Миледи• 13 августа 2020
Мое тоскливое море
Настроения что-то совсем нет .
Эти пивные животы. По 4 л на лицо. Рыба, креветки грязными руками . Курят все прям на своих детей.
Лошади по пляжу . Мы в Коблево
Конечно, если взять отель прям на берегу,и хорошего уровня, со своим отдельным пляжем,то будет, наверное, сильно лучше.
Но они безумно дорогие, это раз. А два - там много людей, бассейны, музыка, а мы взяли номер в гостинице спокойной и тихой. Отдельный вход. Ни с кем попой не тремся. И идти 3 минуты.
Лежаки платные нам тоже вроде не нужны. Младшей 10 мес - ей удобнее на подстилке на песке.
А этот колорит вокруг. Музыка дикая. Ширпотреб . Ужасная обстановка, китайщина и упадщина
Почему мы так плохо живём?..
Домой хочется (
Лошади по пляжу . Мы в Коблево
Почему мы так плохо живём?..
Домой хочется (
Апофиозная• 13 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
С перелетом?
Так, з перельотом, хороший готель новий я в ньому вже була
Мелочунь• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
Вот я не лухари, не понтовщица. Обычная семья со средним достатком
Но мы так не отдыхаем и так не живём как все эти люди вокруг.
Это среднестатистический украинец так отдыхает и так выглядит? Неужели все так плохо?((
Зато вы любите за посторонними людьми наблюдать, их обсуждать и возмущаться. Вы лавку у своего дома заняли на будущее, чтоб наркоманов и прАституток отслеживать?
Миледи
• 13 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
а Вы с обложи без животов?
Мы без животов) это факт)
Следим за питанием и не вливаем в себя литры рогани. Это плохо?)
А как они покупают рыбу ? Руками грязными сначала продавец,потом покупатель. Брр
ZaRaZa• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
Вы типа первый раз в жизни на море приехали. Или все эти годы рядом пиво не пили,на пляже только худышки лежали и т.д. Всегда так было, кто-то с детками и хотят тишины, кто-то компанией и хороводят. Никто подстраиваться не будет под вас.
Ромашкинная• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
Что за х парк?)
Раньше назывался Парк Дружбы народов, Московский мост.
Там много интересного - вейк бординг, аренда байдарок, но настроили беседок, где все массово пьют, орут и т.п. Гадко.
Миледи
• 13 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
первый раз на море?ни разу не были...
а касаемо вашей тихой гостиницы,то она тихая только для вас,а остальным гостям стала уже не тихой с вашим прибытием((
А какой она стала?))
Миледи
• 13 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Так это не свой пляж, это свои лежаки на общественном пляже. Совсем не одно и то же.
Да, вы правы
Умный хвост• 13 августа 2020
Коробка с карандашандрами• 13 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
А для чого ви туди поїхали, реально не розумію тих толп рвущихся в коблево....... я знайшла чудовий готель в Анталії за 700€ на двох на 10 днів
Який готель?
Ромашкинная• 13 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Делитесь названием, нам же интересно.
ЯсноВидящая• 13 августа 2020
Мы так в Одессе отдыхали, у меня стресс был от мусора и извините количества быдла на пляжах
По другому не назову, пьют, орут мат через слово, курят, мусорят вокруг себя
И при этом ещё и барышни ((((
Тоже домой уехали, благо на выходные ездили
На море не хочу больше
И при этом ещё и барышни ((((
На море не хочу больше
Миледи
• 13 августа 2020
Ответ дляМафиозная
Красота в глазах смотрящего
Если на помойку смотреть красиво, она не станет картиной Репина
ПлакалаВАвтомобиле• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
А какой она стала?))
а ваш 10 мес.ребенок молчит?не плачет,не орёт,в шахматы играет?
С перепою• 13 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Вот, я с вами. Лечу в Турцию, потому что на отдых в Украине денег не хватило))))
Ресничный червь• 13 августа 2020
Вот не понимаю вас автор. Приехать на море и быть всем недовольной. Но если ваш бюджет не позволяет шикарный отдых, то можно радоваться жизни и в Коблево. Чего смотреть на чужие животы, на кто что ест и кто слушает какую музыку? У вас своя жизнь и свой выбор. Сами себя накручиваете, все в вашей голове.
Миледи
• 13 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А я в Крым приехала на море. Пока все идеально
Горы, можжевельник, сосны. Это совершенно другая атмосфера
А Коблево - ....
Борец за справедливость• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
Мы уже обсудили с мужем . Что надо или перед /в начале или в конце сезона.
Но сентябрь может же быть холодным
Может, едем позже тогда
Погода меняется сейчас все равно непредсказуемо. Смотрим по прогнозу. Месьа бронировать все равно не нужно заранее, там все свободно
Сел на машину и поехал
Миледи
• 13 августа 2020
Ответ дляФифачка
А я тікала з тої Санжейки аж курява летіла,на 16 фонтані мені в рази прикольніше
Нам было тихо спокойно и два отеля были отличные. Только обрывы напрягали
Сиреневенькая• 13 августа 2020
Ну, это же Ваш выбор. Мы отдохнули без единого пьяненького мужичка под боком, привлекательные приветливые женщины вокруг, около бассейна спокойные дети, на пляже максимум 10 семей, прекрасный бар, бесплатные лежаки и зонты. Но бронь в апреле, позже невозможно попасть.
ПП-шница• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
Мы без животов) это факт)
Удалено администрацией...
Миледи
• 13 августа 2020
Ответ дляМелочунь
А как не наблюдать тонны мусора вокруг? Дым от сигарет? Окурки. Идёт мимо стеклянными глазами смотрит и не ясно, обойдет или народом
Я бы предпочла их вообще не наблюдать. Но выбора нет
С перепою• 13 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ух ты, как проехали? У вас там родители? Закрыли ж ’границу’
Миледи
• 13 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Не знаю. В этот раз что-то совсем все плохо.
Наверное место неудачное
Ноу коммент• 13 августа 2020
Автор,процентов 85 % так же ведут себя дома возле подъезда. Почему вы решили,что на отдыхе они меняются?
Апофиозная• 13 августа 2020
Ответ дляС перепою
Аналогічно і мені не хватило, я добре все обдумала і порахувала і знайшла чудові пропозиції на Жовтень, щороку відпочиваю там в жовтні, тепле море, чудова погода, хороші ціни. Раніше правда два рази за літо на морі бувала, зараз трошки по фінансам не виходить тому обрала цей варіант
Малая еще та• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
Есть. Там куча платных пляжей. Например, Кокаина или Мама-пляж. Никаких окурков и мусора
Миледи
• 13 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
О, мы давно давно не были. Хотели по совету наведаться. Но видимо не стоит )