неДоПриличий• 12 августа 2020
Не боюсь развода
Девочки, это наверное начало конца, с мужем скандалы на ровном месте при этом меня это совсем не трогает-спокойно говорю "не нравится - разбегаемся и точка, зачем портить жизнь друг другу" и мне вот реально все равно, что он там себе думает, иногда по глазам вижу, что ему страшно становится от моих слов. Я давно не чувствую влечения к нему, вот как - то пусто в душе, нет любви. Я часто думаю про сз и вообще не против с кем-то познакомиться, но что - то останавливает, наверное брак.
неДоПриличий
• 12 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
я тоже как вы, автор рассуждала
отношения не стремилась сохранить
сейчас прошло два года и признаюсь честно, я где то жалею о таком исходе
заменить другими отношениями пока не получилось, чтоб явно было лучше..
ребенок без папы...а у других полные семьи..
да и одна..это временно в кайф..а потом...
все то, что вы описали..и свою симпатичность и успешность...таких много...вы не особо конкурентна будете
отношения не стремилась сохранить
Мой ребёнок давно без папы, его заменяет дедушка (мой папа) ваша проблема - вы пытаетесь заменить... Зачем?? Займитесь работой, собой, отдыхом, ребёнком... Чем меньше вы интересуетесь мужчинами тем больше они интересуются вами, поверьте
Продавец овец• 12 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
никакой дедушка не заменит папу
я вы думаете я лежу на диване и страдаю?...)) два года...ага..
а кто ж работает и семью обеспечивает
конечно работаю, и собой занимаюсь, и ребенком, и кучей остальных дел и забот..и мужчина есть..
я просто пишу факт..что при желании я могла и поменять градус отношений в той семье, что была и сохранить семью с нормальными отношениями..потому на сегодняшний день ощущения вау от отношений нет.они есть..они другие..но они не круче...и не такие, чтоб было желание создать семью
а когда одна год была...вообще грустненько становилось временами
поэтому меня смешат высказывания - мне и одной хорошо..я такая прекрасная лучше 20 леток выгляжу и на машинке езжу...
хорошо будет..какое то время..но недолго..
а кто ж работает и семью обеспечивает
неДоПриличий
• 12 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
никакой дедушка не заменит папу
а кто ж работает и семью обеспечивает
Не сравнивайте с собой, я была одна с ребёнком 5 лет и очень много работала, мне не нужен был никто... Зато сейчас я получаю кайф от успехов в работе и умею жить одна
неДоПриличий
• 12 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
никакой дедушка не заменит папу
а кто ж работает и семью обеспечивает
Конечно не заменят, но с отцом ребёнка я точно обратно не сойдусь, так что...
Продавец овец• 12 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
а как вы в 30 лет успели пожить с кем то пять лет, пять лет одной побыть и со вторым мужем пожить?
неДоПриличий
• 12 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Вот так, я замужем 2 года, рано съехала от родителей
Продавец овец• 12 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
из двух лет семь месяцев нет секса...да..это странные отношения
неДоПриличий
• 12 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Встречались почти год и вот замужем без месяца 2 года. Да, нет секса 7 месяцев, так бывает)) привыкла быть одна)