ЭмчЭндЭм• 13 августа 2020
Существуют ли возрастные ограничения для учителей?
Добрый вечер, вопрос в теме. Кто знает, большое спасибо за ответы.
ЭмчЭндЭм
• 13 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Предложите свою кандидатуру. Очень мало желающих работать учителем среди молодых
Я не педагог начальных классов
ЭмчЭндЭм
• 13 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
А вы профпригодны?
Вполне. Я не учитель младших классов и намного младше
ЭмчЭндЭм
• 13 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Автор. Если администрация берет человека в таком возрасте, значит ну совсем нет других вариантов. Ну нет желающих идти в школу.
Её не берут, она в этой школе всю жизнь, предметник укр мова та лiтература. Ею закрывают вакансию.
Мэри Попкинс• 13 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Еще желающие есть?
ТАЗератти• 13 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не верю...если вы учитель...то не грамотный,вы все должны знать про то кого берут..а вы сплетни собирате.
ЭмчЭндЭм
• 13 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Я написала, что НЕ учитель
ЭмчЭндЭм
• 13 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Но профпригодна
Настя Снежок Воля• 13 августа 2020
авторе, вчителів зараз не вистачає.
в мене є робота в школі, шукаю на півставки в іншій школі, то мені вже з трьох школ телефонували і пропонували повну ставку і всіляки плюшки, щоб я до них переходила.
молодих вчителів мало, а якщо в вашій школі така ситуація з молодими вчителями, що їх виживають, то переводьте дитину в іншу школу!
тут ви нічого не зміните!