Латвийские_Номера• 14 августа 2020
Какие анализы сдать мужчине перед первым сексом.
Попросила сдать анализы перед первым сексом,чтобы я была спокойна..Сказал, что без проблем,все что надо..завтра вместе идём..
Что надо по списку:
Гепатит
ВИЧ
Рв
И еще мазок на торс
Деевочки..Что еще?
Что надо по списку:
Гепатит
ВИЧ
Рв
И еще мазок на торс
Деевочки..Что еще?
Налитое яблочко• 14 августа 2020
Ответ дляВумна вутка
1. Вы сошлись в 40 лет и до этого оба были девственниками? Не, ну бывает и такое.
2. Вы из тех кто до сих пор верит что в стране секса нет и все хранят девственность до 40 как вы и ваш муж?
Зря язвите) мы давно вместе)
Вумна вутка• 14 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Зря язвите) мы давно вместе)
Язвить начали вы, упомянув ’всех ваших партнеров’ , то что вы с мужем сошлись в подрастковом возрасте не означает что это пример для подражания.
Автор указала свой возраст. И что, если люди во взрослом возрасте решили сойтись и подошли к вопросу ответственно, то нужно вставить ваше ’фу’. Да в наше время знакомясь с зятем нужно сразу медицинскую карту смотреть, а то потом такие проблемы могут всплыть...