Ленне-Рейма• 13 августа 2020

Вы и в поликлинику ходите без маски?

Проходили сегодня с ребёнком медосмотр. Без масок были ВСЕ: ожидающие в очередях, медсёстры и врачи, пришедшие на прививку, медсестра делающая прививки, дети всех возрастов. А те что в масках свесили её на подбородок. Это же всё-таки поликлиника, может нужны какие-то меры предосторожности. И если уж детей привели на прививку, то их должны были как-то попытаться обезопасить от доп.вирусов. Речь не только про корону. В то же время пару дней назад довелось посещать поликлинику МВД, так там для всех проход через рамку с дезинфекцией и температуру всем замеряют. Может понты, но хоть что-то..Почему такое халатное отношение к детям!???
Жена брата Админа• 13 августа 2020
не верю

Ромашка_Бегемотовна• 13 августа 2020
У нас не пускают без маски, на входе меряют температуру и дают талон.
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2020
Поэтому я хожу только в частные клиники.
Розавенная• 13 августа 2020
давайте уже что-нить новое. про маски надоело уже.
Советчица Года• 13 августа 2020
Мы в масках, поликлиника - рассадник заразы. Некоторые отмороженные без.
Бабка в тапках• 13 августа 2020
И где же так? У нас все в масках
Дама-мадама• 13 августа 2020
В маске конечно
Vika_mis• 13 августа 2020
Были в конце июня в детской поликлинике. Врачи и медсёстры были в масках, детей в маской видела троих, кроме моей, родители с масками под подбородком, максимум, под носом.
Инфотуфелька• 13 августа 2020
Не верю! Ходили с сыном подростком на прививку- все абсолютно в масках!

Инфотуфелька• 13 августа 2020
Я вчера ходила на мамографию - все тоже в масках! Автор бан вам за трольную тему
автор Ленне-Рейма • 13 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
И где же так? У нас все в масках
Областной центр, поликлиника в центре города. Надо было зафоткать видать...Я тоже так думала, что в мед.учереждения не пускают без масок, или хотя бы мед.персонал должен показывать пример ан нет...Сама была крайне удивлена...
Я вся ваша• 13 августа 2020
Не верю. Сама работаю в поликлинике . Сотрудники в масках(кроме санитарок,это отдельный контингент ,непробиваемый) Пациенты есть разные. У многих маски только на рту. Заходят в кабинет и снимают ее. Зачем ? Не понимаю
автор Ленне-Рейма • 13 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Смешно, если бы не было так грустно...
БолеИменее• 13 августа 2020
да, ходила без маски. Там все равно пусто как в морге. Проблем не возникло
Единорог помог• 13 августа 2020
Девочки, автор вряд ли троль. У нас в поликлинике тоже без масок многие, никто это не контролирует. Пошла в частную клинику и тоже самое. Кто в маске, кто без, у кого на подбородке. 😩
автор Ленне-Рейма • 13 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
У нас в коридоре очередь из пришедших к врачу и ожидающих под прививочным кабинетом. В том числе мамаши с грудничками. Бесстрашные все...
Dashko007• 13 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Только вот Маска не спасает от вирусов, а не даёт им распространяться от больного человека. Если здоровый в маске а больной без- толку ноль
Я вся ваша• 13 августа 2020
Ответ дляDashko007
Правильно . Только ж не известно кто здоров,а кто в инкубационном периоде .
Красота неземная• 13 августа 2020
Киев. 2 дня назад ходила к семейному врачу. В масках только пациенты. Все врачи, медсестры вообще без масок. Даже не на подбородке. Была шоке

Бабка в тапках• 13 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Какой город? В Киеве придерживаются правил, была не в одном мед. учреждении за последний месяц.
Аноним Секретарь• 13 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Почему сразу Бан? Я верю, так как вчера водила ребёнка в поликлинику, начал кашлять. Запорожье, в поликлинике в маске был только мой ребёнок и то, только потому что на входе написано: ’Есть симптомы ОРВИ, одень маску’. Я была без маски, врачи и медсёстры в кабинете и по коридору тоже. В регистратуре также, на приеме анализов медсестра сидела с маской на подбородке.
Красота неземная• 13 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Не везде.
Выше написала. Днепровский район. Все без масок
Я вся ваша• 13 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Не везде.
Это какая поликлиника в Днепровском районе без масок ?
Красота неземная• 13 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Район Дарницкой площади
автор Ленне-Рейма • 13 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Николаев
Страхованная• 13 августа 2020
Вчера проходили медкомиссию, для здоровых детей отдельный вход, при входе измеряют температуру и обрабатывают руки...все в масках, при нас обрабатывали дверные ручки. Все по записи и в коридоре очередей нет.... Была приятно удивлена)
Бабка в тапках• 13 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Не везде.
Голосеевский район, две поликлиники - в масках все. Больница 6 - в масках.
Красота неземная• 13 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Мама живёт в дарницком районе. Тоже говорила, что все медики в масках.
Путающаяся• 13 августа 2020
Возила дочку в травмпункт ночью, дежурная больница. В масках были только мы, врачи медсестры все без масок, даже на подбородке не болтались. Я спросила про вирус, не не слышали)
Дуболом• 13 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Мы тоже с ребёнком ездили в больницу на дневной стационар. Только наш врач и медсестра с маской на подбородке,у остальных нет.В приёмном на первом этаже только в масках.
В поликлинике в масках, температуру меряют и записывают к кому идём