ОливьЕЖечка• 13 августа 2020
Яким засобом для тіла ви користуєтесь?
Молочком, кремом, лосьйоном. Скажіть фірму і серію.
Робот Вертер• 13 августа 2020
Молочком, кремом, лосьоном. От Avon, Scottish Milk, tsukerka, ziaja. Да куча всего и разных расценок. Мне тут сил не хватит это все расписывать. Что для пальчиков, что для пяточек, что в душе, что после него
Незнакомлюся• 13 августа 2020
Мне нравится кокосовое масло. Для пяток, локтей - крем от Бюбхен со слоником
Ms. Любмая жена• 13 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вот мои. Один пахнет морошкой, а второй просто парфюмированный.
Который с морошкой Вам как?гель мне очень нравится
Чудо в декрете• 13 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне очень нравится. Гель для душа обожаю тоже)) А лосьон просто нежнейший и увлажняет надолго. Для зимы поищу что-нибудь питательней, а летом и в межсезонье хорош в использовании.
Сестрица Алёнушка• 14 августа 2020
Креми для тіла від Оріфлейм. Всі подобалися, який би не придбала.