КохайтесьЧорнобровi• 14 августа 2020

Сукня Mango

Дівчатка, хто міряв чи бачив наживо цю сукню? Цікаво, чи не маломірить вона? Яка тканина? Дякую!
Разведка Маша• 14 августа 2020
🤔🤔

автор КохайтесьЧорнобровi • 14 августа 2020
Аноним Секретарь• 14 августа 2020
Ткань в описании посмотрите. По размеру что носите в манго? То и берите. Там нет такого чтоб маломерила одежда, только обувь маломерит на пол размера. Но если в манго ничего раньше не покупали, то посмотрите размерную сетку на сайте
Ношу S, боюсь, щоб не було закоротке
ХдеЯсь?• 14 августа 2020
Нияка
Ответ дляХдеЯсь?
Нияка
Ви бачили наживо?
Аноним Секретарь• 14 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ношу S, боюсь, щоб не було закоротке
А рост какой? На фото модель с ростом 175 -176 где-то (обычно такого роста берут), размер на моделях зачастую S одет, иногда М
Ответ дляАноним Секретарь
169см, але після замовлення сукні Zara, де я теж розраховувала на високу модель, вже хвилююсь, щоб знову не прогадати
кураГАЛЯ• 14 августа 2020
Маломерит на размер. Брала себе такое. Обычно ношу в Манго М, это заказала на лето, что б было свободно в Л. Очень впритык. Так и лежит без дела. У меня рост 163.

Цветочница• 14 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
В манго не на 175, а гораздо ниже!!!! У меня рост 175 и всегда все короткое, короче выглядит чем на моделях и талия всегда выше.
Дівчатка, дякую Вам!
Царевна в уггах• 14 августа 2020
Именно такое не заказывала,но часто беру в манго платья,на параметры 86-68-92 S садится идеально