Уточка• 13 августа 2020

Проголосуйте за платье срочно

Не могу определиться какое купить, нравятся все.
Посмотрите пожалуйста
Результат:
вже голосів: 419
140 (33.41%) 3 бирюзовое
103 (24.58%) 1 белое внизу рюша
78 (18.62%) Никакое
68 (16.23%) 2 Белое в цветок
30 (7.16%) 4 беж (персик)
Трынди-брынди• 13 августа 2020
опять,,бабатаня’-автор если качество ткани только хорошее ,а так нет- никакое..

Янка-угомонись• 13 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Зачем, оставьте. Хоть на прогулку, хоть для отдыха, та даже дома приятно носить красивую вещь. С кедиками белыми самое то, ну или с какими то тонкими сандалиями
Кстати, заметила, что белые кеды - это самая опасная обувь для шоппинга. Что ни примерь - с ними все хорошо смотрится)) И когда это платье купила, я тоже в них была)
euhunter• 13 августа 2020
Обьясните мне прикол размера onesize Это что за хитросделанные модели? чехол для танка чтоль?
Платья плохие все
Трынди-брынди• 13 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Выбрала 1, потому что в 2-4 мне не нравится резинка в поясе. Я себе вот такое купила, вот точно ночнуха) Но такая тканюшка приятная) Сижу теперь думаю, что с ним делать)
ваше миленькое-только куда его..
Янка-угомонись• 13 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
ваше миленькое-только куда его..
Ну я ж говорю.. на полянку, к коровкам))
Не будь КакСвета• 13 августа 2020
Ответ дляУточка
Найдите мне такое за 500 грн.

Ещё раз, выше написала что это производитель
Где вы писали производителя? Вы писали про то, что видели платья на Вси свои.
Не будь КакСвета• 13 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Платья плохие все
В талии резинка ссср от трусов, поэтому на кого хошь, на того и налезет.)
euhunter• 13 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вообще-то нет, не налезет. Потому что в S будет явный пузырь на спине, а в L сиськи не поместятся. И ростовка непонятна, где там подмышки будут.
Не будь КакСвета• 13 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Вряд ли производителей этих платье такие вопросы волнуют)

euhunter• 13 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Та понятно, но покупатель то глаза и ум иметь должен
Не будь КакСвета• 13 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Мне кажется, интерфейс инста как-то по особенному действует на покупателей: отключает им мозг, заставляет покупать хлам задорого и переводить деньги на деревню дедушке.
Для драки• 13 августа 2020
Первое никакой не матовый шёлк. Ткань софт, синтетика, просвечивается. На 3-м фото ткань хорошая, но очень деликатный, могут быть затяжки и затирается быстро. Про хлопок и так понятно
автор Уточка • 13 августа 2020
Ответ дляДля драки
Про шёлк понятно, что настоящий шёлк стоит намного дороже, поэтому к нему и мене всего склоняюсь.
всегдаДаДа• 13 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
фото
у вас вообще трешанина, еще хуже,чем у автора