ХикориДикори• 14 августа 2020

Ето брал помаду в Еве?

Может губы облезут?Взяла 10грн шт 🤪🤪🤪
автор ХикориДикори • 14 августа 2020
Кто брал...
автор ХикориДикори • 14 августа 2020
китайская ..
Сам себе Петросян• 14 августа 2020
Я беру, мне норм
Вам телефонограмма• 14 августа 2020
я покупал глемби, 2 штуки, такие как боченок. не уступают люксовым))) губы не облезли) но лсф не знаю
АсобеннАя• 14 августа 2020
Я тени брала этой марки. Не стойкие, но негативной реакции не было. Губы у аас могут не облезть, а начать сохнуть или ещё что из-за плохого увлажнения. Но так чтобы трындец то наврядли.
автор ХикориДикори • 14 августа 2020
Немного успокоили
Та_все_ок_будет• 14 августа 2020
Как то там взяла матовую помаду тоже дешевую-как пластилин на губах, сразу и выбросила.
Девальвация• 14 августа 2020
Абсолютно нормальная. Может жирноватая, но с этим можно бороться.
Файна цьоця• 14 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Немного успокоили
да вроде норм но цвета там не нравятся вот не знаю, а так чтобы негатива не было
автор ХикориДикори • 14 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Да,ложится ровно и цвет насыщенный,не слишком жирная ,лёгкий запах приятный.Посмотрим как губы отреагируют :)
Файна цьоця• 14 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
матовые вообще редко у кого удаются имхо
західний_діалект• 14 августа 2020
Работала там,гавно качество...я б такое на губы свои не наносила
автор ХикориДикори • 14 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Файна цьоця• 14 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
да ничего ужасного, у многих марок такой состав) вы имхо с едой нашей больше вреда приносите организму (да я мастер успокоить)
Зефирная попка• 14 августа 2020
У меня жидкая матовая лсф . Офигенная.