Хочу купить ребёнку Самокат Micro Kickboard . У нас он 6450грн. Интересует сколько он обойдётся с иностранных сайтов. И кто может купить его
Благоуханочка• 14 августа 2020
Я только купила но я брала Самокат Micro Kickboard монстр - обошелся 7300(( На амазоне смотрела - выходил 9000
Путающаяся• 14 августа 2020
А Вы уверены, что за 6450 он в наличии? Если есть, хватайте и радуйтесь.
Ответ дляПутающаяся
На сайте висит в наличии. Про актуальность наличия не спрашивала
Ответ дляБлагоуханочка
А где покупали?
Благоуханочка• 14 августа 2020
Ответ дляКсеничка 16
А где покупали?
Ответила в личку)) чтоб не сказали что реклама)
ogromadska• 14 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
И мне пожалуйста в личку напишите. Все лето мониторю пока безуспішно.