020
У кого животные кешбек минус 20 %-ох как приятно!пополнение мобильных и коммуналка-без комиссии,отлично! Я уже мультиварку,чайник и тел взяла в кредит по частям без комиссии через монобанк. Собираюсь робот пылесос еще взять...Для меня одни приятности! Жаль бензина давно не было кешбека- вот там действительно приятно было!
Бабульция• 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Стоматологии, аптеки, салоны и красоты (Вы не делаете стрижку?)
Ошеламиссимо• 12 августа 2020
после того как приват не дал оплату частями,закрыла,теперь монобанк
Незнакомлюся• 12 августа 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Оплата всех платёжек без комиссии. Экономия существенно.
в привате 1-3 грн - что это такие деньги большие.
мне моно не нравится тем, что туда надо деньги как-то положить и как-то снять отдельно.
Ищу Аленя• 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
мало ли что на тебя повесят
Можно подумать, в приват Вы не давали ксерокопии документов. А по теме, открыла моно, закрыла приват. Достал этот наглый банк.
Незнакомлюся• 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
за год ни разу не пользовалась кешбэком. у нас просто нет таких магазинов и сетей, что там предлагают. вот сейчас УП поставила только
Угги_в_горошек• 12 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
а я оставила и пользуюсь приват только для покупателей,потом перебрасываю на моно
Дую ветер
• 12 августа 2020
Ответ дляБабульция
Так там я посмотрела название заведений, не думаю что конкретно мой салон есть...
Незнакомлюся• 12 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
Девочки, у кого депозит в моно? Я так поняла что при снятии денег будет комиссия 0.5%, но при сумме 100000 это 500грн в минус, или как потом забрать деньги?
13 числа забираю. посмотрим((
ЛеньГуглить_правда• 12 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Не 1-3 грн, платила долг за отопление, комиссия 60 грн с 12 тыс
Дую ветер
• 12 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Я уже поняла, спасибо. По ходу дела и у меня в городе только Ева, Сильпо)
Дую ветер
• 12 августа 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня в привате 1грн
Незнакомлюся• 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
у меня даже Сильпо нет. Ева мне там не попадалаь. или не заметила, я редко захожу.
Бабульция• 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Там не по названию, а по кведу, если салон не квартирный, то будет.
Угги_в_горошек• 12 августа 2020
Ответ дляБабульция
И мне в поездках заграницей понравилась, в супермаркетах, на заправках - нормальный кешбек вернулся.
да,подтверждаю-кешбек вернулся и в кафешках и гостиницах)
Плакулька• 12 августа 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
в любом банке есть оплата платежек без комиссии.
но потыцять кнопочки нужно, да.
одной кнопкой не обойтись.
но потыцять кнопочки нужно, да.
одной кнопкой не обойтись.
Незнакомлюся• 12 августа 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
не знаю, долгов не имею. а обычная коммуналка 1-3 грн
ЛеньГуглить_правда• 12 августа 2020
Ответ дляdashe444ka
кроме кешбека и отсутствия комиссий, в пару кликов заводятся любые валютные карты и можно купить валюту онлайн. во времена дефицита валюты в обменниках здорово выручило
И что делать с виртуальной валютой, как потом её обналичить?