Радуга-дуга• 13 августа 2020

Это капец... Левашов ломает семьи !

Муж последнее время увлёкся сектантом Левашовым, на ютюбе постоянно просматривал видео с его бредовыми выступлениями . Я особо не вникала что он там смотрит .
И тут он мне выдаёт ( а я наполовину еврейка ) : Левашова смотрел , он сказал что вы- Евреи - это социальные паразиты, которые посланы на землю космическими руководителями для того , чтоб уничтожить нееврейского население планы Земля- гонимый всеми наймами народ . Сказал что не хочет портить жизнь свою проживанием с еврейкой , что жизнь с еврейкой это капец, собрал вещи и ушёл ! Я в шоке , что это было? У него крыша поехала ?
А Я Самая Самая• 13 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Что евреи паразитируют на планете Земля неся смерть и влияя на благополучие неевреев
Жесть. Может вам бежать пора...

Утренняя зорька• 13 августа 2020
автор, соувствую. У меня любимая подруга такую ересь смотрит уже какой год, и ее же нам пропагандирует. Но она по мировому глобальному правительству выступает То Пякин какой то, то еще какой нибудь дядя, то карму чистит, то грехи из прошлого отрабатывает, в общем, жесть полная.
Гопница-Советчица• 13 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А там вообще впринципе попадаются нормальные мужчины ?)
Пока не нашла все какие-то
А Я Самая Самая• 13 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Как-то знакомая, которую я считала вменяемой пришла домой и сказала, а ты знаешь, что пятый президент еврей и началось час ереси от неё подобной херни. Я сказала, что у моей родительской семье и семье мужа евреи в почёте, так как помогли в трудное время, когда свои родственники даже отвернулись, а ещё они хорошие педагоги и пошла она лесом, д...ра)
Это древняя традиция 0 бей жидов, спасай Россию. Всех перебили, а рассею так и не спасли.
Сам себе Петросян• 13 августа 2020
Добавлю) Училась моя мама в чисто еврейском городе. И в техникуме у неё основная масса преподаватели были евреи. Так вот они очень хорошо и одинаково относились ко всем студентам. Не выделяли любимчиков. Всегда очень хорошо все объясняли. И пару наших отечественных педагогов, которые гнобили все, что движется и ниже по рангу. Старшей сестре в школе повезло, так как у неё какое-то время математику препрдавала еврейка. Учитель от Бога! . И сестра и мама подтянули меня по точным наукам и я закончила школу и тех вуз с отличием. А то в школе у нас преподаватель математики просто мрак. На половине уроков вообще не была. Не нужно завидовать, а работать)
автор Радуга-дуга • 13 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Хорошо сказано
КАПСЛОЧНИЦА• 13 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Еврее умнейший народ и да на них возложенна колосальная миссия
У меня в родственниках есть евреи, с чего вы взяли!? Презик наш тады вообще гений во плоти И кто же тогда самая тупая нация? Как можно всех ровнять под одну гребёнку не понимаю!?
А Я Самая Самая• 13 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Хорошо сказано
Это не мои слова. В фильме как-то услышала, был такой ’Небеса обетованные’ - кажется, оттуда. Но очень верно сказано)
Сам себе Петросян• 13 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В семье не без... 🤣. А ещё в штатах евреи это основные преподавателей вузов. Там даже вузы не работают в еврейские праздники.

Кюветчица• 13 августа 2020
Проблема не в Левашове, а вт ом, что у вас такие отношение, что вы особо не вникаете что он там смотрит)))
УраганнаЯ• 13 августа 2020
Какой вы толстый тролль!
Безберлоги.ру• 13 августа 2020
Уже рассисты троли активизировались.
Проработник• 13 августа 2020
найдет себе шиксу какую то
автор Радуга-дуга • 13 августа 2020
Ответ дляКюветчица
Ну он же не мой маленький сынок , за которым я должна следить как мамочка круглые сутки . Пока я что - то готовила , он в другой комнате смотрел эти бредни , а мне рассказывал что это величайший учёный и всю истину про всех глаголет.
Кюветчица• 13 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А чего вы вместе не готовите? Мы вместе готовим, нам так прикольно
автор Радуга-дуга • 13 августа 2020
Ответ дляКюветчица
Бывало вместе готовили, бывало он готовил , но чаще - я
Кюветчица• 13 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Проводите больше времени с мужем и будете знать его интересы и жизненную позицию
автор Радуга-дуга • 13 августа 2020
Ответ дляКюветчица
Ваш совет не совсем актуален .
Кюветчица• 13 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ваш совет не совсем актуален .
Мой совет очень актуален для ваших следующих отношений. Этих отношений у вас уже нет

Гадаю_По_шнуркам• 13 августа 2020
Радуйтесь, что ушёл. Левашов здесь не при чем. У него проблемы. Зачем Вам это надо?
автор Радуга-дуга • 13 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Проблемы с чем ? С головой ?
автор Радуга-дуга • 13 августа 2020
Ответ дляКюветчица
Он ушёл не потому , что мы мало проводили времени вместе !
Кюветчица• 13 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Это понятно, в любом конфликте всегда виноваты оба (именно оба участника, а не кто-то третий) Но просто в следующий раз вы будете в курсе событий
Гадаю_По_шнуркам• 13 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Проблемы с чем ? С головой ?
С мозгами. И рано или поздно это появилось бы. Левашов в этом случае - катализатор.
КапитанльнаЯ• 13 августа 2020
Наполовину еврейкой быть невозможно. Если вы еврейка, то должны это знать.

Так кто вы? Еврейка или нееврейка?
Гадаю_По_шнуркам• 13 августа 2020
Еврейка, не еврейка, черная или белая?.... Проходит это время. Уходят те, кто так ничего и не понял. Человек или не человек.
автор Радуга-дуга • 13 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ

Так кто вы? Еврейка или нееврейка?
Официально по маме нет , мой отец еврей по маме , у моей мамы отец еврей . Поэтому это считается наполовину
КапитанльнаЯ• 13 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Это считается нееврейка.
автор Радуга-дуга • 13 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это считается нееврейка.
Это считается наполовину.
Гадаю_По_шнуркам• 13 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Если Вы так серьёзно занялись этим вопросом, то может стоит посмотреть Левашова?