Инфотуфелька• 13 августа 2020
У кого любовник помирился с женой и "укрепил" семью очередным ребенком?
Например, жена узнала об измене мужа, но не выгнала, а наоборот пыталась наладить отношения, а потом ещё и ребенок у них родился.
Результат:
вже голосів:
57 (42.22%)
Знаю такой случай
44 (32.59%)
Нет таких примеров
20 (14.81%)
Свой вариант
14 (10.37%)
У моего так
Карамбулкул• 13 августа 2020
Вы таки наивно ждете, что любовник уйдет от жены к вам?
Или вы жена и надеетесь укрепить семью ребенком? Так ребенок лишь усугубляет ситуацию.
Накладные мюсли• 13 августа 2020
Вместо того, чтоб обеим послать ёхаря-брехунця, женщины пилят его навпіл))
Светка-пипетка• 13 августа 2020
Так дивують такі теми, для чого вам знати що робиться в когось? Ви вагітна жінка чи коханка в паніці, сім‘я не укріплюється дітьми
КрестьянинДиор• 13 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Вот-вот, надо уточнить роль автора. От этого зависит, что будут твердить советчицы
муха в кедах• 13 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Так уже ответили, что это бесполезно.
Знаю, где муж гуляет, а она второго хочет завести, просто жалко её.
Уйти муж от нее может и не уйдет, но воду варить будет, она ж полностью зависима на время станет.
Чу Ча• 13 августа 2020
Знаю такую семью и честно говоря в шоке. Мало того, что с любовницей тоже ребёнка завёл, так потом ещё и с женой второго ((
Гарачый Шыкалад• 13 августа 2020
на чужой х**к не разевай роток!
зная, что мужик при жене и детях даже не взгляну на него.
порвала все отношения с ’подругами’, которые опустились до любовницы женатика.
презренные, беспринципные идиотки.
Котик-Пупсик• 13 августа 2020
У меня так. Но там история другая. Я замужем он женат, все всех устраивало, и тут, внезапно он решил, что нам надо жоницца. Я была не согласная, отправила его к жене, пусть первым разводится (а там дележка имущества, денег, мама не горюй), надеялась, что жадность включится. Но, видать кризис среднего возраста мозг отключил, он жене сообщил. Пришлось мне честно сваливать от этого неуравновешенного. Он к жене вернулся, в 45 лет 3-го ребенка родили.
Люда Людоедова• 13 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
А я знаю, где любовник с любовницей ребенка завел, а потом с женой третьего.
Танцепесенная• 13 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
У всех все по разному. Кто как к этому относится Например, моя одногруппниица была замужем, ее муж гулял с моей одноклассницей. Жена в роддоме рожает, а он как раз с любовницей познакомился. По словам моей одноклассница бы, жена даже мужу в гуляния говорила храни те бог или что- то типа этого. Пару лет они были любовниками, в то время как жене без мужа стукнуть нельзя было. Она рядом с ним погашенная была, слова не скажет, вообще другой человек, без него веселая, смеется. Короче ещё у них один ребенок родился, я ее давным давно не видела. Говорили ее привезет водитель, она быстро проверяет не общаяясь. А так хз как у не все.
Я_и_моя_собака• 13 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
на чужой х**к не разевай роток!
презренные, беспринципные идиотки.
Корона не мешает?
КвартираЧья• 13 августа 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Корона не мешает?
Скорее белое пальто не жмет?
Ашотакова)))• 13 августа 2020
У моей одногрупницы так.
Теперь этот яйценосец катает яички осторожней.
Упругая попка• 13 августа 2020
Я была простила измену, дурой мудрой была)))))
Свекровь все потом при нас с бм говорила надо второго ребёночка. Хорошо что я из себя строила мудрую, а не тупую. Развелась и зажила так, что и Не подозревала, что так хорошо может быть!)))
Солнечный зайчик• 13 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
на чужой х**к не разевай роток!
презренные, беспринципные идиотки.
Возьмите с полки пирожок))
Инфотуфелька
• 13 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Не прверите и скажете что я тролль, но:
Я любовница, после того, как обо всем узнала жена любовника, у них ’наладились отношения в семье’ и родился очередной ребенок) А через четыре года женой любовника стала я
Мишка-шалунишка• 13 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Не прверите и скажете что я тролль, но:
Сколько времени прошло с момента когда Вы стали его женой?
Я спрашиваю так как мой тоже уходил от жены ко мне 2 раза, в итоге все таки вернулся к ней и она приняла, он мне теперь периодически звонит в любви признается, но у меня семья и самый любимый и обожаемый муж, так что мне на него и его любовь фиолетово уже.
Бабка-ежика• 13 августа 2020
Обычно все заканчивается тем, что жена остаётся одна и ещё и с двумя детьми ...
Осторожная• 13 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Не прверите и скажете что я тролль, но:
Укрепили семью, ага...
Вы молодец!
Инфотуфелька
• 13 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Пятый год уже