12 августа 2020

Жалоба на медсестру

Нужен совет, хочу написать жалобу или как-то наказать медсестру. Ситуация: мне надо было 5 дней прокапаться, только зашла в кабинет - мне сразу список, что надо принести на след. день в кабинет ( упаковка бумажных полотенец, мусорные пакеты, мыло жидкое). Говорит: государство не спонсирует, сами понимаете. Принесла. Там же осталось вата, спирт, пластырь, хотя мне иголку скотчем фиксировала. Капельницы ставила так что вены вздувались и синяки огромные остались. 2 дня она отсутствовала, капала другая, так у неебутыль с витаминами была ярко-розовой, а у этой еле-еле с розовинкой( видно тырила ампулы с витаминами). Мало того хамка ужасная, быдловатая, мне тыкала, говорила, что я за красавица такая, что у меня такие синяки остаются. При мне брала деньги у людей за анализы, за которые не должна брать.
В общем осадок у меня после нее остался. Хочу жалобу написать, но незнаю куда.... И надо ли руки марать.
Кто был в таких ситуациях, как вести себя с такой наглостью? Вроде бы и мелочь, но так неприятно.
Ряженка 12 августа 2020
Главврачу - 1, МОЗ - 2.
Даю справку 12 августа 2020
Идите к гл врачу и все озвучивайте.
Баррикадница 12 августа 2020
Ну так а на что жаловаться будете?
Кукуша 12 августа 2020
Причина жалобы? Не увидела ни одного аргументированного факта...
Нагайна 12 августа 2020
Жалуетесь автор, её руководству,а то она и дальше будет себя так вести
автор ОдинРазНадетое 12 августа 2020
1. Поборки
2. Кража ампул с витаминами( только как доказать), по факту мне 3 дня 400 мл почти самого физраствора капали
3. Хамское обращение
Блин, ну это так тупо я сама понимаю. Вроде такие мелочи, но это ж она со всеми себя так ведет, должен же ее кто-то наказать... Или это нормальное поведение для медсестры?
Нагайна 12 августа 2020
Ответ дляКукуша
Причина жалобы? Не увидела ни одного аргументированного факта...
Тоесть хамство это нормально по отношению к пациенту
ПушАпница 12 августа 2020
Моз горячая Линия!
Сочувствую вам(((
Я беременная помню пожаловалась на взяточницу-в областной- меня перевели к другому врачу
Нагайна 12 августа 2020
Ответ дляРокерША
1. Поборки
2. Кража ампул с витаминами( только как доказать), по факту мне 3 дня 400 мл почти самого физраствора капали
3. Хамское обращение
Блин, ну это так тупо я сама понимаю. Вроде такие мелочи, но это ж она со всеми себя так ведет, должен же ее кто-то наказать... Или это нормальное поведение для медсестры?
Никакие это не мелочи! Вы правы полностью
Стильная штучка 12 августа 2020
1. В лицо ей все сказать и ничего не нести.
2. Жаловаться и писать письма.
Сиреневая цапля 12 августа 2020
Жалуйтесь.
Я в свое время в тряпочку молчала теперь жалею.
Нагайна 12 августа 2020
Ответ дляРяженка
Главврачу - 1, МОЗ - 2.
Сначала в моз
Неугомонная 12 августа 2020
Національна служба здоров´я
Стильная штучка 12 августа 2020
Автор, мне на м. Святошино кассир нагрубила. Я написала на гарячую линию. Через день уже та же кассир сю-си-пуси.
автор ОдинРазНадетое 12 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
1. В лицо ей все сказать и ничего не нести.
2. Жаловаться и писать письма.
Я первый раз попала на капельницы, думала все в порядке вещей, а сейчас понимаю, что не должно так быть.
Стильная штучка 12 августа 2020
Ответ дляРокерША
Я первый раз попала на капельницы, думала все в порядке вещей, а сейчас понимаю, что не должно так быть.
Я для себя поняла ’если вы начинаете задумываться нормально или нет - это уже ненормально’
автор ОдинРазНадетое 12 августа 2020
Девочки, спасибо всем за советы. Все-таки пожалуюсь. А то я лежу думаю об этой ситуации, не дает покоя она мне...
сЛАдКОежКА 12 августа 2020
Два часа назад по скорой попали в больницу с острой болью( подозрение на аппендицит)+ болеет ангиной дочь ,так они 40 минут выясняли в какое отделение ложить и из каждого футболили, пока матом я не начала разговаривать. Вот куда жаловаться? В детском вобще сказали некому капать, я в ах......
Сегодня не целуюсь 12 августа 2020
Ответ дляРокерША
1. Поборки
2. Кража ампул с витаминами( только как доказать), по факту мне 3 дня 400 мл почти самого физраствора капали
3. Хамское обращение
Блин, ну это так тупо я сама понимаю. Вроде такие мелочи, но это ж она со всеми себя так ведет, должен же ее кто-то наказать... Или это нормальное поведение для медсестры?
Цвет раствора фоткать нужно было
Сиреневая цапля 12 августа 2020
Я в роддом накупила пеленок и памперсов, которые забрали мед.сестры. Приходила на осмотр мне тряпку стелили застираную которая с времен ссср, я говорю у меня пеленки есть он как начал орать, ложись что простелили ты смотри королева нашлась и т.д. я дура молчала. Никто мне дет.смесь,памперсы и пеленки не вернул. Очень жалею что така лохушка специально покупала пеленки, а ложилась на тряпки.
Дама с собачкой 12 августа 2020
Сначала Вы все несете по списку, а потом жалуетесь)) они же борзеют именно от этого, что все всё несут молча и молча все терпят. Я бы сразу на место поставила, при первом же закидоне.
Звоните на 1677 и ставьте вопрос о том, что Вас вынуждают приносить все по списку - по шапке получат все, а главврачу жаловаться бесполезно - он прекрасно в курсе о том, что себе позволяет персонал.
автор ОдинРазНадетое 12 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Цвет раствора фоткать нужно было
Не додумалась. Это я его только в последние 2 дня заметила, что не такой яркий цвет... Ну как так можно, у меня в голове не укладывается.
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
Сначала Вы все несете по списку, а потом жалуетесь)) они же борзеют именно от этого, что все всё несут молча и молча все терпят. Я бы сразу на место поставила, при первом же закидоне.
Звоните на 1677 и ставьте вопрос о том, что Вас вынуждают приносить все по списку - по шапке получат все, а главврачу жаловаться бесполезно - он прекрасно в курсе о том, что себе позволяет персонал.
Вы правы, я подумала, что так и надо. Это мне потом свекровь говорит, с чего это я им должна мыло и мус. пакеты покупать... ни разу руки не помыла в кабинете...
Куколка-мяуколка 13 августа 2020
Лежала в роддоме, муж подарил большой букет роз, пришла медсестра и говорит - дайте пару штук из букета, у нашей сотрудницы день рождения, и уцепилась так - если не хотите дать, то продайте... Еле отбилась от нее...
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я в роддом накупила пеленок и памперсов, которые забрали мед.сестры. Приходила на осмотр мне тряпку стелили застираную которая с времен ссср, я говорю у меня пеленки есть он как начал орать, ложись что простелили ты смотри королева нашлась и т.д. я дура молчала. Никто мне дет.смесь,памперсы и пеленки не вернул. Очень жалею что така лохушка специально покупала пеленки, а ложилась на тряпки.
Я незнаю как у них совести хватает. Я с таким впервые столкнулась, очень неприятно..
Сиреневая цапля 13 августа 2020
Ответ дляРокерША
Я незнаю как у них совести хватает. Я с таким впервые столкнулась, очень неприятно..
Врачей хороших очень и очень мало. Какие-то черти в белых халатах, не каждый человек так сможет, а они и глазом не моргнут.
ПешитеБесАшипок 13 августа 2020
Ответ дляРокерША
Вы правы, я подумала, что так и надо. Это мне потом свекровь говорит, с чего это я им должна мыло и мус. пакеты покупать... ни разу руки не помыла в кабинете...
С чего Вы решили, что мус.пакеты и мыло Вы для своего пользования покупали??? Да, есть хамоватые, не спорю, но мыло и пакеты Вы для них покупаете, для того, чтобы после вас она ,медсестра, руки помыла, чтобы ничем не заразиться и вату использованную в мус. пакет выкинуть. Или Вы думаете, она с дому должна на работу все тащить,может и зарплату себе платить,???
Дама с собачкой 13 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
С чего Вы решили, что мус.пакеты и мыло Вы для своего пользования покупали??? Да, есть хамоватые, не спорю, но мыло и пакеты Вы для них покупаете, для того, чтобы после вас она ,медсестра, руки помыла, чтобы ничем не заразиться и вату использованную в мус. пакет выкинуть. Или Вы думаете, она с дому должна на работу все тащить,может и зарплату себе платить,???
слушайте, эта песня уже неактуальна давно - из бюджета все дают. У вас в больнице нету? спрашивайте главврача, снабжение - его работа, пусть шевелится и работает, заказывает вовремя и отчеты делает. А то иные главврачи устроятся как директора школ - пусть люди несут сами, а мы на расслабе за сэкономленный фонд премию получать будем.
ПешитеБесАшипок 13 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я в роддом накупила пеленок и памперсов, которые забрали мед.сестры. Приходила на осмотр мне тряпку стелили застираную которая с времен ссср, я говорю у меня пеленки есть он как начал орать, ложись что простелили ты смотри королева нашлась и т.д. я дура молчала. Никто мне дет.смесь,памперсы и пеленки не вернул. Очень жалею что така лохушка специально покупала пеленки, а ложилась на тряпки.
Ну, я думаю, что пеленки кладутся в автоклав все вместе разные и там стерилизуются, а потом эти , как Вы назвали, ’тряпки застиранные’(но стерильные!!!), идут куда надо...И Ваши пеленки Вам не попадут, там все общее.....
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
С чего Вы решили, что мус.пакеты и мыло Вы для своего пользования покупали??? Да, есть хамоватые, не спорю, но мыло и пакеты Вы для них покупаете, для того, чтобы после вас она ,медсестра, руки помыла, чтобы ничем не заразиться и вату использованную в мус. пакет выкинуть. Или Вы думаете, она с дому должна на работу все тащить,может и зарплату себе платить,???
Ей же зарплату платят, за то, что она мне капельницу поставила, пусть и покупает сама для себя.. Полюбому домой все отнесла, я ж говорю я даже пластыря не увидела, скотчем лепили мне иглу