12 августа 2020

От що в людей в голові коли вони таке продають?

Дивлюсь, а там біля 20 оголошень з подібним хламом, для чого таке продавати і хто це купує?
показать весь текст
Губы рыбы 13 августа 2020
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
У вас? Ага, таки не вышло, если разницу не видите между той картинкой, что скинули и бу бутылкой на фото
Фифачка 13 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
У вас? Ага, таки не вышло, если разницу не видите между той картинкой, что скинули и бу бутылкой на фото
Вижу. Потому и скинула. Не все могут себе позволить купить бутылку для определенных целей за 600 грн. Так и не дошло?)))
Фифачка 13 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
У вас? Ага, таки не вышло, если разницу не видите между той картинкой, что скинули и бу бутылкой на фото
И в отличии от Вас, мне нет дела до того, купит кто-то себе за 600 или б/у за 15. Это исключительно личное дело и выбор каждого.
Губы рыбы 13 августа 2020
Ответ дляФифачка
Вижу. Потому и скинула. Не все могут себе позволить купить бутылку для определенных целей за 600 грн. Так и не дошло?)))
Ууу, я вижу, у вас совсем всё плохо)) Зачем продавать даже за 15 грн то, что выносится на мусор, либо даром отдается? Еще и за пересылку заплатить)) Дошло?) Ну, называется, дурень думкою багатие) Удачи в продажах)
Фифачка 13 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ууу, я вижу, у вас совсем всё плохо)) Зачем продавать даже за 15 грн то, что выносится на мусор, либо даром отдается? Еще и за пересылку заплатить)) Дошло?) Ну, называется, дурень думкою багатие) Удачи в продажах)
Багатійте)
Губы рыбы 13 августа 2020
Ответ дляФифачка
И в отличии от Вас, мне нет дела до того, купит кто-то себе за 600 или б/у за 15. Это исключительно личное дело и выбор каждого.
Молодец. Здесь, я вижу, почти никому нет ни до кого дела) Особенно, таким, как вы)) Только б советчица уже б давно заглохла))
Губы рыбы 13 августа 2020
Ответ дляФифачка
Багатійте)
Я не продаю хлам
Фифачка 13 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я не продаю хлам
Думкою...))

Видимо не спроста Вы пожаловались на один из моих комментов
Губы рыбы 13 августа 2020
Ответ дляФифачка
Думкою...))

Видимо не спроста Вы пожаловались на один из моих комментов
Женщина, вы мне абсолютно неинтересны, но нечего хамить незнакомым людям в интернете А судя по всем вашим обиженым комментариям на пост автора и др, вы и есть все-таки такой же продавец бу хлама)) Еще раз, удачных продаж и всего доброго
Фифачка 13 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Женщина, вы мне абсолютно неинтересны, но нечего хамить незнакомым людям в интернете А судя по всем вашим обиженым комментариям на пост автора и др, вы и есть все-таки такой же продавец бу хлама)) Еще раз, удачных продаж и всего доброго
Да, Вы угадали. Это все мое))
https://www.olx.ua/dom-i-sad/posuda-kuhonnaya-utva...

Вижу, что не интересна, ни один коммент не остался без Вашего внимания.
И кста, хамите Вы тоже знатно.