У меньшего дисплазия упущенная у старшего сколиоз ! Были на консультации с двумя детьми стоимость 2000 грн за двоих , потом поехали на лечение отдали 16400 грн за двоих т.е 250 € за одного
Я в шоке после перврго приема обычная мануальная терапия за 10 минут така сумма я в шоке на следующую не поехали ...... теперь не знаю куда обращаться с детьми
Может все таки стоить продолжить лечение или кто сталкивался с мануальной терапией для детей?
Ответ дляkate76
ходил брат в клинику на Осокорках доктора Игнатьева. верил ему как Богу, денег отнес очень много))) если это там, то не тратьте время и деньги.
Сейчас на Леси Украинки принимает но ещё слышала есть Родион Игнатьев но не снах где принимает
Меня имеет Галина интересует
Ответ дляkate76
брат лечился у Геннадия, а Глина и Родион его дети, которым он передал свои талант, навыки и умения. а самое главное - умение разводить обеспеченных людей на деньги( Вам же не жалко для своих детей/ для детей все самое лучшее)
Просто я из другого города приезжала к ним начиталась в Инстаграм ее блог , все так чудесно ... а когда увидела что она провела те же манипуляции что и мой врач со мной проводил была в шоке , как так а где методика @игнатьева» все треде самое мне в городе делали за 300 грн а тут 250€ да мой врач не хочет заниматься детьми
Вот и интересуюсь может кто сталкивался с толковым мануальщиком для детей