Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020

Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?

Наслаждайтесь

В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
https://112.ua/glavnye-novosti/v-minske-iz-sizo-na...
Сарафанное радио• 14 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
Забыли с чего у нас начался Майдан и потом война?
Jhenya_Sh• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Это вам так кажется - просто обходить. Там досталось и тем, кто обходил. И вообще - с каких это пор мирные протесты стали ’шабашом’? Шабаш - это тетки, которые на дамбасе под украинские танки бросались.
мирные? конечно ))))
Слухи-руки не распускаю• 14 августа 2020
Это только у нас люди могут восторгаться тираном и тем злом, которое он творит! И самое главное им чихать на такие ценности, как свобода и права.
Советничаю тут• 14 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
+1000!
Сигарный шланг• 14 августа 2020
А снималось все на Paramount Pictures? И журналюги из 112 ua эксклюзивно озвучили эту новость?
Схема сыра• 14 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Правильно сделали, продажных и шпионов нужно не только пытать, а и похлеще можно.А вообще кому не нравится в Белоруси, отвечу словами ’не ватниц’: ’ Чемодан.Вокзал Европа или Украина , там все о чем мечтают’
Там народ Беларуси митингует, работники завода Белаза, например.
Надежда наш компас• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Ну что вы городите? Ну за столько лет так и не надоело бред повторять? Щас опять напишете, что мирные шахтеры бандеровцев боялись и помощи просили? Какое большинство вообще, о чем вы? Именно из-за кучки придурков, у которых расея и совок в голове, у нас теперь на Востоке черти-что получилось.
хамство-хамство-хамство, вот и весь ваш аргумент на все случаи жизни, говорить с вами не о чем.
Асталависта бэйби• 14 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Государственный переворот - это фальсификация выборов, недопуск реальной оппозиции на выборы, запрет! независимых соцопросов и наблюдателей на выборах. Поэтому вообще не понятно, что вы защищаете - может ваше желание быть обезьяной, которой главное, чтобы корм вовремя кидал хозяин?
Есть суды. Международные... Ах, да. Там доказательства нужны, а у нас как всИгда пленка в телефоне кончилась, ничего не смогли заснять. Да и зачем! Можно просто орать ОНИЖЕДЕТЕЙ убили, доколе будем терпеть, все на баррикады. Развали свою страну до основания!
мистерЛяпсус• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Слушайте, ну забейте хотя бы в гугл ’протесты в Беларуси’, ’пострадавшие в Беларуси’. По соцсетям пройдитесь - валом фотографий.
Забейте в гугл или ютуб, как поступили бы с этим в Европе или США - в Штатах до последних времен, когда начали из одной крайности в другую бросаться.
Выпустили, повреждений тяжелых нет - вот и хорошо. Я против любого насилия. Но и против разрушения государственности.
Отмотала своё• 14 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Вже ні, Якби не Х-ло і ЗЕ, то було б все ок
Надежда наш компас• 14 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
а безтрусый гаврылюк?
как такое можно забыть
да, эпизод яркий, заработал на целый терем
Меня не звали• 14 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну я смотрю вы в теме).Земля принадлежит не народу,а правительству)).Вы случаем в торгах теперешних УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕЙ не принимаете участия?Кто-то звал эвропу,а кто-то Россию?Двойные стандарты у вас,пани.Кому-то можно,а кому-то нет.О каких сказках речь?Разбомбленный аэропорт и больше 120 убитых детей - это сказки?
Дама, а где вы там у меня про правительство вычитали? Или вы не способны понять, что означает ’украинская земля’? Которую определенные граждане рвались присоединить к расее, но облом случился? Так кто чем торгует? И кто аэропорт разбомбил?
Стекловыжималка• 14 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
какое зверство???
вы за желтых жилетов тоже так переживали?
То демократические побои, там можно
Берегу и стерегу• 14 августа 2020
А напоините чем там закончились протесты в Америке? Никтого не задержали, дубинкой не отлупили, всех задержанных отпустили??
Отмотала своё• 14 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Да. Надо было сразу так же. На Востоке. И никаких бы дыныров и лыныров. Ввести, так сказать, с другой стороны. Сидели бы и не выпендривались.
Это нужно было делать на Майдане! И тогда не было бы вообще ничего!
Уточка• 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Люди уже тоже на пределе. Им что вылавливать ментов по одному и дубинками в задний проход трахать?
Люди должны дома сидеть, или проезжать мимо если по своим делам едут. Мамаши за детьми смотреть, чтоб 15летнее говно не лезло к ОМОНу с камнями и коктейлями!
Ну перед глазами же своя страна, которая вот ещё не давно пылала огнями революции и продолжает этот бесславный путь в никуда. Как так можно бездумно рассуждать, или это как раз чисто украинское - у нас плохо, не страшно, лишь бы у соседа хуже было!?
Меня не звали• 14 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Так вы и не говорите. Повторяете методички с маниакальным упорством.
Аноним ФЕЯ• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Вы правда такая пони или прикидываетесь?))))
Грибной_Дождик• 14 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Работники на работе .Когда у нас был майдан, меня никто не отпускал с работы и мои родители , близкие все работали, а не майданили
Меня не звали• 14 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Оппаньки. Так кто тут хамит, а, мадам?
Меня не звали• 14 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
святая прям наивность...
Царевна Лягушка• 14 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Майдан начался с желания некоторых олигархов захватить власть, а война и уход Крыма - с желания этих самых олигархов уничтожить тех, кто не согласен с новой властью.
Схема сыра• 14 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Я не очень верю их словам. Для красного словца и разогрева прессы там преувеличили свои страдания раз в 10.
И людям, пытающимся повергнуть в хаос страну, я вообще не сочувствую. Забембали уже эти майданщики проплаченные в странах снг, честно.
Кроме слов, есть очень много фото и видео. Но вы их не будете смотреть, потому что вам очень не хочется верить в то, что неудобно вашей психике. Человек, которые бездарно и открыто фальсифицирует выборы, а потом пытается их легитимизировать насилией омона - это по вашему не ’повергнуть в хаос страну’?
ШапкаУшанка• 14 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
++++++++ мне интересно как и почему попали туда украинцы, вчера целый день по радио тарахтели и ноту протеста выдвинули, а с утра сказали что они с восток 203 военнослужащие(((
работа у них такая)
деньги не пахнут
Organic• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не льстите себе, я из 73%, слава богу отмороженных ватников в Украине мизер
И остались или хоть немного разочаровались?
Сарафанное радио• 14 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы многое пропустили.
Сорока белобока• 14 августа 2020
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 14 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Не сработало бы. Проукраинские люди - намного более пассионарны, ватники обычно тупые и безинициативные потребители, которым главное- чтобы корм вовремя давали. Поэтому успокоить майдан методами лукашенка никак не вышло бы, только еще больше эскалировало действия.
это где вы взяли, что проукраинские пассионарны? )))) лучше не пишите такого. Вы хотели сказать, что бегут за деньгами более активно? это да, с этим соглашусь. Я бы, к примеру, ни за какие деньги не обмоталась государственным флагом, не надела бы кастрюлю и не побежала бы делать коктейли и швырять их в живых людей.
Organic• 14 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И чихать на запреты и законы, наши люди особенные