ПлюшкамиБалуюсь• 12 августа 2020
Рюкзаки Кайт.
Доброго всім вечора! Дівчаточка підкажіть буд ласка хто брав такі моделі рюкзаків як вони в носі, чи практичні дитині. Можливо хтось брав такі моделі? Дайте відгуки і фото в живу. Дякую!
Заместитель автора• 12 августа 2020
У моих детей два рюкзака Кайт , качеством довольна третий год ходит , все целое . На первом , который для первоклашек с маленьким отделом для пенала поменяла Бегунок и все . Качество супер стоит своих денег
Разачаровусь_очень_быстро• 12 августа 2020
Мой ребёнок носит мягкий рюкзак с ортопедической спинкой уже 4 года. Пока целый.
Юпитерная• 12 августа 2020
Кайт практически не убиваемы. У меня двое школьников, были и каркасные и безкаркасные, им сносу нет. Завтра еще один получаю, для младшей.
Ашотакоя• 12 августа 2020
Девочки, я работаю в компании которая ввозит рюкзаки Кайт в Украину. Очень жёсткие требования к фабрикам, материалам, проверки качества, если что-то не то по качеству, партия останется на фабрике, её в Украину не ввезут. Так что берите смело, рекомендую
ПлюшкамиБалуюсь
• 12 августа 2020
Фото не можу загрузити😭😭😭... Рюкзаки каркасні обидва чорні , один з бабочкою інший голова котика з паєток
Кошка Мурка• 12 августа 2020
В 5м классе купили для средней школы. Относил три года и еще менять не хочет. Отлично все. Единственный минус или момент, скажем так, облезла краска на бегунках змеек. Все. В остальном как новый.
Заместитель автора• 12 августа 2020
Нужно обращать внимание на производителя есть Китай некоторые модели , а есть Германия
МойНеТакой• 12 августа 2020
Третий год будем носить каркасный,только облезли полоски светящиеся ,остальное все как новенькое
Заместитель автора• 12 августа 2020
Ответ дляil-mari
спасибо, а за сколько, интересует первоклашка
Это было 4 года назад , от 1500-1800 . В интернете смотрю дешевле кто производитель не смотрела
бЭйбА• 12 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У нас на третьем году лямка с мясом оторвалась, а сын даже учебники не носит
бЭйбА• 12 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Очень даже убиваемые
Заместитель автора• 12 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Очень даже убиваемые
Зависит от ребёнка наверное , мои дети не швыряют и не катаются зимой на них
Болтушка Му• 12 августа 2020
Каркасный кайт с трансформерами сын носил три года, остался абсолютно цел, но стан маленький. Теперь 4 года носит подростковый тоже кайт, вообще с ним ничего не делается...
бЭйбА• 12 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Говорю же, даже учебники не носит, в школу на машине, со школы я забирала несла
КараПузовна• 12 августа 2020
ПлюшкамиБалуюсь
• 12 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Брала такой перед 1 классом. В этом году сын идёт в 3 класс. Рюкзак менять пока не планировали :)
По ньому і не скажеш що третій рік носитиме дитина.
КараПузовна• 12 августа 2020
Ответ дляСоседушка
В футбол не играл, с горки на нем не катался :) я недавно этот рюкзак в стиралка стирала. Единственное что - светоотражающие элементы немного потрескались. Но это ещё до стирки было
Четырёхсторонний скотч• 12 августа 2020
Моя носила с 1 по 4 класс. В четвертом классе начали отрываться лямки. В футбол не играла, но в качестве санок с горки наверное часто. Внешний вид идеальный, лямки подшили и отдали по наследству племянникам.
Ашотакоя• 13 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
все Китай, но официальный, очень жёстко по качеству.
Заместитель автора• 13 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
Не вводите людей в заблуждение
Ашотакоя• 13 августа 2020
Ошибка в описании на сайте. Рюкзаки шьются в Китае. Я работаю в компании, которая ввозит рюкзаки в Украину. Не спорьте со мной,