ГейТуда• 12 августа 2020
Киевляночки, подскажите, квартира по улице Микитенко будет перспективной для
сдачи в аренду? И вообще квартиры в Днепровском районе? Какая может быть ориентировочка стоимость аренды однушки с новым недорогим ремонтом? Или это совсем окраина и не стоит рассматривать? Продавец пишет, 10-15 доезда до метро. Спасибо всем, кто ответит!
ЯспАкойнаЯ• 12 августа 2020
Это Воскресенка.Район очень на любителя. Раньше там был авторынок и проблем со сдачей в аренду не было, как сейчас-не знаю. Ехать 15 минут до метро без пробок, с пробками-как повезёт. Лично я бы не рассматривала этот вариант.
Здесь на минутку• 12 августа 2020
10- 15 и есть,если впихнешься утром в маршрутку. Снимали на Кибальчича 2 комн, это одна остановка от Микитенко, за 7000
Мудробаба• 12 августа 2020
Будет перспективна только для определенного узкого круга потенциальных арендаторов.
В общем - не советую.
Пончик Солнечный• 12 августа 2020
у нас на рай-не арендодатели тоже пишут с Львовского квартала ( Соф. Борщаговка) до метро академгородок 15 минут)))) ага ночью с нарушением скоростного режима
язззззь!!!• 12 августа 2020
Брешет ваш продавец)
Район так себе для аренды. Ночью, с нарушениями будет 15- на своей машине.
фан L.O.S.T.• 12 августа 2020
Да ну. Вночі з порушеннями на авто - 5 хвилин максимум до ст.метро Чернігівська. А у години пік можна і 30-40 хвилин їхати... Я коло Епіцентру живу.
Анчо Ус• 12 августа 2020
Все такие умные. Ну купите в центре, сколько она будет стоить? Нужно понимать цену вопроса. Если сдавать без особого ремонта,то нужно понимать,у кого на нее будет спрос. Знакомые на Воскресенке снимают за 7. Когда я арендовала жилье,меня бы этот район устроил. Это еще не Троешина. Смотрите ,есть ли рядом супермаркет, я всегда обращала на это внимание
Обнимашкина• 12 августа 2020
Я на Стальського жила, це паралельно Микитенка. Мені район подобається - досить багато транспорту. Так, до метро треба їхати, трамвай чи маршрутки. Все на любителя, як на мене. Супермаркет є - Сільпо і АТБ, в дворах є Фора, величезний Епіцентр, через вул. Братиславську - лісок недалеко. Але я просто любою той район)))