Миледи• 13 августа 2020

Мое тоскливое море

Настроения что-то совсем нет .

Эти пивные животы. По 4 л на лицо. Рыба, креветки грязными руками . Курят все прям на своих детей.

Лошади по пляжу . Мы в Коблево

Конечно, если взять отель прям на берегу,и хорошего уровня, со своим отдельным пляжем,то будет, наверное, сильно лучше.
Но они безумно дорогие, это раз. А два - там много людей, бассейны, музыка, а мы взяли номер в гостинице спокойной и тихой. Отдельный вход. Ни с кем попой не тремся. И идти 3 минуты.
Лежаки платные нам тоже вроде не нужны. Младшей 10 мес - ей удобнее на подстилке на песке.

А этот колорит вокруг. Музыка дикая. Ширпотреб . Ужасная обстановка, китайщина и упадщина

Почему мы так плохо живём?..

Домой хочется (
автор Миледи • 13 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
а вы на людей не смотрите
я сегодня 2 часа купалась и чихать на всех
У вас другая обстановка )

А я не купаюсь. Мне холодно очень

Коробка с карандашандрами• 13 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Asia resort Spa
Алания?
Ромашкинная• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
О, мы давно давно не были. Хотели по совету наведаться. Но видимо не стоит )
Если сразу сесть в байдарку и уплыть, то можно)
Бюст Березуцкого• 13 августа 2020
а у нас в Нидерландах отличнейшее море, отличные пляжи и жара под 40, никакие Испании не нужны в этом году.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
А как не наблюдать тонны мусора вокруг? Дым от сигарет? Окурки. Идёт мимо стеклянными глазами смотрит и не ясно, обойдет или народом

Я бы предпочла их вообще не наблюдать. Но выбора нет
и как это Королеву-Мать занесло в такое гетто?
Апофиозная• 13 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Алания?
Да, Аланья
Ресничный червь• 13 августа 2020
Были в этом году в Коблево в июле. Хорошая база. Сами не готовили. Правда денег потратили как в Турцию слетать. Люди как везде в Украине. Отдыхом довольна.
Ромашкинная• 13 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Море +12?
Мелочунь• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи

Не знаю где вы там отдыхаете, что горы мусора, я мусора не наблюдала, с утра работники гостиниц с граблями на пляже, урны несколько раз в день чистят, причем пляж общий везде, просто за каждоц гостиницей свой участок закреплён. А кто что ест, пьет, как рыбу покупает и какое пузо отрастил мне вообще не интересно

Малая еще та• 13 августа 2020
Вспомнила камеди
..мореее, море Лаптевых))))
Бюст Березуцкого• 13 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Море +12?
море тёплое, при жаре под 40
Шопингмонстр• 13 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Подобное притягивает подобное. Каждый видит то, на что он достоин. бЭлое пальто не жмёт?
Ничего подобного, многие просто слепы.
Умный хвост• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
У вас другая обстановка )

А я не купаюсь. Мне холодно очень
в смысле другая? это не сильно далеко от коблево фото, 40 км
Дама_с_караваем• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
Вот я не лухари, не понтовщица. Обычная семья со средним достатком
Но мы так не отдыхаем и так не живём как все эти люди вокруг.

Это среднестатистический украинец так отдыхает и так выглядит? Неужели все так плохо?((
А вы ещё не поняли? Холодильник, пожрать, пиво, гы гы, телевизор. Жизнь удалась.
Ромашкинная• 13 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
море тёплое, при жаре под 40
+16?
Нет? Неужели +17?
Бюст Березуцкого• 13 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
+16?
Нет? Неужели +17?
ну не измеряла, но реально купаться в этом году комфортно, только и спасаемся от этой жары
АнтиТроль• 13 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А я в Крым приехала на море. Пока все идеально
У вас родственники там?
Шопингмонстр• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
Мы без животов) это факт)
Следим за питанием и не вливаем в себя литры рогани. Это плохо?)

А как они покупают рыбу ? Руками грязными сначала продавец,потом покупатель. Брр
Да мы тоже на море в Черноморске как покупают рыбу ...жесть все руками перепробывали ...
АнтиТроль• 13 августа 2020
Ответ дляФифачка
А я тікала з тої Санжейки аж курява летіла,на 16 фонтані мені в рази прикольніше
И я люблю золотой берег,но в этом году в море трава(

Бюст Березуцкого• 13 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
+16?
Нет? Неужели +17?
а в Украине сколько градусов море
Умный хвост• 13 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
а в Украине сколько градусов море
около Одессы сегодня вода была 25
автор Миледи • 13 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
За 2 доросли 2 дітей 1170
А у нас бюджет тыс на 10 меньше
автор Миледи • 13 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
а ваш 10 мес.ребенок молчит?не плачет,не орёт,в шахматы играет?
А зачем орать?
автор Миледи • 13 августа 2020
Ответ дляМалая еще та
Только оттуда, парк-отель Березка. Всем понравилось.
Мы через него ходим
мААААсквичка• 13 августа 2020
Вы знаете вот с немцами, венграми, чехами, итальянцами, словаками и т. д. отдыхать рядом тоже не подарок. Вроде и живут хорошо, а невоспитанные до жути и кричат и мусорят и курят в лицо и своим и чужим детям....
автор Миледи • 13 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Может, едем позже тогда
Погода меняется сейчас все равно непредсказуемо. Смотрим по прогнозу. Месьа бронировать все равно не нужно заранее, там все свободно
Сел на машину и поехал
Отпуск у мужа по плану обычно
Женщинас• 13 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Кстати да, пиво пьют, но на никто не курит на пляже, только в специально отведенных местах.
Мурзилка• 13 августа 2020
Ответ дляМиледи
А у нас бюджет тыс на 10 меньше
Как раз скидка на возраст младшего. До двух лет
Помилуйте мадам• 13 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
За 2 доросли 2 дітей 1170
Туреччина на 10 днів? В євро напевно ж, на в дол? Як готель називається?
il-mari• 13 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ой, я на наши моря езжу в сентябре исключительно
В коблево частенько тоже. Красота. Живем в отелях на первой линии со своим пляжем и бассейном, людей мало, погода отличная, цены в 2р ниже,не жарко-красота
посоветуйте отель