Миледи• 13 августа 2020

Мое тоскливое море

Настроения что-то совсем нет .

Эти пивные животы. По 4 л на лицо. Рыба, креветки грязными руками . Курят все прям на своих детей.

Лошади по пляжу . Мы в Коблево

Конечно, если взять отель прям на берегу,и хорошего уровня, со своим отдельным пляжем,то будет, наверное, сильно лучше.
Но они безумно дорогие, это раз. А два - там много людей, бассейны, музыка, а мы взяли номер в гостинице спокойной и тихой. Отдельный вход. Ни с кем попой не тремся. И идти 3 минуты.
Лежаки платные нам тоже вроде не нужны. Младшей 10 мес - ей удобнее на подстилке на песке.

А этот колорит вокруг. Музыка дикая. Ширпотреб . Ужасная обстановка, китайщина и упадщина

Почему мы так плохо живём?..

Домой хочется (
Рябушка Ку• 13 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
Вы знаете вот с немцами, венграми, чехами, итальянцами, словаками и т. д. отдыхать рядом тоже не подарок. Вроде и живут хорошо, а невоспитанные до жути и кричат и мусорят и курят в лицо и своим и чужим детям....
И использованные памперсы тебе под ноги бросают

Бюст Березуцкого• 13 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Оно выше 18 градусов не прогревается никогда, хоть 40, хоть 50....
читайте сводки на местных ресурсах, потом будете писать
МЕСТО_Встречи• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
Животы в комплекте с налогами пива идут , увы
Так вас пиво раздражает или животы?
Мой муж, например, пиво пьет раз в год. В жару на пляже - вообще никогда! Но живот у него приличный. И куда ему теперь, чтобы не омрачить ничей хрупкий взор?
Пьера Безухова• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
Вот я не лухари, не понтовщица. Обычная семья со средним достатком
Но мы так не отдыхаем и так не живём как все эти люди вокруг.

Это среднестатистический украинец так отдыхает и так выглядит? Неужели все так плохо?((
а что плохо? что люди выглядят как они хотят, а не как вы? в любимой европе разве не так?
п.с. автор, многие на то море раз несколько лет едут, но для этого пашут эти несколько лет, по-этому они хотят отдыхать им глубоко плевать на мнение разных теток)
Рябушка Ку• 13 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот поэтому я не люблю наши пляжи с нашими быдло людьми. И никогда туда не езжу и не хожу.
Вы как мой муж. Он говорит, что лучше вообще никуда не ехать, чем на море в Украине
На паровозе• 13 августа 2020
В Бердянске то же самое, только еще и медузы по пол метра((
Ресничный червь• 13 августа 2020
Ответ дляРябушка Ку
А кроме немцев и итальянцев меня еще поляки потрясают своими попойками и дикими криками.
Ненавязчивый синтезатор• 13 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Долго добиратся? В Турцию 2 часа лететь, час трансфер, а в Одессу мне ехать 12 часов + до Коблево/Затоки и т д
Ну, эт вам с Киева. Городов в Украине много, а аэропорты невкаждом. А если ещё такие как я, то вообще беда. я лучше буду неделю в поезде, чем 5 часов в самолёте.
Украиночка• 13 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Подобное притягивает подобное. Каждый видит то, на что он достоин. бЭлое пальто не жмёт?
Да? Что-то в Турции я другое вижу

Умный хвост• 13 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Фонтанка?
да
Цветочница• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
Мы уже обсудили с мужем . Что надо или перед /в начале или в конце сезона.

Но сентябрь может же быть холодным
и июнь может быть холодным
Как-то отдыхали в начали июня (как раз там), первые 8 дней ливень стоял стеной.
Но вообще в Коблево в августе хуже всего. Толпы людей и то, что Вы описываете. Последний раз мы туда поехали лет 6 назад, конец августа (в квартире был ремонт, решили пересидеть на море) - за неделю с сыном ни разу не искупались. Водоросли, грязь, на пляже не протолкнуться
Апофиозная• 13 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну взагалі не всі міста в Україні Київ- я зі Львова
Фифачка• 13 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
И я люблю золотой берег,но в этом году в море трава(
Було таке,да,але якось тільки зранку, після обіду,в другій половині дня море ставало чисте і спокійне
Главный котик• 13 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Почему я такого в конце июня не видела? Правда были в конце косы пересыпь потом на бирючем. все культурно, чистые пляжи никаких шалманов, магазинов , базаров, арбузов. Да, дороже. Но жилье на пляже людей минимально.
БеллаДонна• 13 августа 2020
про курят согласна-муж с дочкой ездили в Черноморск, ходили на пляж бывшего пансионата Чайка, там даже можно было соблюдать кое-какую социальную дистанцию, но курильщики все равно находились каждый раз, на просьбу не курить возле ребенка кто извинялся и тушил сигарету, а кто огрызался и демонстративно закуривал следующую. муж просто нашел пляж за городом, практически безлюдный. да, тратились на такси. но зато не нюхали вонь от чужого курева. и говно всякое в море не плавало (а на городском пляже и такое бывало...настоящее человеческое говнецо).
Гага Газу• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи

Вот поэтому мне проще снять дачку на берегу моря, в непопулярном районе. Ну буду готовить, большая проблема)) Мне это жизнь не осложняет. Зато, свой закрытый дворик, домик 2 комнаты со всеми удобствами, кухней, бытовой техникой. До моря 30 метров, море чистое, людей очень мало.
Мой рассвет)))
Гуру троллинга• 13 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Asia resort Spa
Это вроде Аланья, нет?
Гуру троллинга• 13 августа 2020
Аланья, кстати, всегда недорогая.
Ромашка_Бегемотовна• 13 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Автор, я всегда говорю спасибо за такие посты. Без розовых очков.
Держитесь!
Любите нытиков, которым все не так? Они и в 5* находят единственный выпавший болтик в шкафу, который им всю жизнь и отдых поломает))

Разведка Маша• 13 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
А для чого ви туди поїхали, реально не розумію тих толп рвущихся в коблево....... я знайшла чудовий готель в Анталії за 700€ на двох на 10 днів
Посоветуйте пожалуйста)
автор Миледи • 13 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
Я не знаю... я на них обычно не смотрю... Вы не повзрослели . Ничего, состаритесь еще, про Вас так же думать будут. Чушь какая-то. Маленький ребенок, а она ерундой страдает.
Так же буду пиво хлестать? Не думаю
Ромашкинная• 13 августа 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет, люблю правдивые отзывы. Без слюней и розовых очков, типа, главное настроение.
миссАрфография• 13 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так вас пиво раздражает или животы?
Авторку все дратує))) дитина 10 міс, ще й на ГВ, ще й Коблево, а навкруги пузані радіють життю з пивом та рибою. І як тут тішитись відпочинком?))) Взагалі я її розумію, я в Коблево була 13 років тому і ноги моєї там більше не буде))) але якщо вже прийняв рішення туди їхати, то потрібно бути готовим до такого
Ответ дляУмный хвост
да
Я ее дикие пляжи люблю
Рябушка Ку• 13 августа 2020
Выучат высокопарные фразы и лепят их не в тему. Причём тут красота в глазах смотрящего? Если рядом курят, орут, ругаются матом и плюют под ноги, это может казаться красивым только такому же быдлу
Продавец овец• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
Так же буду пиво хлестать? Не думаю
Да что ж Вам то пиво покоя не даёт?
Реально впечатление, что Вам самой хочется пива, но держите марку типа ’ я не такая’
Мы отдыхали две недели на море, я как-то вообще не обращала внимания кто сколько чего пьет или не пьет, и сама пила, если желание было, наверное тоже кого-то это бесило
Рябушка Ку• 13 августа 2020
Я в Коблево была раз в жизни пару лет назад, в очень хорошем отеле, спасались бассейном, потому что на пляже были медузы и водоросли, а гниющие трупы медуз валялись валялись по всему берегу
Губка Боб• 13 августа 2020
еще никто не писал
ТРОЛЬ
Ромашка_Бегемотовна• 13 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Так настроение действительно главное в этом деле, потому что видишь то, к чему привык. У пчелки вокруг всегда цветы, а у мухи - какашки.
автор Миледи • 13 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так вас пиво раздражает или животы?
Живот без пива меня не будет напрягать

А почему живот большой?