Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020

Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?

Наслаждайтесь

В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
https://112.ua/glavnye-novosti/v-minske-iz-sizo-na...
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляИграю у края
А Конституції в нас немає ? Там написано, що громадяни мають право на мирні зібрання. Зек захотів’ йолку’ ставити, там де мирно стояли студенти і почалось. Але у вати інша історія, так як і в раші своя історія, ними ж написана ( придумана).
Падение шин на весь Киев это и снятие брущатки это мирные собрания?
Престидижитатор• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
и что? убил человека - виновен. и мог убить ещё больше, да не успел
это дело случая, если бы ваш муж убил кого-то по неосторожности, защищая вас, что бы вы сказали?
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
мой муж не побежал бы митинговать в толпу. да и бомбу с собой не таскал бы точно
Лень гуглить• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Это перебор. Как и куры и картошка в центре Киева. Посадили алкашню, наставили мемориалов. Противно до сих пор по центральным улице ходить.
Престидижитатор• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
не переводите стрелки на другой случай, я пишу о его первой судимости
Ms. Dolly• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Население Украины на 1.01.1991 г. - 52 млн
Население Украины сейчас - 42 млн (а то и меньше)
Что-то у вас с математикой беда...
У меня как раз не беда с математикой, а вот у вас с анализом фактов да. Независимость дала возможность выезжать на пмж в другие страны,те открыли границы. Или вы считаете,что уменьшение численности засчет голода-это меньше зло?
vihola• 14 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
мда, туго у вас с логикой, надо говорить, что кто угодно только не Порох, чтобы выбрали пороха, потому что у них с путиным *жму руку, обнимаю* налажено было за 5 лет.
Налетчица Муся• 14 августа 2020
Беларусы молодцы! Подписывайтесь в телеге на их каналы и будете знать правду
Беларусь
Nexta
cмотрите в Ютубе ДОЖДЬ
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
а я пишу о том, что человек явно неадекватен был. и о первой судимости никто можно тоже выдавать желаемое за действительное. как было на самом деле вы не знаете
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
так может если хорошо жилось бы после независимости, то не уезжали бы отсюда массово? у вас не только с математикой беда, но и с логикой
Престидижитатор• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
так а вы какое имеете право судить о его адекватности? вы знакомы с ним?
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
адекватные люди носят с собой бомбы, по-вашему, да?
vihola• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Зняли і мирно жбурляли.
Лень гуглить• 14 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Беларусь
Nexta
cмотрите в Ютубе ДОЖДЬ
Как разорвут страну руками России и Европы. Так еще посмотрим на откат во мнении. А пока, как у нас, эйфория. Но это быстро проходит.
Ms. Dolly• 14 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
даже если и митингующие на чей-то взгляд нарушают закон (это ооочень спорно), бить людей не разрешает НИКАКОЙ закон.
ЛЮДИ, что вы оправдываете?
Это очень сложный вопрос Как поступать с проплаченными демонстрациями? Садить пачками до выяснения ситуации, так вроде мирные, а если пытаться задержать, сопротивляются. А если ничего не делать,то будет украинский сценарий. Вот что делать?
Советничаю тут• 14 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
а надо было за По? Нет уж, дякую
А с чего вдруг Вы сделали вывод, что я - сторонница По? Упаси бог.... Вы прочитали пост, на который я ответила?
Престидижитатор• 14 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
а у нас во втором туре какие ещё были варианты?
Советничаю тут• 14 августа 2020
Вот, прочитала на ФБ только что... Насколько это правда - не знаю, возможно фейк...
У Лукашенко инсульт, — российский политолог
https://kr24.com.ua/news/u-lukashenko-insult--ross...
Ms. Dolly• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну да, вл время независимости очень плохо, а в Голодомор было лучше От вашей логики закачаешься. Уезжали в первые годы массово ,те кто хотел,но не мог. И еще в советские годы мечтали это сделать.
Налетчица Муся• 14 августа 2020
Ответ дляЛень гуглить
причем тут это? люди реально мирно (ничто не разрушив) объединились и требуют правды. Их никто не организовал и не дал в руки оружие! Они заступаются за своих и делают это умно.
А вы думаете они там все 25 лет жили в шоколаде?
чистые улицы -это не признак богатства людей.
Узнайте их мнение за их жизнь.
Покрайней мере не быть рабами и изгоями без правными -это тоже выбор. Не все выбирают чистые улицы и холодильник.
Налетчица Муся• 14 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
он сейчас прес конференцию дает
Советничаю тут• 14 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Я отношусь к секте 73%
Чавонадо• 14 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
говорите сами что хотите. это аргумент детского сада. есть факты и статистика. если вам эти слова знакомы.
Тобто загалом від Голодомору Україна втратила близько 4,5 мільйонів людей. Практично всі загиблі ‒ селяни.

Цифри вражають. Адже навіть під час жорстокої німецької окупації смертність на селі буде втричі меншою.

https://www.radiosvoboda.org/a/29621454.html
Советничаю тут• 14 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
он сейчас прес конференцию дает
Пишут, что это в записи? Или нет?
Налетчица Муся• 14 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Пишут, что это в записи? Или нет?
ну говорит он о ситуациях в данный момент происходящих
Какие инсульты у таких людей? им жопу с утра 100 человек вылизывает и пылинки сдувает.
Телочка• 14 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
это не беркут, переодетые засланные
а что же их менті потом за свои спині прячут и т.д.?
пАлАвинкА• 14 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Беларусь
Nexta
cмотрите в Ютубе ДОЖДЬ
а может так
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
да что вы уцепились за этот голодомор? после него люди вполне неплохо жили, пока не развалился ссср.
вы прямо точно знаете за всех, что они именно мечтали уехать, а не нищета вынудила? вам в 90х хорошо жилось сразу после независимости? моя семья в миг из богатой превратилась в нищую. самое страшное время было.
жижифреймут• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а где в мире всех все устраивает? Но есть основные человеческие ценности. У нас за несогласие не пытают
2 мая 2014 года Одесса
Телочка• 14 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
убитій брат и обогащение в 82 раза развенчали. теперь вот новые увлекательные сказки для недалеких. Что их распространяет Деркач (оч яркий персонаж), Вас даже не смущает? НуЧтоШ