вареный_look• 12 августа 2020
Обострение хр.аднексита
Откуда могло взяться воспаление, если я 2 недели назад другое лечила антибиотиком Азитрокс и нурофеном, и день как закончила принимать орнидазол от лямблий. А еще принимаю тазалок. Нигде вроде не перемерзала. Загадка.
Вредняжка• 12 августа 2020
При таком подходе к жизни и к лечению (бесконечное забрасывание в себя тоннами сильных препаратов) возбудители мутируют и выраатывают устойчивость к лекарствам.
Конкретно Вам (помню другие темы) нужен хороший психотерапевт.
вареный_look
• 12 августа 2020
Ответ дляВредняжка
И опять лекарства назначат
Вредняжка• 12 августа 2020
Ответ длявареный_look
И опять лекарства назначат
Зачем? Вам надо работать над мышлением, над своей жизнью, а не таблетки пить. Что-то не так.
вареный_look
• 12 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Когда-то была у психотерапевта. Так назначил гидазепам на ночь и еще каких-то 3 АД. Ходила как зомби, через время помогло, но не надолго((
Клин_Кляйн• 12 августа 2020
Ответ длявареный_look
Препараты назначает психиатр