12 августа 2020

Правда что натяжной потолок очень вредный?

Хотели делать натяжной потолок, прораб сказал это в два раза дешевле обычного ровного. Полезла в интернет выбирать и как начиталась.... капец
tarveldy 12 августа 2020
Да дешевле, в кухне в ванной , но в жилых комнатах не воспринимаю , как и крашенные стены
Барабан для взрослых 12 августа 2020
он не то чтобы вредный, он УРОДСКИЙ
Мой_ужин 12 августа 2020
А вы покупайте не за копейки, а например французский сертифицированный
Админко 12 августа 2020
Конечно, пакет натянутый))) Это только у нас такое прилепить могут и рассказывать как чудесно))
Губка Боб 12 августа 2020
это было актуально 8 лет назад
фан L.O.S.T. 12 августа 2020
Прораб сказал, что может вызывать аллергию. У меня сын аллергик, не рискнула
Разумная Губка 12 августа 2020
А мы сделали натяжной Тканевый, эко-потолок
Не дёшево, но быстрый монтаж и спрятали коммуникации, как планировали
Сиреневая цапля 12 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
это было актуально 8 лет назад
А що зараз актуально?
yagod777 12 августа 2020
Это актуально и сейчас, только матовый. Кто за экологию (правда интересно об этом рассуждать , живя в городах Украины:)). Можно сделать текстильный под покраску , выдерживает 3-5 перекрасов, но он дороже . А по поводу отделки потолка гипсокартоном, ну, надо в два слоя, чтобы не трещал, потом шпаклевка под стеклохолст, потом стеклохолст, потом опять шпаклевка, потом покраска. О еще грунтовка после каждого слоя и наслаждайтесь экологичностью.
Дуняша 12 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
он не то чтобы вредный, он УРОДСКИЙ
У подруги матовый белый, вообще не отличить от гипса
Интернет Бродилкин 12 августа 2020
Смотря какой ,мы себе делали в санузлах, выбирали производителя ,заказали из самых дорогих,смотрели сертификаты.
Дуняша 12 августа 2020
Ответ дляyagod777
Это актуально и сейчас, только матовый. Кто за экологию (правда интересно об этом рассуждать , живя в городах Украины:)). Можно сделать текстильный под покраску , выдерживает 3-5 перекрасов, но он дороже . А по поводу отделки потолка гипсокартоном, ну, надо в два слоя, чтобы не трещал, потом шпаклевка под стеклохолст, потом стеклохолст, потом опять шпаклевка, потом покраска. О еще грунтовка после каждого слоя и наслаждайтесь экологичностью.
А потом зараза все равно треснет
yagod777 12 августа 2020
Может, если новый дом и усадка.
Дуняша 12 августа 2020
Ответ дляyagod777
Это актуально и сейчас, только матовый. Кто за экологию (правда интересно об этом рассуждать , живя в городах Украины:)). Можно сделать текстильный под покраску , выдерживает 3-5 перекрасов, но он дороже . А по поводу отделки потолка гипсокартоном, ну, надо в два слоя, чтобы не трещал, потом шпаклевка под стеклохолст, потом стеклохолст, потом опять шпаклевка, потом покраска. О еще грунтовка после каждого слоя и наслаждайтесь экологичностью.
А убирать после затирания гипса
Ещё год белую пыль мела
Дуняша 12 августа 2020
Ответ дляyagod777
Может, если новый дом и усадка.
Хуже, старый деревянный
yagod777 12 августа 2020
Ответ дляДуняша
А убирать после затирания гипса
Ещё год белую пыль мела
Я смотрю Вам гипсовый потолок дорогой ценой дался:))
yagod777 12 августа 2020
О и еще один момент , если Вас зальют любимые соседи по натяжному этого не увидишь. Через 10 лет эксплуатации он все такой же. А крашенный надо обновлять. Ну вообщем как то-так.
Барабан для взрослых 12 августа 2020
Ответ дляДуняша
У подруги матовый белый, вообще не отличить от гипса
почему нельзя взять и нормально покрасить потолок?) зачем вот эти извращения?)
Барабан для взрослых 12 августа 2020
Ответ дляyagod777
О и еще один момент , если Вас зальют любимые соседи по натяжному этого не увидишь. Через 10 лет эксплуатации он все такой же. А крашенный надо обновлять. Ну вообщем как то-так.
зато под натяжным будет грибок
лучше уж обновлять
Кошечка-муркошечка 12 августа 2020
У нас натяжной, я очень довольна! Ровненько и красиво. Потолок был очень кривой, надо было очень много шпаклёвки что б выровнять.
yagod777 12 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
зато под натяжным будет грибок
лучше уж обновлять
Если грибок пошел, то это ....опа любому потолку. Но, натяжной отстегнул, разобрался с грибком и обратно его вернул. А все остальное пока-пока на демонтаж...
ОливьЕЖечка 13 августа 2020
Ответ дляАдминко
Конечно, пакет натянутый))) Это только у нас такое прилепить могут и рассказывать как чудесно))
Так це ж швидко і прибутково))
автор Самый умный 13 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
А мы сделали натяжной Тканевый, эко-потолок
Не дёшево, но быстрый монтаж и спрятали коммуникации, как планировали
Покажите плиииззззз
автор Самый умный 13 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
это было актуально 8 лет назад
не согласна, сейчас матовые очень даже популярны
автор Самый умный 13 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
почему нельзя взять и нормально покрасить потолок?) зачем вот эти извращения?)
Потому что в новострое потолок не возможно взять и просто покрасить, его надо или равнять и это дорого, либо гипсокартоном обшивать....
Счастье_же_вот_оно 13 августа 2020
А меблі ви дерев´яні плануєте? Бо натяжна стеля поряд з ДСП ще квіточки по екологічності))
Здрасьтенька 13 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
почему нельзя взять и нормально покрасить потолок?) зачем вот эти извращения?)
Знаете что такое: литые перекрытия?
Ну это когда не панельку, а стены из кирпича, а перекрытия заливают из бетона.
Ну вот вам фото. Какие варианты покраски вы в таком случае предлагаете?
Разумная Губка 13 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Покажите плиииззззз
Нет нормальных фоток, мы ещё в процессе ремонта
Выглядит как обычный гипсокартоновый, белый матовый, сделали везде, кроме санузлов
Дуняша 13 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
почему нельзя взять и нормально покрасить потолок?) зачем вот эти извращения?)
Что значит покрасить?
дЫнька 13 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Потому что в новострое потолок не возможно взять и просто покрасить, его надо или равнять и это дорого, либо гипсокартоном обшивать....
Я вообще не воспринимаю натяжные потолки любых производителей. Для меня это клеенка разных цветов и цен. А про ванную и говорить не нужно. Если подвесной- то уж перетерпеть эту грязь и делать гипсокартон, а для ванной влагостойкий. Делала так в 3- х квартирах. И нигде ни одной трещинки много лет.