Принцепесочка• 01 декабря 2013

Девочки, сегодня не работают терминалы Привата???

Попросила мужа кинуть денег на карту, объездил  3 терминала, не работают. Позвонил на горячую динию сказали - что типа конец месяца. терминалы забиты, хотя уже ж первое число. Спросил как пополнить - сказали через кассу. Но сегодня ж воскресенье, блин. Отделения не работают(((. Вот что делать?
Безникая• 01 декабря 2013
приват 24 вам в помощь.или ждите Пн. можно еще через обычные пополняшки,но платеж буде идти дольше

автор Принцепесочка • 01 декабря 2013
Ответ дляБезникая
Чтоб приват234 был в помощь, на карте должны быть деньги. И именно поэтому мне ее нужно пополнить. А что это за прикол, что терминалы не работают? первый раз слышу
Кошка Мурка• 01 декабря 2013
Конечно забиты терминалы:
1. Конец месяца.
2. Выходные.
Есть круглосуточные отделения, посмотрите на сайте Привата.
Кошка Мурка• 01 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
Инкассации нет по суб, воскр., поэтому и забиты терминалы (конец месяца). Так совпало)))
Снегопадка• 01 декабря 2013
Я сегодня утром пополняла, все работало.
автор Принцепесочка • 01 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
Какой город?
НИКА 0309• 01 декабря 2013
у меня та же история,обошла 3 терминала-не работает,а обещала девочке сегодня оплатить
Ромашкинная• 01 декабря 2013
Харьков, все ок
Тенюшка• 01 декабря 2013
На остановке напротив Фуршета (ун-м Харьков) сегодня ночью ещё работал.

Секс-Бомба• 01 декабря 2013
В пятницу тоже не работали. Киев
автор Принцепесочка • 01 декабря 2013
Ответ для- Julia -
там был, не работает(((
автор Принцепесочка • 01 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
В пятницу тоже не работали. Киев
в пятницу платила
автор Принцепесочка • 01 декабря 2013
Ответ дляНИКА 0309
вот-вот а я двоим