ОдинРазНадетое• 12 августа 2020

Жалоба на медсестру

Нужен совет, хочу написать жалобу или как-то наказать медсестру. Ситуация: мне надо было 5 дней прокапаться, только зашла в кабинет - мне сразу список, что надо принести на след. день в кабинет ( упаковка бумажных полотенец, мусорные пакеты, мыло жидкое). Говорит: государство не спонсирует, сами понимаете. Принесла. Там же осталось вата, спирт, пластырь, хотя мне иголку скотчем фиксировала. Капельницы ставила так что вены вздувались и синяки огромные остались. 2 дня она отсутствовала, капала другая, так у неебутыль с витаминами была ярко-розовой, а у этой еле-еле с розовинкой( видно тырила ампулы с витаминами). Мало того хамка ужасная, быдловатая, мне тыкала, говорила, что я за красавица такая, что у меня такие синяки остаются. При мне брала деньги у людей за анализы, за которые не должна брать.
В общем осадок у меня после нее остался. Хочу жалобу написать, но незнаю куда.... И надо ли руки марать.
Кто был в таких ситуациях, как вести себя с такой наглостью? Вроде бы и мелочь, но так неприятно.
ПешитеБесАшипок• 15 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
А вы наверное, думаете, что зарплату ей платить должна автор. И из дома тащить
Если нет чем обработать руки после пациента, то медсестра должна с дому притарабанить мыло???У нее зарплаты на это не хватит, ручки сама покупай, бумагу сама покупай, халаты сама покупай , что еще осталось?И это за 4 тысячи?