Радуга-дуга• 13 августа 2020
Это капец... Левашов ломает семьи !
Муж последнее время увлёкся сектантом Левашовым, на ютюбе постоянно просматривал видео с его бредовыми выступлениями . Я особо не вникала что он там смотрит .
И тут он мне выдаёт ( а я наполовину еврейка ) : Левашова смотрел , он сказал что вы- Евреи - это социальные паразиты, которые посланы на землю космическими руководителями для того , чтоб уничтожить нееврейского население планы Земля- гонимый всеми наймами народ . Сказал что не хочет портить жизнь свою проживанием с еврейкой , что жизнь с еврейкой это капец, собрал вещи и ушёл ! Я в шоке , что это было? У него крыша поехала ?
Кюветчица• 13 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Это считается наполовину.
Автор, в вопросах с еврейством - это как с беременностью, невозможно быть наполовину, тут либо да, либо нет))) Звоните мужу, пусть мчит назад, вы не еврейка)))