Уточка• 13 августа 2020
Проголосуйте за платье срочно
Не могу определиться какое купить, нравятся все.
Посмотрите пожалуйста
Результат:
вже голосів:
140 (33.41%)
3 бирюзовое
103 (24.58%)
1 белое внизу рюша
78 (18.62%)
Никакое
68 (16.23%)
2 Белое в цветок
30 (7.16%)
4 беж (персик)
Бойцовская• 13 августа 2020
Мне нравится как в этих инстаграмных группах продают размер универсальный, это как? И на С и на Л
МЕСТО_Встречи• 13 августа 2020
Ответ длятогдалия
Та то страшний поліестер
Так, тихенько))) це софт, мякенький майже як шовк . Хто ж купить полієстр на літо за такі гроші
вентиляторная• 13 августа 2020
Ответ дляБойцовская
на толстой в обтяжку, на худой как шатер))
МЕСТО_Встречи• 13 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Поясочком підперазатися то ще можна, але як С може сидіти однаково гарно у грудях і на Л, то таємниця
Уточка
• 13 августа 2020
Ответ длявентиляторная
зачем? вы ж не купите все равно, уже присмотрели эти
Ну я хочу несколько платьев, показывайте свою красоту
Не будь КакСвета• 13 августа 2020
А чего срочно? Скидка закончится?
Как дети малые...)) Кто ещё ведется на эти ’скидки’ и покупает у спекулянтов хлам ’втридорога’
Выбрала вариант ’Никакое’. так как эта полиэстерная ночнушка в реале будет жуткая до жути.
Уточка
• 13 августа 2020
Ответ длятогдалия
Та то страшний поліестер
Я их в живую видела, это хлопок, какой полиэстер?
Или а бы что написать?
Не будь КакСвета• 13 августа 2020
Ответ дляУточка
Или а бы что написать?
Так вы продавец этой жути?)))))))))))
Тогда понятно), так как вряд ли кто-то такое в своем уме за такие деньги купит.)
С перепою• 13 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Та не поверите, покупают. В гепюре, не стесняясь, пишут 100% полиэстер, и продают те платья за 1000+ грн.
Уточка
• 13 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А чего срочно? Скидка закончится?
Главное что вы через экран видите что это полиэстр
вентиляторная• 13 августа 2020
мне кажется автор спалилась, что продает, и ищет модель, которую скорее будут покупать)))
Уточка
• 13 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Так вы продавец этой жути?)))))))))))
Если была бы продавцом то не скрыла бы вверху на фото название магазина
Видела на Вси Свои на десятиной на выходных они на маркете были, но выбрать тоже не смогла, решила подумать и определиться.
Уточка
• 13 августа 2020
Ответ длявентиляторная
В смысле? Где покупать будут?
Магазин продаёт, я покупаю.
Зачем мне продавать то что куплю?
Вы ку-ку?
Магазин продаёт, я покупаю.
Зачем мне продавать то что куплю?
Вы ку-ку?
вентиляторная• 13 августа 2020
Ответ дляУточка
В смысле? Где покупать будут?
Магазин продаёт, я покупаю.
Зачем мне продавать то что куплю?
Вы ку-ку?
Магазин продаёт, я покупаю.
Зачем мне продавать то что куплю?
Вы ку-ку?
в смысле ищете модель на закупку, чтобы потом продавать. и фотки из магазина для голосования, какую будут больше брать
вентиляторная• 13 августа 2020
Ответ дляУточка
так по фото видно, что это не хлопок, он же мнется по-другому. здесь даже складок нет, волнами идет, как полиэстер
Уточка
• 13 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Не смешите
Это ж какая фантазия у вас
вентиляторная• 13 августа 2020
Ответ дляУточка
Не смешите
Это ж какая фантазия у вас
а чего ж вы тогда вживую видели, и не купили? вживую, в инста-магазине))
муха в кедах• 13 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ніколи не придбаю плаття, яке шиють ван сайз
аналогично, дешёвая швейка,даже не заморочились лекалами разных размеров
Уточка
• 13 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Я выше написала что не смогла выбрать, у них много платьев и сарафанов, я ещё перед покупкой всегда сто раз подумаю, похожу и тогда покупаю.
Вживую на маркете, да, это проблема? Подпишитесь в инсте на Вси свои и вы будете в курсе про маркеты украинских производителей которые проходят в Киеве.
Про этого производителя там и узнала на выходных, вернее увидела.
В чем проблема?
Больше оправдываться не собираюсь, я попросила помочь в выборе, не можете, проходите мимо.
В чем проблема?
вентиляторная• 13 августа 2020
Ответ дляУточка
В чем проблема?
очень сложно выбрать из 4 платьев ужасного качества, непонятной ткани (уверена, что это точно не хлопок и не шелк) и единого размера. я проголосовала в опросе за бирюзу, т.к. там хоть цвет приятный, и нет сходства с ночнушкой, но не советовала бы вообще брать, т.к. даже по фото на моделях видно, что грамотной кройкой там и близко не пахнет. я не ношу макси, тем более такого фасона, поэтому подсказать, какой бренд выбрать в таких моделях не могу (наверное зара, но думаю не только она), но могу сказать, что такого плана, как на ваших фото, брать не нужно, это тряпка, а не вещь.
Не будь КакСвета• 13 августа 2020
Ответ длявентиляторная
В инста перепродают.
Реальная розничная цена 500+ грн, оптом вообще (наверное) грн 300.
Янка-угомонись• 13 августа 2020
Выбрала 1, потому что в 2-4 мне не нравится резинка в поясе. Я себе вот такое купила, вот точно ночнуха) Но такая тканюшка приятная) Сижу теперь думаю, что с ним делать)
МЕСТО_Встречи• 13 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ваша *ночнушка* намного лучше))
Янка-угомонись• 13 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ваша *ночнушка* намного лучше))
Спасибо, я так и вижу себя в ней где-нибудь на лужайке среди коровок)) Но лужайки где-то там, а мы с ’ночнухой’ в центре города торчим, так что, не знаю, может, обратно сдам))
Крошечка-хаврошечка• 13 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Очень нежная, ткань видно сразу, под кеды-кроссовки будет хорошо,
Уточка
• 13 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
В инста перепродают.
Найдите мне такое за 500 грн.
Ещё раз, выше написала что это производитель
МЕСТО_Встречи• 13 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Зачем, оставьте. Хоть на прогулку, хоть для отдыха, та даже дома приятно носить красивую вещь. С кедиками белыми самое то, ну или с какими то тонкими сандалиями
Уточка
• 13 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Так не выбирайте, в чем проблема?
Выйдите из темы и вздохните что кто-то купит ужасное полиэстровое по вашему мнению платье.
Чего вы распыляетесь до сих пор?