Рекламама• 13 августа 2020

Срочный вопрос по продаже авто

Выставили на продажу авто, не успел муж опубликовать, как уже едет потенциальный покупатель. Ни разу не продавали машину из рук в руки, вопрос: какие могут быть подводные камни, как правильно оформить сделку, если деньги налом, нужно ли проверить - не фальшивые ли купюры и как это сделать?
Комиссия50%• 13 августа 2020
Продавайте с переоформлением. Проверить наличку можно в отделении банка.
Голодаю• 13 августа 2020
Деньги проверяли в МРЕО сразу в кассе. Там расценки должны быть на эти услуги
Кнопус• 13 августа 2020
У нас в мрэо нет проверки валюты. Пока оформляют документы-едут и расчитываются в банке. Возвращаются и подписывают документы.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 августа 2020
Сначала проверить деньги и запечатать пакет с подписью. Чтоб не подменили. Потом в сервисный центр на переоформление
Вишнёвая Леди• 13 августа 2020
Недавно покупала авто, после экспертизы пошли в банк, покупатель захотел проверить купюры, там проверили и рассчитались. В сервисном центре делали куплю-продажу