А_Шо_Такое• 12 августа 2020
Покажите свой диван в гостиной
На котором удобно комфортно сидеть смотреть фильмы, отдыхать
Сейчас можно низкие спинки но мне такой не удобен при просмотре фильма я то лечь пытаюсь то ноги закидываю на диван
Есть кожаный классический с высокой спинкой но вроде старомодно
В общем ищем мебель в новое жильё, может кто то похвастается своим.
Море Счастья• 12 августа 2020
У меня молочного цвета кожаный, давно, сверху постелили плед, менять не хочу пока, диван классика, строгой формы
Ms. Анонимная• 12 августа 2020
Диван и 2 кресла к нему. На креслах есть ручка, чтобы автоматически доднималось подножие и опускалась спинка, получается практически лежачее положение.
Агент Пинкертона• 12 августа 2020
Мы Катанию Блест выбрали. Он, правда, огромный и еще не дома. Но я посидела, полежала, мне понравилось. Очень удобная посадка и глубина достаточная, если кто с ногами любит залезть. Места много очень, прямо очень. Выглядит шикарно, орто-матрас, есть коробы для белья и самая легкая система складывания (нам нужен для каждодневного сна)
Пишущаяся• 12 августа 2020
Ну вот для просмотра фильмов и отдыха диваны с низкими спинками и хороши. Мы такой взяли, Нота модель Торонто, он огромен (3,70м) и удобен поваляться. Муж с одной стороны, я с другой. Но мы на нем практически не сидим, хоть он и стоит в гостиной. А посиделки с гостями у нас на кухне. Туда взяли кожаный диван с хорошей посадкой и высокой спинкой.
А_Шо_Такое
• 13 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Вот у меня подобный