На сьемной квартире есть место поставить не сильно обьемный диван. Хочется конечно и недорого, и чтобы сидеть было удобно и одному прилечь на неразложенный . Ну и как запасное спальное место для гостей. Стоять будет на кухне.
В инете часто попадаются такие варианты, что скажете, у кого то такие есть, они удобные или совсем фигня?
Залізний занавіс• 09 октября в 12:17
У нас есть второй - стоит в кабинете мужа.
Раскладывается как книжка, не мягкий, ниже стандартной высоты.
Выглядит в реале лучше, чем на фото.
Шукаю стакан• 09 октября в 12:23
У меня вопрос сколько надо зарабатывать чтобы покупать диваны? Цены жесть
Шукаю трусики• 09 октября в 12:24
Ответ дляШукаю стакан
Эти недорогие.
Добрая свекровь• 09 октября в 12:26
Был как второй, очень удобно сидеть, спинка высокая, для головы супер, но продавился за пару лет, пружины вылезли. И без подлокотников очень неудобно лежать, подушку не на что приставить, чтоб почитать
НадпотужнаПотужність• 09 октября в 12:33
берите небольшой угловой.
Как на фото 2 - видела вживую, мне не понравился.
Ответ дляДобрая свекровь
кстати не подумала об этом, чтто если нет подлокотников, то не совсем удобно. Я как то больше думала про то что места меньше занимает
Шукаю стакан• 09 октября в 13:24
Ответ дляШукаю трусики
до 10к
Он не раскладной? Я смотрю константа чтобы раскладывался от 20тыс
Инстагра_мерша• 09 октября в 14:35
У меня на кухне как на фото 2. Для кухни отличный вариант- подлокотники не нужны вам на кухне. Я покупала в юске к этом дивану еще декоративные подушки.
Инстагра_мерша• 09 октября в 14:39
Ответ дляTiffanyy
Да, на кухне как раз и надо, чтоб место меньше занимал. Плюс подлокотники сожрут длину и в не разложеном виде на весь рост человек не ляжет