Одноклассница• 13 августа 2020

Шампунь подростку?

Дочери 13,5л

Мамы, поделитесь, чем моют Ваши девочки? Купила последний шампунь, моет голову почти каждый день, т.е. я понимаю, что явно не подходит, жирнеет волос очень быстро. Перед этим были шампуни вроде не так жирнел, но перхоть была ужасной, еле вылечили Сульсеной.

Ищу что-то без сульфатов
Бабушка мороз• 13 августа 2020
С 7 лет моем с дочкой одним шампунем, безсульфатным Mild by Nature

Бабушка мороз• 13 августа 2020
А жирнеют волосы не из-за шампуня, это гормоны.
Баба Яга• 13 августа 2020
Натура сиберика взрослый.
Жирнеют,скорее всего,из-за гормональной перестройки.
euhunter• 13 августа 2020
Фито Фитопрожениум с пребиотиками. Он требует перестройки в режиме мытья, эффект накопительній. Подходит для всей семьи.
автор Одноклассница • 13 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
Натура сиберика взрослый.
Именно этим последним шампунем и пользуется))
Я понимаю, что гормоны и все такое, но перед этим шампунем волосы всеравно так быстро не жирнели, но перхоть появлялась, при чем жуткая
Баба Яга• 13 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
Их там оооочень много.И они совсем разные.Я покупаю не для жирных волос обычно.
Есть еще Natura Bionica,делают,вроде,там же.Недорогие легенькие шампуни,пробовали почти все,все хорошо вымываются,волосы от них у нас с дочкой перестают выпадать.
Категорически не подошел от перхоти и для жирных волос(
автор Одноклассница • 13 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
именно для жирных у нас, попробуем другие, спасибо)
Бедная Лиза• 13 августа 2020
Мы с дочкой пользуемся CHI кератиновым с таким же бальзамом, он сульфатный, но только он смог решить у неё проблему быстро жирнящихся волос. До этого что только не пробовали, перхоть и сальные пряди не проходили. Дочке 14.