Фантазерша• 13 августа 2020
Винница, зайдите в тему)))
Доброй ночи) Девочки, смотрим новострои. По цене тянем ЖК Барский за метро и ЖК София в Агрономическом. Может, кто там покупал или знакомые? На Барском мало зелени, вокзал, но плюс все близко. В Агрономичном спокойнее, но дальше от города( Дети второй клас, школа есть близко и там , и там. Но на Барском переходить через трассу. Или подскажите другое?
Результат:
вже голосів:
11 (52.38%)
Другое
7 (33.33%)
Барское
3 (14.29%)
Агрономическое
Фантазерша
• 13 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ищите дальше!!! Не то и не другое
Вы из Винницы?
Комиссия50%• 13 августа 2020
В Агрономичном пишут, что с водой проблемы, Барское - трасса. Ищите ещё
Неутомимые шахматы• 13 августа 2020
Скажите, а какие цены в Барском? Из этих двух я бы выбрала Барское.
Стопясят раз обсуждала• 13 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Вы из Винницы?
Для вас принципиально? Да! Купила на Словянке. Но до этого тоже рассматривала подальше и не очень удобные варианты. Зато больше доступные по стоимости.
Спасибо риелтеру, мозги вправил. Очень благодарна ему, у меня все под боком теперь, ребенок сам ходит в школу, к трамваю 4 мин.
Автор, ищите!!! И да: денег взяла взаймы на год. Был стимул усерднее работать.
Фантазерша
• 13 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
14200 -15000 тыс за кв м.
Неутомимые шахматы• 13 августа 2020
Ответ дляФантазерша
14200 -15000 тыс за кв м.
Ого, дорого так. Думала дешевле. Дофигища в Виннице жилье стоит.
Фантазерша
• 13 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это еще дешево) А вы из какого города?
Неутомимые шахматы• 14 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Это еще дешево) А вы из какого города?
Я из Винницы, но с жильем, поэтому и не знаю особо цен. Живу на Стельмаха.
Фантазерша
• 14 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я как раз там ищу сьем сейчас, не могу найти ничего, дорого. Хочу до 5000 тыс двушку. Может слышали, кто сдает? Буду очень благодарна))))
АБВГДейка• 14 августа 2020
Барське краще. Агрономічне просто погугліть відгуки по форумам і статті -там з екологічної точки зору капець (і вода ,і роза вітрів і т.д. ). Хоча ми на Агрономічне теж дивилися . Але я дотошна )),перелопатила море інформації по кожному пункту. Якщо от прямо бюджетно ,то можливо дивилася б на вашому місці новобудову на виїзді по Немирівському шосе (Вінницькі хутори ,поруч з автосалонами ).Там мед. допомога поруч ,Грош під боком ,до центру за 4 -5 хв.завжди без пробок . . .не загружена траса ,доїзд зручний. Ми там близько просто раніше жили. Поруч озера. З бюджетного можливо це й все ...
Неутомимые шахматы• 14 августа 2020
Ответ дляФантазерша
К сожалению нет. Сьем тоже дорогой. Не понимаю, почему в городе такое жилье дорогое, зарплаты то небольшие.
Фантазерша
• 14 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
И я в шоке просто с цен(( Если можно еще вопрос) что можете сказать за 34 35 школы, какая из них лучше? Ребенка планирую переводить, но я не местная, ничего не знаю(
АБВГДейка• 14 августа 2020
Ответ дляФантазерша
У нас родственники сдают (слышу их разговоры,поэтому немного в теме ).Убитую двушку за 6000 плюс комунальные. Вам выгоднее поискать однокомнатную ,но с планировкой кухня-студия . За однокомнатную просят меньше , а разместиться можно так же ,как и в двушке. В нашем ЖК сдают за 4500-4700 однокомнатные по 54-56 кв. (гостинная вместе с кухней большущая )Ну чем не двушка?
Неутомимые шахматы• 14 августа 2020
Мои дети учатся в 35 школе. Честно, я не очень довольна. Школа перегружена и знания оставляют желать лучшего. В 34 учеников меньше, но и знаний тоже особо не дает. Это обычные дворовые школы.
Фантазерша
• 14 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Какой район?
АБВГДейка• 14 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Какой район?
ул. Киевская . Но цены по всему городу (кроме Старого города ну и Тяжилова может быть) плюс- минус одинаковы. не от района ,а от состояния квартиры зависит.
АБВГДейка• 14 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Какой район?
Ну ищё про школы свои пять копеек ,если Вам интересно .34 и 35 ничем не выделяются. Не ужас,но и ничего особенного. Если прям и знания и понтов немного нужно ),то 17 и Дельфин. Седьмую тоже изнутри знаю ))-знания хорошие дают. Но своих дочек отдала в 32 .Лучше не придумать -отличные учителя ,дружные классы ,да много чего. Директор -золотой человек ,живёт школой. Старшая закончила уже ,ни копейки никому и никогда ,учителя тянули на доп.занятиях весь класс. Сдали ЗНО почти по максимуму ,легко прошла на бюджет ,ну и много ещё чего можно рассказывать )))
АБВГДейка• 14 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Какой район?
Капец ,ну и настрочила я (то буквы пропустила,то слова поковеркала ) спать пора )) Доброй ночи,автор !Удачного Вам выбора )
Фантазерша
• 14 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо за ответ) просто себе работу нашла в том районе и ребенка хотела пристроить в школу поближе. Параллельно ищем квартиру, чтоб купить.
Фантазерша
• 14 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо) И вам доброй ночи)
Контрольница• 14 августа 2020
Только не Агрономичное! Постоянно по работе там бываю...дышать нечем. Там рядом очистные, и вонь жуткая. Не представляю как там жить.
И честно говоря, контингент хм, село-селом.
Не знаю на счет барского, ничего сказать не могу.
АБВГДейка• 14 августа 2020
Ответ дляФантазерша
В Виннице вот вообще нет проблем с транспортом .Каждые три мин.трамвай.Две мин.- автобус,маршрутка. (Мне пришлось жить в Киеве 3 года ,потом во Львое 2 года работала .Вот там караул. Не люди ,а селёдки в банке,что в метро,что в маршрутках .) А здесь до работы ,хоть в другой конец города - не проблема. Вы ищите жильё хорошее и школу не очень далеко .
мадам Везувий• 14 августа 2020
Ответ дляКонтрольница
В Агрономическом очистные? А не в Академическом, случайно?