Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020

Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?

Наслаждайтесь

В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
https://112.ua/glavnye-novosti/v-minske-iz-sizo-na...
пАлАвинкА• 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
И что за сигнал уже законом введено бить по малине или волочь по земле?
А почему люди сигналят, вы не задумывались? Почему целые предприятия на забастовку уходят? Неужели все проплачены?
еще одна!
Чебураха с перцем• 14 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, очень мирно с коктейлями Молотова, как в Киеве
У вас явно недостаток информации по теме
Щас ухожу• 14 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Девочки, ну все же критическое мышление стоит включать. Выпустили более тысячи человек - согласно тексту по ссылке. Где жертвы зверств - нет, хорошо, что их нет. На видео выступает спокойный парень, причесанный - небритый правда. Почему не взяли интервью у пострадавших. Которых тираны выпустили через пару дней под подписку больше не ходить на митинги
Потому что... подумайте
Асталависта бэйби• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я Петю не люблю, но он отдал власть мирно
Просто мне кажется третий раз в сложившейся обстановке это не сработало бы. Да и неинтересен уже Петя никому из хозяев, поставил не на ту лошадку.
Если будет Байден презом, еще услышим и про Петю, а может и третий Майдан увидим. Не дай Бог
Схема сыра• 14 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Не сработало бы. Проукраинские люди - намного более пассионарны, ватники обычно тупые и безинициативные потребители, которым главное- чтобы корм вовремя давали. Поэтому успокоить майдан методами лукашенка никак не вышло бы, только еще больше эскалировало действия.
Меня не звали• 14 августа 2020
Ответ дляOrganic
Так у нас диктатура или демократия? Несогласных с кучкой нациков сразу уничтожить?
Ну зачем же уничтожить? Предоставить комфортные условия для выезда в желаемую для проживания страну. Нет? За сепаратизм есть статья. Не путайте сепаров с ’несогласными’. А то когда удобно - так про демократию сразу вспоминают. А как про Майдан - так ’надо было как Лукашенко’.
Санта Барбара• 14 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
еще одна!
Нечего ответит?
Вот когда вас начнут метелить просто так, тогда может и дойдёт. И то под вопросом
пАлАвинкА• 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Нечего ответит?
я уже ответила, учитесь читать.
Вообще не факт• 14 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
https://youtu.be/wuDSMoaAYtw
Ни одного кадра нет, что вытащили из машины и дубасят ногами и дубинками.
Organic• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
Ну конечно, все украинки
поддерживают майдан
Санта Барбара• 14 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
если бы под моими окнами, сигналили бы несколько суток, я бы вышла и кидала бы камни в этих сигнальщиков!
И в вас бы кинули.
Или мент дубинкой бы лупанул для вашего удовольствия.
А вы бы ему письмо благодарное выписали
Серьезная баба• 14 августа 2020
На відео вони не схожі не побитиї і замородованих
пАлАвинкА• 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
И в вас бы кинули.
А вы бы ему письмо благодарное выписали
ну понятно
Слухи-руки не распускаю• 14 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Вот честно вам желаю всего того зла, что перенесли те люди, раз у вас мозг, как к ракушки!
Бауди на ауди• 14 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Мне искать конкретные кадры? Воспользуйтесь Гуглом и Ютубом, таких видео очень много.
Санта Барбара• 14 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
ну понятно
Ну да, бьет, значит заботиться о вас
Аноним ФЕЯ• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Это вам так кажется - просто обходить. Там досталось и тем, кто обходил. И вообще - с каких это пор мирные протесты стали ’шабашом’? Шабаш - это тетки, которые на дамбасе под украинские танки бросались.
Во-первых,Донбассе.Во-вторых,люди мирно протестовали.А че?Кому-то можно на майдане жечь и убивать военных,а отставивать свою точку зрения,бросаясь под танки нельзя?Ну не хотели люди эвропейсуих ценностей,хотели жить и работать на СВОЕЙ земле,а не в эвропах горшки выносить.
Каравай-каравай• 14 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А кто не опозоренный? Петя порох, который устроил войну в своей стране?
Когда началось Ато? И кем тогда был Порошенко?
Вообще не факт• 14 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Зачем мне это? я не считаю это нормальным и не выискиваю такие моменты. Вы наслаждаетесь и даже ссылочки сохраняете
Marisha• 14 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Вы видели видео,как в Беларуси силовик по проежающим машинам дубинкой бил? И пенсионер, остановил машину и вышел повозмущаться, за что так с ним. И его скрутили, побили и поволокли. Дедушку, блин, который просто ехал по дороге.
Вот скажите, вы бы на месте дедушки вышли?
Вы, зная, какие в стране творятся дела, едете мимо ’основных действий’ вам силовик дубинкой стучит по машине и вы такая/ой - ах, ты сволочь распоясавшаяся! Да ты что творишь! Да за что?!
Знаете, если мозгов нет, то возраст уже не важен. Дедушку не жаль, честно. Как и мужика, который под обстрел попал, гуляя с собакой.
В стране беспорядки, пнять, с хера ли ты прешься на главную улицу псину выгуливать??
Пупуговка• 14 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Трындец, конечно. Ну да, человек виноват, что он ехал и ему лупцынули по машине.
а они что у каждого спрашивать должны - вы здесь случайно или специально?
другой бы окружной дорогой и закаулками объезжал. Да не просто так тот дедушка ехал там. Вот не надо придумывать.
Удачная• 14 августа 2020
Ответ дляПищалка
Они сами сделали выбор, хотя Украина яркий пример, но батька не сбежит как Янык, дальше будет только хуже в плане избиений
думаю,что гейропа согнёт его!
ничевока• 14 августа 2020
Видела фото и видео после побоев, это жесть. Есть мужчины с равными повреждениями прямой кишки неизвестным предметов... это даже хуже, чем у нас на майдане было до убийств, конечно
Поддакиваю иногДА• 14 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
верите, я не фанатка Порошенко.
Так лучше быть таким вот ’ плохим’ , но не сдать страну
пАлАвинкА• 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ну да, бьет, значит заботиться о вас
общие фразочки, причем глупые. Пишите, тем кто живет рядом в том доме, может они вас послушаю, и смирятся потерпят еще несколько дней
Поддакиваю иногДА• 14 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Или у вас
Люблю Поумничать• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
это другой вопрос, что там разрушать? В Минске зарплаты как в Харькове, плюс еще и думать-говорить-дышать запрещено.
Вот это главное из за чего они и взбунтовались...думать-говорить-дышать запрещено.Нам не понять...у нас лучше
Санта Барбара• 14 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вы в этой теме пока вообще ничего умного не написали и не паритесь, я вижу
Лика-прилипка• 14 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
На Вашей картинке милый дедушка едет на пленэр, по пустынной сельской дороге и тут выскакивает поханный мент и лупит ему по машине? Вокруг нет массовых волнения, все тихо, мирно?
У Вас ОБЖ в школе было? Или теперь не учат как себя вести в критической ситуации, когда толпа, когда паника?
Вы решили меня мокнуть лицом? Я школу закончила очень давно. Про другое вам говорю. Причём тут мои действия, я бы не сигналила и не выходила на разборки, потому что страшно. А он решил выйти, за это его нужно избить по- вашему, посигналил - получи дубинкой по машине.
ничевока• 14 августа 2020
Не для впечатлительных