ЛедиДи• 13 августа 2020

Я в Счастливцево. медуз полно! Совет)

Всем привет) это я всех беспопоила по поводу медуз.
Сегодня сама убедилась - их много . не кисель, конечно, но много. особо не расслабиться.
Мы сняли номер с бассейном , чему я очень рада. тк накупались вдоволь уже в нем.

Так что мой совет от души или не ехать или снимать жилье с бассейном .
тк в море особенно с детками, не покупаться.
а денег, как ни крути, уходит прилично много.
Отполированный Артем• 13 августа 2020
Сын поехал сегодня в Бердянск,на соревнования,медуз нет,но это сегодня

автор ЛедиДи • 13 августа 2020
До Счастливцево заехали в Геническ , там вооще) капец полный. грязно от водорослей на берегу. а медузы такие огромные, что не верится глазам.
автор ЛедиДи • 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я уже такое читала, когда пишут, что их нет...
ощущение что м шут местные для привлечения клиентов.
Онанимный пользыватель• 13 августа 2020
Спасибо, автор. В бассейне я и в Киеве покупаюсь.
Татьяна@..• 13 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
Откроют, чтобы вы удостоверились, что я не из Бердянска.
И фото команды добавлю.
Видео надо, где сын показывает и говорит, что медуз нет?
Самая СоветЧиваЯ• 13 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
А Бердянске были 5 дней. Два из них- медуз не было.
Неновая почта• 13 августа 2020
были в счастливцево , медуз мало.мне все равно, купались , они нам не мешали. были такие , что чуть не в бинокль тех несчастных медуз высматривали, прям крокодилы. потом штормило слегка, волны х унесли куда-то, не было вообще.
Ниф_ниф• 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вчера родственники с Бердянск звонили, сказали медуз полно
Ниф_ниф• 13 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
Вот и я о том же. Тоже тут девочка писала, что была в Счастливцево со мной в одно время и медуз не было. Ага... У меня ребёнок из за них к морю и близко не подходил, полно было. А как на счёт берега и водорослей? В начале августа жесть просто, весь берег завален и не убирал никто

Отполированный Артем• 13 августа 2020
Ответ дляНиф_ниф
Наши сегодня только поехали. Да,что я оправдываюсь то
Ниф_ниф• 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да я как бы без претензий. Может ваш ребёнок их не боится и не особо замечает, если не много. В у нас просто треш был (((
Начальник Анонимов• 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Утром были медузы, сейчас после обеда нет. Тоже Бердянск. Может на разных пляжах по разному они плавают? Вчера было много.
На перекуре• 13 августа 2020
Можно вопрос, на что уходят деньги? Я во вторник буду, планирую очень скромный отдых с двумя детьми.
ТигрЛьвович• 13 августа 2020
Ответ дляНиф_ниф
Ну, это я писала, похоже.
Да, мы были с 23 июля в Экспрессе, и медуз не было
На перекуре• 13 августа 2020
Девочки, кто то подскажет, там Атб есть? И по месту, когда приеду, найду по 100 грн с человека частный сектор? Далеко будет от моря?
Слепок стопы• 13 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
АТБ в Геническе
Слепок стопы• 13 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ну, это я писала, похоже.
Слепок стопы• 13 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
на еду, проживание еще как то можно недорого найти
ШанельКуКу• 13 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А после чего они исчезают, не заметили? Мы один раз были - вечером полно, ночью дождь прошёл и утром их не было совсем.

культУра• 13 августа 2020
Последние пять лет отдыхаем только с бассейном. Уже другого варианта не представляю.
meleshko• 13 августа 2020
Подскажите пожалуйста, где вы сняли с бассейном?
Тоже рассматриваем то направление. Сегодня обзвонила, мне кажется все(((
Все что с бассейном занято(
ЯспАкойнаЯ• 13 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Скорее по 150 с человека старт.
И это скромные условия .
Атб нет, только в центре села ,а оно не малое пара супермаркетов , дороже атб.
До моря далеко отовсюду там, по солнцу чапать минут десять минимум . если не база .
Замыленная• 13 августа 2020
Мне дочка сегодня фото скинула из Бердянска, район прям на вьезде в город направо. Медуз на пляже просто валом и в воде, и на берегу. Их лопатами убирают.
На перекуре• 13 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Так а что дорогого можно есть? Мне знакомая, говорит, она каждый год ездит и цены на продукты примерно такие же, очень бюджетно можно отдохнуть.
На перекуре• 13 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Скорее по 150 с человека старт.
И это скромные условия .
Для меня 10 минут не расстояние.
meleshko• 13 августа 2020
Подскажите где сняли жилье? Сегодня целый день обзваниваю, все с бассейном занято(
автор ЛедиДи • 13 августа 2020
Ответ дляmeleshko
Все что с бассейном занято(
Вилла Виланда. классно))
meleshko• 13 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
Вилла Виланда. классно))
Спасибо. Пошла гуглить
автор ЛедиДи • 13 августа 2020
Ответ дляmeleshko
ответила. напротив Саммер Хауз. тоже на вид супер. кстати в это жилье я звонила было постоянно занято , а в предпоследний день позвонила, кто то бронь снял . и я была сильно рада.
человеческие условия хоть
Grindey.E• 13 августа 2020
мы в Юкас отдыхаем третий год подряд, 2 бассейна, взрослый и детский. Еще знаю ’Пападеморе’, но там не скромно совсем.