12 августа 2020

Чернявский Владимир Владимирович, гастроэнтеролог в Олимед, очень нужны отзывы

всем привет
Извините, но мои вопросы в основном по врачам :) так сложилось
ищу отзывы на доктора Чернявский Владимир Владимирович, гастроэнтеролог в Олимед.
Прошу, не рекомендуйте других врачей, я была уже у "светил" типа Труш, Огиря, Соболева, Буяновский - увы.
Если знаете отличного другого гастроэнтеролога в Olymed - буду рада информации. Там обследовалась комплексно - поэтому хочу там и продолжить лечение у врача.
всем спасибо и здоровья крепкого! :)
Слартибартфаст 12 августа 2020
я его обожаю, как отца родного. позвала бы детей крестить. он меня спас.
правду вам говорю.
не буду обобщать, это только мой случай, но я до него была у 6 (!) гастроэнтерологов, а помог только он.
автор Veverka-ak 13 августа 2020
Ответ дляСлартибартфаст
я его обожаю, как отца родного. позвала бы детей крестить. он меня спас.
правду вам говорю.
не буду обобщать, это только мой случай, но я до него была у 6 (!) гастроэнтерологов, а помог только он.
спасибо большое!
Я прошла уж тоже гастроэнтерологов штук 20 в Киеве:(
Вам еще раз спасибо и удачи!
11061977 13 августа 2020
можна послухаю, і мені треба гастроентеролог, але як подумаеш, що почнеться викачка грошей, то й іти нікуди не хочеться.
11061977 13 августа 2020
блін, ну там і ціни в цій клініці, консультація 1000 грн
Слартибартфаст 13 августа 2020
Ответ дляVeverka-ak
спасибо большое!
Я прошла уж тоже гастроэнтерологов штук 20 в Киеве:(
Вам еще раз спасибо и удачи!
Вы уже у него были или собираетесь?
Слартибартфаст 13 августа 2020
Ответ для11061977
блін, ну там і ціни в цій клініці, консультація 1000 грн
ну, я в итоге ГОРАЗДО больше заплатила 6ти предыдущим врачам.
ну и вообще инвестиции в здоровье - самые оправданные
автор Veverka-ak 13 августа 2020
Ответ дляСлартибартфаст
Вы уже у него были или собираетесь?
собираюсь, проходила гастроскопию и колоноскопию в Олимед, жду результатов, и хочу к гастроэнтерологу к ним тоже
автор Veverka-ak 13 августа 2020
Ответ дляСлартибартфаст
ну, я в итоге ГОРАЗДО больше заплатила 6ти предыдущим врачам.
ну и вообще инвестиции в здоровье - самые оправданные
согласна, я на врачей ’выбросила’ уже внушительные суммы - а результата нет увы
Слартибартфаст 13 августа 2020
Ответ дляVeverka-ak
собираюсь, проходила гастроскопию и колоноскопию в Олимед, жду результатов, и хочу к гастроэнтерологу к ним тоже
ну, очень надеюсь, что он вам поможет. В моем случае очень помог. До сих пор ненавижу шестерых баранов (из Добробута, Медикома...), которые не смогли поставить довольно простой, но неочевидный диагноз.
автор Veverka-ak 13 августа 2020
Ответ дляСлартибартфаст
ну, очень надеюсь, что он вам поможет. В моем случае очень помог. До сих пор ненавижу шестерых баранов (из Добробута, Медикома...), которые не смогли поставить довольно простой, но неочевидный диагноз.
Спасибо! записалась
я всех прощаю )))) жизнь сама расставит все точки.
Просто обидно за потерянное время и неприятные симптомы в течении 3х лет.
11061977 13 августа 2020
Ответ дляСлартибартфаст
ну, я в итоге ГОРАЗДО больше заплатила 6ти предыдущим врачам.
ну и вообще инвестиции в здоровье - самые оправданные
да, вьі правьі!!!!
Марика-bf42 16 августа 2020
А очередь большая к нему сейчас? Тоже в активном поиска гастрика. Еще хотела спросить у вас, если вы уже у многих были. Не слышали ничего о Ткаче Сергее Михайловиче?
Марика-bf42 16 августа 2020
Еще добавлю. Незговорова в Олимеде-так себе.
автор Veverka-ak 17 августа 2020
Ответ дляМарика-bf42
А очередь большая к нему сейчас? Тоже в активном поиска гастрика. Еще хотела спросить у вас, если вы уже у многих были. Не слышали ничего о Ткаче Сергее Михайловиче?
Большой очереди нет, но я жду биопсию, поэтому записывалась аж через 2 недели. Может на ближайшее и есть очередь.
Про Ткача кажется что-то видела тут на советчице. Но увы не помню деталей .....
сложно найти гастроэнтеролога
думающего
опытного
умного
Марика-bf42 18 августа 2020
Ответ дляVeverka-ak
Большой очереди нет, но я жду биопсию, поэтому записывалась аж через 2 недели. Может на ближайшее и есть очередь.
Про Ткача кажется что-то видела тут на советчице. Но увы не помню деталей .....
сложно найти гастроэнтеролога
думающего
опытного
умного
И видящего картину в целом, а не лечащего анализы и отдельные симптомы. Очень трудно, я почти разуверилась в существовании таких.
автор Veverka-ak 02 сентября 2020
Ответ дляСлартибартфаст
я его обожаю, как отца родного. позвала бы детей крестить. он меня спас.
правду вам говорю.
не буду обобщать, это только мой случай, но я до него была у 6 (!) гастроэнтерологов, а помог только он.
Доброго дня!
мало кто сюда возвращается с обратной связью) но напишу - спасибо вам!
Была у доктора, впечатление приятнейшее! толковый, все обьяснил, рассказал, расписал. Обследования все перечитал.
понятно за 1 день не вылечил - это невозможно
Но путь понятен, лечусь.
Слартибартфаст 05 сентября 2020
Ответ дляVeverka-ak
Доброго дня!
мало кто сюда возвращается с обратной связью) но напишу - спасибо вам!
Была у доктора, впечатление приятнейшее! толковый, все обьяснил, рассказал, расписал. Обследования все перечитал.
понятно за 1 день не вылечил - это невозможно
Но путь понятен, лечусь.
Ух ты, супер! Надеюсь, всё и дальше будет в порядке!
Здоровья вам!