12 августа 2020

Как вам новый видос Филоновой?

Считаете она имеет право такое выставлять?
Результат:
вже голосів: 47
35 (74.47%) не видела
7 (14.89%) нет
5 (10.64%) да
nahaka 12 августа 2020
Так дайте фото что ли. А вообще - мне пофиг
Напланетянка 12 августа 2020
уважаемые смм Филоновой нам нет дела до этой чушки. серьезно
Напланетянка 12 августа 2020
Ответ дляnahaka
Так дайте фото что ли. А вообще - мне пофиг
не даст, это сделано чтоб вы зашли на ее инста и посмотрели. +1 просмотр
nahaka 12 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
не даст, это сделано чтоб вы зашли на ее инста и посмотрели. +1 просмотр
Блин, а я ведусь ещё
12 галюцинаций 12 августа 2020
Ответ дляnahaka
Блин, а я ведусь ещё
и я))
Прикуси Язык 12 августа 2020
фу, как ее смотреть можно, какая-то недалекая, вечно жрущая баба. Не накручивайте ей просмотры
Корсет_на_шурупах 12 августа 2020
Нам пофиг абсолютно
Точный сантиметр 12 августа 2020
Кто это и почему нужно смотреть ее видос, и вообще , о чём видос?
Джинцы на Флиси 12 августа 2020
Кто это?
автор Птица секретарь 12 августа 2020
Блин,хотела найти видео,а его нет уже(
Сейчас все блогеры обсуждают это
Она танцевала твёрк.....
Аноним с кешбеком 12 августа 2020
право имела, но должна была быть готова к критике и не плакать потом, она не дура ,понимала ,что будет .......
автор Птица секретарь 12 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
не даст, это сделано чтоб вы зашли на ее инста и посмотрели. +1 просмотр
тю,мне на неё пофиг
просто сейчас каждый блогер обсуждает её
вот интересно мнение людей
Напланетянка 12 августа 2020
Ответ дляnahaka
Блин, а я ведусь ещё
это уже неделю пытаются продвинуть всякими разными способами. кратко так буренка филонова потверкала на камеру, а хабалка алхим ее за это осудила, обе получили плюсики в просмотрах. думаю это все заранее оговарено. а смм уже создают здесь 5 тему за неделю. видео нигде нет.. идет уклон на то, что вы зайдете на странички обеих блоггеров и будете рыскать их тем самым добавляя просмотры
автор Птица секретарь 12 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
это уже неделю пытаются продвинуть всякими разными способами. кратко так буренка филонова потверкала на камеру, а хабалка алхим ее за это осудила, обе получили плюсики в просмотрах. думаю это все заранее оговарено. а смм уже создают здесь 5 тему за неделю. видео нигде нет.. идет уклон на то, что вы зайдете на странички обеих блоггеров и будете рыскать их тем самым добавляя просмотры
видео в инсте есть на странице филоновой в отметках с ней
а вчера еще в поддержу филоновой,сняла видео Вика модель хл,не знаю как она подписана,так там тоже ппц
АфродитаПетровна 12 августа 2020
Ленка, найди себе уже какого-то оператора, вон даже Цоцка нашла, вперед)))
Напланетянка 12 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
видео в инсте есть на странице филоновой в отметках с ней
а вчера еще в поддержу филоновой,сняла видео Вика модель хл,не знаю как она подписана,так там тоже ппц
обязательно посмотрю и добавлю просмотр вашей работодательнице
автор Птица секретарь 12 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
обязательно посмотрю и добавлю просмотр вашей работодательнице
ваши слова,да ей в голову)))
я б не против была бы)))
nahaka 12 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
это уже неделю пытаются продвинуть всякими разными способами. кратко так буренка филонова потверкала на камеру, а хабалка алхим ее за это осудила, обе получили плюсики в просмотрах. думаю это все заранее оговарено. а смм уже создают здесь 5 тему за неделю. видео нигде нет.. идет уклон на то, что вы зайдете на странички обеих блоггеров и будете рыскать их тем самым добавляя просмотры
Как скучно я живу. Даже не знаю их страниц нигде
Стетоскопуло 12 августа 2020
Это видео, после которого Алхим её разнесла в пух и прах?? Конечно Филонова дурочка, такое выставлять на всеобщий просмотр. Жирной жопой трусить перед камерой, а потом плакать и жалеться как трудно живётся людям с лишним весом!! Люди с лишним весом такое не демонстрируют!!!!! Алхим молодец, единственный блогер, который высказал правду о выложенном видео.
На перекуре 12 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
это уже неделю пытаются продвинуть всякими разными способами. кратко так буренка филонова потверкала на камеру, а хабалка алхим ее за это осудила, обе получили плюсики в просмотрах. думаю это все заранее оговарено. а смм уже создают здесь 5 тему за неделю. видео нигде нет.. идет уклон на то, что вы зайдете на странички обеих блоггеров и будете рыскать их тем самым добавляя просмотры
о боже! не ужели есть люди которые не только отличают всех этих блогеров друг от друга. но и пристально следят за их жизнью?
Напланетянка 12 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
о боже! не ужели есть люди которые не только отличают всех этих блогеров друг от друга. но и пристально следят за их жизнью?
я просто немного разбираюсь в смм. увидела первые 2 темы и все это поняла. темы почти с одинаковым посылом, чтоб вы зашли и посмотрели
Диверсификация 12 августа 2020
Одна недалекая сняла толстый пердак, другая покритиковала, остальные обсуждают вот это деградация конкретная
Anita-Gerra 12 августа 2020
Ну она лучше, чем та что начала ее критиковать, губатая и матюкливая, не помню как ее
Anita-Gerra 12 августа 2020
И на своей личной странице она имеет право делать все что ей угодно
Благоуханочка 12 августа 2020
А Филонова это та тётенька, что с ревизора? Толстенькая такая?
автор Птица секретарь 12 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А Филонова это та тётенька, что с ревизора? Толстенькая такая?
да
На перекуре 12 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
я просто немного разбираюсь в смм. увидела первые 2 темы и все это поняла. темы почти с одинаковым посылом, чтоб вы зашли и посмотрели
я давно уже это поняла. поэтому не хожу. ну действительно - кому это интересно - сам посмотрит. кому не интересно - не пойдет. не ужели все так плохо в датском королевстве?