Может кто-то видел красивые туфли на низком ходу, чтобы подходили для офисного дрескода?
klaraneill• 13 августа 2020
на шафе много разных красивых) я обычно про бренду выбираю, но можно и просто задать в параметрах свой размер, цвет, и указать что низкий каблук (там это равнозначно без каблука)
Julia_Sobina• 21 августа 2020
Прикольные женские туфли можешь посмотреть тут Я только в Острове покупаю одежду и обувь. Мне нравится, что у них хороший выбор одежды, котора подойдет для офисного сотрудника, так еще и скидки здесь неплохие всегда. Бренды в основном популярные, оригинал на 100%. Заходи к ним, уверена, что по-любому, что-то себе подберешь)