Латвийские_Номера• 12 августа 2020
Все время болит голова в спальне. Что проверять? Мебель?
Больше года назад сделали ремонт. Во всей квартире все хорошо, нормальное самочувствие. Но стоит мне придти в спальню - у меня начинает минут через 15 ныть голова. Утром просыпаюсь тоже разбитая. У мужа все нормально, он не ощущает никаких неудобств.
Из-за чего может быть такой спецэффект? Роутер висит в другой комнате. Никаких разводок электрики, распределительных щитов и т.д. в спальне нет. Окнами выходит туда же, куда и гостиная и кухня. Но вот такое явление, из-за которого я последнее время вынуждена спать на гостевом диване или в детской вместе с дочерью
Латвийские_Номера
• 12 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Потолок натяжной????
Нет, гипсокартон с подсветкой по периметру
Латвийские_Номера
• 12 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Посеняйтесь с мужем сторонами кровати
Менялась. Не спасает. Мне там плохо даже если я просто захожу на полчаса поговорить по телефону. Вчера пришла в спальню, закрылась, надо было с родителями поговорить.
Сидела на прикроватном пуфике, не ложилась даже. И все, вышла я оттуда с больной головой
Латвийские_Номера
• 12 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Алюминиевую шапочку одевайте
Я уже хочу сдать куда нибудь на экспертизу шкаф - может это формальдегид ДСП такое делает? Ну нет у меня больше догадок, что может быть
Твоя подруга• 12 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Может все проще и это ваше подсознательное нежелание секса? Оно может иметь вполне физические проявления.
Ненавязчивый синтезатор• 12 августа 2020
Если мебель из ДСП вполне может формальдегид выделять и у вас от этого головнве болит, может гдето срезы ДСП открыты не заклеяны кромкой в шкафах сзади часто мебельщики экономят от стенки этого не видно.
Латвийские_Номера
• 12 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
С сексом все нормально и мужа люблю
И спальня мне моя нравится
Латвийские_Номера
• 12 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Он встроенный, завтра попытаюсь разгрузить и достать полки, посмотреть
Интимная• 12 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Цвет стен/потолка/пола.
Расположение источников света.
Любой предмет интерьера.
Или материалы, из которых что-то сделано
Расположение источников света.
Любой предмет интерьера.
Интимная• 12 августа 2020
А утром просыпаетесь разбитой - тут может еще и матрац/подушка/материалы постельного.
Попробуйте спать в другой комнате с той же подушкой+одеялом. Хотя бы постельное исключите
Без комплексов• 12 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Потолок натяжной????
Перепрошую, а таке від натяжної може бути?
Залетная Я тут• 12 августа 2020
Та навіть фарба на стінах може впливати. Меблі теж. Визначити можна тільки якщо виключити ці фактори по черзі. Спробуйте шафу для початку. А при відкритих повністю вікнах теж такий ефект?
Латвийские_Номера
• 13 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Градусник ртутный не разбивали в этом помещении?
Не знаем, строители ремонт под ключ нам делали. Пары ртути как-то можно измерить?
Цветок Мира• 13 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Полезла искать, как определить ртуть в воздухе и вот что для вас нашла
Латвийские_Номера
• 13 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Там и испарения от мебели, и тяжёлые металлы. Короче, столько всего
Спасибо!
Полиэтиленовый привет• 15 августа 2020
Ответ дляnahaka
А при чем кошка? Просто моя со мной пытается всегда спать. Это - плохо? Но только она в ногах у меня состоится, попой ко мне
Это не плохо) Кошки любят спать в местах пересечения энергетических линий, или на больных местах у хозяев- тогда они их лечат.
На пересечениях лучше в принципе не спать людям, а если варианта переставить кровать нет, надо переложить подушку в другую сторону. У нас кошка спит именно в таком месте- на пересечении, или у мамы в ногах- ноги у мамы давно страдают.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо, ещё больше меня озадачили. Про болезни там, где спят кошки уже читала. Моя кошка спит рядом со мной и ещё часто пытается между мной и мужем влезть.
Полиэтиленовый привет• 15 августа 2020
Ответ дляnahaka
Между вами и мужем просто теплее)
У меня кошка любит спать возле сына, он маленький и очень спокойно спит. Так она постоянно к нему жмется)