40каградусная• 13 августа 2020
Подскажите, у кого есть опыт, на каком сайте можно заказать спальню из дерева?
Живем не в Киеве. Возможности покататься по магазинам и выбрать нет. В нашем городе есть только магазины BRW ну и всякая украинская и китайская мебель. Может кто то заказывал? В светлых тонах, ближе к минимализму, без всяких выкрутасов.
Железобетон• 13 августа 2020
Я из Харькова, заказывали ребёнку стол деревянный, по-моему на Красноградский мебельной фабрике. Они делают разную мебель и под заказ. Если найду контакты - напишу.
40каградусная
• 13 августа 2020
Да, полно! Но на экране качество не видно! У всех красиво! Нужны проверенные сайты, т.е. хорошее качество и не мошенники!
40каградусная
• 13 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Напишите, пожалуйста.
Пурген• 13 августа 2020
У нас мебель Тернополькой фабрики, мне очень нравится. Мебельная мануфактура.
Кукусик• 13 августа 2020
Мы так заказали кровать: ольха, белый цвет. В описании все супер-пупер. Краска итальянская. По факту кровати 2 года, уже была в ремонте, краска пожелтела. Выбирайте у проверенного производителя и с гарантией.
40каградусная
• 13 августа 2020
Ответ дляКукусик
Вот как раз и ищу проверенного
Железобетон• 13 августа 2020
Ответ для40каградусная
Напишите, пожалуйста.
Нашла сайт, только перепутала -Лихачевская мебельная фабрика. Письменный стол, тумбы, полки - качество отличное, только цены...