Плавание на сап домен или каяке. Это просто бомба!
Я всегда смотрела на плавающих и сама хотела попробовать, но думала что это сложно и этому нужно как-то специально учиться. Оказалось не нужно! Стал/сел и поплыл) Очень просто. По своему классно и на сапе и на каяке, мне больше понравилось на сапе.
Час аренды 125 грн.
Я плавала на Березняках, но знаю что и в других местах в Киеве есть, и в других городах, точно есть прокат в Тернополе и в Сумах.
Короче говоря настоятельно рекомендую. Лучший летний отдых.
Час аренды 125 грн.
Шаманю второпях• 12 августа 2020
Ой, а у меня фобия какая-то.... боюсь быть не на земле😂 даже на колесо обозрения не ходила ни разу😂
Гуру троллинга• 12 августа 2020
Ответ дляAnnaOst
это где? Я брала на Березняках 125 грн/час и все
С веслом?
Гуру троллинга• 12 августа 2020
Ответ дляAnnaOst
Одно или двухместный? А где конкретно на Березняках?
Чебуравлик• 12 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
С веслом?
а что, ктото берет без весла? приходит со своим или как?
А я тоже советую- велосипед!!!! Последний раз лет в 10 каталась, а тут обзавелись велосипедами и муж как одержимый каждый день по часу обязательно, ну и я с ним теперь . Ноги болят, зад болит
, но хочу в системе поездить для спорта
.
Только суслики пугают на трейлах
, они оказываются не боятся велосипедистов, сидят прям на на пути, я вечно еду и ору что-то чтоб бежали в норки
. Цирк короче
, но хочу в системе поездить для спорта
. Только суслики пугают на трейлах
. Цирк короче
Гербария• 12 августа 2020
Ответ дляannita80
, но хочу в системе поездить для спорта
.
Только суслики пугают на трейлах
. Цирк короче
, но хочу в системе поездить для спорта
. Только суслики пугают на трейлах
. Цирк короче
Это где вы так катаетесь? :)
Гуру троллинга• 12 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Прокат шлема, прокат фартука, прокат весла. Может у кого то есть весло и эта доска дома, но одноместная, решил покататься в паре на двухместной, весло одно свое.
Забагаловка• 12 августа 2020
А я купить хотела, а они дорогие блин(((
Проката у нас в городе нет.
Оченьценная• 12 августа 2020
Ответ дляAnnaOst
Мы были в парке Дружбы народов - по 130 грн, а где это на Березняках?
Оченьценная• 12 августа 2020
Ответ дляannita80
В Колорадо. А еще жутко пугают пролетающие мимо спортивные мужчины, я даже не представляю на какой скорости они летают
Где это Колорадо?
Оченьценная• 12 августа 2020
Ответ дляannita80
США, штат Колорадо
аа ну это понятно)) калассно вам
Оченьценная• 12 августа 2020
Ответ дляAnnaOst
на пляже ближе к ресторану Маяк. Там беседки и в одной из них прокат
спасибо
Майская киска• 12 августа 2020
В Запорожье тоже есть, но мы пока не пробовали( с детьми страшно, деть их некуда(