Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020
Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?
Наслаждайтесь
В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
Organic• 14 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
А снималось все на Paramount Pictures? И журналюги из 112 ua эксклюзивно озвучили эту новость?

112 за Лукашенко
Organic• 14 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
Это нужно было делать на Майдане! И тогда не было бы вообще ничего!
Жаль нельзя вернуться в прошлое
Царевна Лягушка• 14 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Вы многое пропустили.
Я упустила нападение Путина. Да, это косяк с его стороны, он влез на чужую территорию. Но Путин пришел туда, где его хотели больше, чем Порошенко. Я про Крым, в котором бы могла быть резня, так как туда ехали радикалы.
Майская киска• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
там были массовые пытки и избиения? просто мирных людей, не громивших ничего?
Вам показывают картинку для нагнетания истерии, а вы ведётесь...Вспомните отрезанное ухо Булатова
Советничаю тут• 14 августа 2020
Так в Киеве ’майданщики’ тоже протестуют, типа, против беспредела в Беларуси... На ФБ со вчера обсуждается....
мистерЛяпсус• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Ну вы, конечно, лучше знаете, что там у них творилось.
Спасибо, но по со нительным сайтам не хочу ходить. По ссылке кликбейтный заголовок - но воздержусь.
112, что в стартовом посте, если хотел бы мог опубликовать все эти неподобства. Но увы-увы, ограничился таким вот репортажем. Так что верю своим глазам.
Элька-Карамелька• 14 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Вот реально в жизни не знаю ни одного человека, кто одобрил такие его действия. Нив Украине, ни в России, ни в Белоруссии. Только здесь на советчице
Человеки ли те, кто может оправдывать пытки людей, отстаивающих своё мнение? Вот вопрос.
У меня тоже нет садистов в окружении.
САМ_ТАКОЙ• 14 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, нравится, Лукашенко настоящий президент, а не трус. Жаль, что Янык так не сделал!
Мне кажется что у Яныка варианта небыло, у нас была спланированная акция захвата власти...и сила была огромная и мы до сих пор тонем в этом..(( А вот у Лукаша надеюсь есть шанс отбить этот беспредел обезьян.
Вообще не факт• 14 августа 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня тоже нет садистов в окружении.
И эти люди здесь Советы раздают
Санта Барбара• 14 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Люди целыми предприятиями бастуют и они обезьяны?
Может не они, а вы все таки?
САМ_ТАКОЙ• 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Может не они, а вы все таки?
Пройдите мимо, )
Советничаю тут• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я Петю не люблю, но он отдал власть мирно
Зато теперь делает попытки ее забрать обратно, отнюдь не мирным путем...
Схема сыра• 14 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
если бы под моими окнами, сигналили бы несколько суток, я бы вышла и кидала бы камни в этих сигнальщиков!
А вас бы омон по почкам да на сутки в отделение стоять всю ночь на коленях. Но самое главное, что вы после этого еще больше власть зауважаете - бьет, значит любит! И да - деда задержали днем, судя по видео, кому он там спать мешал, очень интересно.
пАлАвинкА• 14 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
читайте внимательней!
Санта Барбара• 14 августа 2020
Как же инфузориямтуфелькам сложно понять простое желание людей иметь возможность отдать голос на честных выборах.
Это такой недосягаемый космос для них
Сигарный шланг• 14 августа 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня тоже нет садистов в окружении.
Свое ли мнение?
За участие в массовых беспорядках в Белоруссии задержано трое поляков! Все трое представились простыми студентами.
Что они там делали? Отстаивали чье мнение?
бЭйбА• 14 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Я знаю, но я живу в Польше.
Во всех группах фэйсбука типа Наши во Вроцлаве наполнены постами и комментариями белорусов. И все до одного поддерживают.
А вот им иногда отвечают наши со словами ’посмотрите чем у нас закончилось’.
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Что-то я не помню, чтобы Майдан к сепаратизму призывал. А вот шушеру ватную нужно было сразу на место ставить.
А что хорошего после майдана,ничего
Советничаю тут• 14 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Просто мне кажется третий раз в сложившейся обстановке это не сработало бы. Да и неинтересен уже Петя никому из хозяев, поставил не на ту лошадку.
Если будет Байден презом, еще услышим и про Петю, а может и третий Майдан увидим. Не дай Бог
Вот и я, честно говоря, очень опасаюсь, что Байден победит на выборах, ибо ............
Майская киска• 14 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не сильно слежу за темой, но кажись Пупкин Лукаша не подеерживает, надоел он ему видать...Как собственно и у нас. Тоже ждёт его в Ростове) Ох, если бы всего этого не было эти 6 лет...Но за Крым так обидно..скучаю очень...
Таки в курсе• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а где в мире всех все устраивает? Но есть основные человеческие ценности. У нас за несогласие не пытают
Это тот же майдан. И лучше бы у нас тогда всех переловили так же. Сейчас бы в такой опе не были. Надоели эти качели. Хоть где-то их присекают на корню.
Берегу и стерегу• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
покажите хоть одно видео из Европы или США мирно шедшего/стоящего человека, которого избивает/скручивает полиция и увозит?
мне начинать кидать ссылки такого из Беларуси? десятки видео
Как то так
Платье Длинное бальное• 14 августа 2020
А во Франции ’желтые жилеты’ не так разгоняли? Порядок должен быть в стране, а не хаос и анархия.
Сигарный шланг• 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Это такой недосягаемый космос для них
Честные выборы? Как оказалось, их даже в обрзце честности и законопослушания - Америке - их нет! А вы хотите, чтобы они были где то еще!
Купи слона• 14 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
вы жили в Минске?
У меня вот тоже такой вопрос. Короч, автор на зарплате
пАлАвинкА• 14 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
Свое ли мнение?
ну как же))))
а Речь Посполитая)))))))
Пшеки спят и видят территории хапнуть наши и Беларуси
а Речь Посполитая)))))))
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
ну да ну да,как обычно,если мнение не совпадает значит оттуда
Таки в курсе• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Да. Надо было сразу так же. На Востоке. И никаких бы дыныров и лыныров. Ввести, так сказать, с другой стороны. Сидели бы и не выпендривались.
Попытались.В итоге и получились длнры-лнры. Надо было с ипанутого майдана и антимайдана начинать и по всей стране.
Вообще не факт• 14 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Не пресечешь это, даже если сейчас подавит. В следующий раз будет еще сложнее нарисовать 80%. Даже те, кто его поддерживает, меняют свое мнение после всего этого
Вон Путин, меняется местами с медвеевым, и никто не придерется, почему этот так же не делает? Хотя б видимость свободы выбора дал