Проработник• 01 декабря 2013
Перестаньте создавать темы про майдан
Ув.администраторы!Запретите создавать наконец темы про майдан!Или поудаляйте их!
А вы уважаемые авторы!Перестаньте нагнетать и без того накаленную публику!Один приврал,второй перекрутил,третий добавил от себя!Люди и так как фитилек!Только дунь-и вспыхнет!
Уже сказали что не подписали нам вступление в ЕС-закройте эту тему наконец!Поговорите о жизни,детях,и т.д.А то кроме политики такое чувство не о чем поговорить!
Особенно умиляет то,что все себя считают политически подкованными!
ПЕРЕСТАНЬТЕ НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ!
Кредитная• 01 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
Точно, думают придёт добрый дяденька европеец и всем бездельникам и неудачникам денег раздаст и работать не нужно будет. И привалит им счастье
Это овцы думают,буду молчать и не блеять ,авось с последней шкуру сдерут
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляМагиня
но мы умные и образованные люди, зарабатываем несколько иным способом,мозги свои применяем по другому, а Вы идите идите, такой шан подзаработать...
умные и образованные, а еще сытые и довольные
Подмигашка• 01 декабря 2013
Ответ дляКредитная
90% за идею
А без костяка никак ,вот им и проплачивают ,так как эмоциональный ресурс истощается.
Без этого никак
ааа, за идею. А вы почему в инете отвисаете, а ну марш на Майдан, за идею стоять.
а то языком работать не мешки ворочать
Кредитная• 01 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
а то языком работать не мешки ворочать
А я тут, зашла в кафешку перекусить и погреться)))
Подмигашка• 01 декабря 2013
Ответ дляКредитная
вы путаетесь, овцы в стаде, а стадо на Майдане
Подмигашка• 01 декабря 2013
Ответ дляВаляВаля
Удалено администрацией...
Точно, может на билетик скинемся для Кредитной
Кредитная• 01 декабря 2013
Ответ дляВаляВаля
Удалено администрацией...
Недалёкие людишки,видимость не дальше носа
Быть вам в рабах да конца никчёмной жизни
Всё, удаляюсь .
Подмигашка• 01 декабря 2013
Ответ дляКредитная
не-не, настоящие патриоты, сыты и обогреты идеей, иш чего удумала, быстренько назад, на майдан
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
да нет, денег не раздаст, а спросит у властьимущих как это ездить на дорогих машинах да в дорогущих костюмах, а медицину, образование,стариков и детей в загон...
Подмигашка• 01 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
вы и правда такая наивная и в это верите, что какому-то левому дядьке есть до этого какое-то дело, ЛЮЮЮДИ ну нельзя же быть такими......далёкими или ...недалёкими!!!!!!!
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляNikocha
Автор закрывайте тему - иначе вы сами себе противоречите. Вы создали аналогичную тему про майдан с руганью и она в топе - это то против чего вы вроде выступали.
я же говорю, автор сам провокатор
Добрый день!
«ПЕТРОВСЬКИЙ ОБЛАСНИЙ НАВЧАЛЬНО - РЕАБІЛІТАЦІЙНИЙ ЦЕНТР детский дом интернат «ШАНС» для детей с ограниченными возможностями. Девочки помогите пожалуйста собрать подарочки для деток - без подарков осталость 48 детишек
РАЗЫСКИВАЮТСЯ ФЕИ!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757-0-194
Поддержите темку постами пожалуйста!
РАЗЫСКИВАЮТСЯ ФЕИ!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757-0-194 Поддержите темку постами пожалуйста!
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
будте сытыми и довольными, далекими и недалекими))
Залатавая• 01 декабря 2013
Да,автор закрывайте эту ругань уже..
иначе,одна половина советчиц на майдане,другая в бане
Вбигудях• 01 декабря 2013
тоже предлагаю закрыть все темы про майдан, занимайтесь продажами и покупками, надоела эта тема 100%%%%%%
Магиня• 01 декабря 2013
девочки а я думаю, что люди должны видеть, что не все здесь за майдан, есть и те кто против, люди должны видеть что есть еще благоразумные люди. Автор не закрывайте тему, пусть администрация удалит все темы про майдан, а то мы закроем, а те темы то останутся
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляВаляВаля
’’Недалёкие людишки’’!

Вы прям Властелин мира! Вы уже доказали своему психиатру, что у пельменей есть своя цивилизация?))))))))

а мы с какой цивилизации
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
если за деньги, че не подзаработаете?) иль черепушки своей жалко
Спасибо, у меня голова на плечах есть, знаю более цивилизованные методы заработка. А Вы чего не зарабатываете? И что значит ’если’ за деньги? Откройте интернет и почитайте. Или вы правда верите в идейных рыцарей, которые там за нас с вами морозятся и дерутся?)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
А почему эти удары дубинок имеют место быть???????? Вот для того, чтобы не заносилась дубинка над головой человека, и протестуют люди. Если сейчас закрыть на это глаза, то очень скоро это станет нормой. Назад к Сталину?????
Ну да, а милиционер - не человек? Над его головой можно горящую палку заносить? Все такие умные, сначала провоцируют, а потом менты крайние. А им прям в кайф охранять всю эту толпу бесноватых днем и ночью на морозе, но работа такая - терпят. Но когда на них нападать начинают - голову втянуть и убежать? Чтоб начался полный беспредел? Как вы себе это представляете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2013
Ответ дляКредитная
90% за идею
Без этого никак
Вы взросл(ая/ый), а в сказки верите. Или сами их придумываете. Откройте и почитайте, какие расценки на работы на митингах, а то все про идею какую-то чушь городите...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2013
Ответ дляМагиня
девочки не идите на поводу у провокаторов, хотя Вы умные и без меня все понимаете, лень перечитывать темы про майдан, но я больше чем уверенная что из 1000 постов, активничают одни и теже, которые очень хорошо умеют поднимать массы по интернету, вот даже тут проговорились, что поддерживать можно там не находясь
Слава Богу, есть еще здравомыслящие люди!