Женщинас• 14 августа 2020
Девочки,муж снова пристрастился к алкоголю, подруга хочет устроить мне встречу..
со своим знакомым, мол типа просто погулять в компании всем вместе, и ,что бы я пообщалась с каким то мужчиной. Подруга лучшая и переживает,что бывших алко не бывает.А я не хочу идти. мне 29 лет, я не знаю как мужа опять отлучать от алкоголя. И не понимаю, почему он опять к нему прибег. подруга,в свою очередь, тянет меня все равно,встреча завтра ,но я уже честно говоря запуталась, с одной стороны я понимаю,что так жить с ним - это просто профукать свою жизнь,пока молодая надо что то менять. пока есть еще шансы, в те же 45 их будет меньше ,с другой стороны, с мужем давно, с 20 лет.. Уже привыкла к нему и другого не представляю рядом ..что бы вы делали?
Результат:
вже голосів:
89 (85.58%)
Идти и прогуляться,пообщаться
15 (14.42%)
Не ходить!Заняться мужем
Фамильная фондюшница• 14 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
закон подлости какой то наверное(( Хотя мой и не пил было время,потом пил, потом травку покуривал,потом опять алкоголь..когда не пьет все хорошо в принципе, но когда пьет,он еще и агрессивный..
У меня тоже агрессивный становился. Когда не пил, то играл на автоматах. Это зависимость. Болезнь. Я умоляла, просила... Но надоело. Реально надоело. Он не хотел ничего менять. Еще и обзывал меня жирной уродкой
Хотя, как человек не плохой. На людях нормальный.
А я в компании парней (26-32 года) поняла, что я красивая. Да, глупо звучит, но мне это нужно было. Я тогда ни с кем не целовалась, но самп атмосфера....
И один влюбился в меня. Стали дружить и теперь мы пара. Да, может не сложится, но я хоть человеком себя почувствовала. И это дало толчок - не спасать мужа, а спасать себя
Фамильная фондюшница• 14 августа 2020
Добавлю, что муж меня никуда в последнее время не отпускал. Хотя, сам бухал, гулял, не приходил домой. Но я решилась, ребёнок гостил у моих родителей и пошла с подругой в компанию. Тоже сомневалась, здесь писала, а мне сказали, что я шл****, муж дома, а я гулять хочу. Но я пошла.
Потом набралась смелости и прямо ему говорила : я иду гулять с друзьями. И я тебя не боюсь. Просто уходила. Кстати, он тогда перестал меня бить. Понял, что не боюсь больше
Кусочек Сыра• 14 августа 2020
Ответ дляlubov2278
Прикольно)
И удобно!) Устраивать личную жизнь при муже алкоголике
И правильно сделает. Алкашне ничего уже не поможет, хоть свою жизнь не профукает рядом с ним.
Чики-брык• 14 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
нет) Днепр)
Землячка
Идите и не переживайте.
Я от своего первого ушла, тоже бухал... И помог мне выстоять во всем этом мой давнишний поклонник. Ничего не было, но вот это постоянное ожидание в глазах, готовность придти на помощь, держали меня на плаву и говорили о том, что я еще ничего так, что рано ставить на себе крест.
Идите и не переживайте.
Фамильная фондюшница• 14 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
ой вы меня прям приободрили, в принципе я же ничего не делаю плохого, просто иду общаться, а так как карта ляжет
Так и я так себя утешала))
Я реально ничего плохого не делала. Даже обнять себя не давала. Но позволяла ухаживать за собой и флиртовать.
Я смотрю на себя в зеркало, я такая красивая))) смешно может. Но я цвету.
Кусочек Сыра• 14 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Думаете? но тогда я предатель..
Нет)))) вы же не на свидание.
Мона Лиза• 14 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Бегите.
Мой отец спьяну чуть не убил мою маму - бросил ей в голову молотком. Хорошо, что промахнулся, вскользь полетел молоток, только шрам остался.
Мне было 4 месяца тогда, и ему за это дали только 15 суток, ’хулиганство’.
А если бы не промахнулся?
Трезвым он мою маму очень любил. А выпил - и все.
А если бы не промахнулся?
Фамильная фондюшница• 14 августа 2020
Кстати, добавлю, что я нашла себе новых друзей. Вот эти все парни между собой друзья, мы классно общаемся, гуляем. Очень редко пьём. Но все ведут себя нормально.
А с мужем было совсем не так...
Он мог привести домой друзей, они бухали на кухне, матерились, а мы с ребёнком боялись выйти из комнаты
А с мужем было совсем не так...
Фамильная фондюшница• 14 августа 2020
Автор, Вы же послушаете меня?))
У нас похожие ситуации и возраст.
Женщинас
• 14 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
мой меня не бьет, но матерится ,обзывается, при ребенке все это происходит. Тоже особо никуда не пускает, получается вырваться у меня случайно. Так выпала карта, у нас буде племянница гостить, сможет с ребенком посидеть, а подруга на одном районе живет с нами, и они будут шашлыки делать, компания соберется , и я к ним как бы в гости на пару часиков зайду..
Фамильная фондюшница• 14 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Желаю хорошего вечера и отдыха!
У меня тоже случайно получалось.
Теперь думаю, может это было не случайно.
Я тогда очень сомневалась - идти или нет. Тем более, после темы на советчице. Мнк такого здесь написали. Но пошла
У меня тоже случайно получалось.
Фамильная фондюшница• 14 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
А сколько ребёнку?
Мона Лиза• 14 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Да с таким характером мужа, если бы он и не пил, я б не жила.
Капец, как Вы своего ребенка не любите :(
Женщинас
• 14 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Автор, Вы же послушаете меня?))
У нас похожие ситуации и возраст.
да, я думаю, что если завтра все не накроется медным тазом,я смогу оставить ребенка, шашлыки будут на районе как и плаирутся ,то я вырвусь)
Женщинас
• 14 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор, закодируйте мужа от алкоголя.
он уже кодировался
Мстящий за Зайца• 14 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
он уже кодировался
Да.... . Сочувствую. Я все детство прожила с алкашами, ненавижу пьющих.
Идите автор, развейтесь.
И для души бальза, ты выбираешь сам.
Пьющий муж явно не ваш бальзам. (((
Идите автор, развейтесь.
И для души бальза, ты выбираешь сам.
Пьющий муж явно не ваш бальзам. (((
Женщинас
• 14 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Идите автор, развейтесь.
И для души бальза, ты выбираешь сам.
Пьющий муж явно не ваш бальзам. (((
Идите автор, развейтесь.
И для души бальза, ты выбираешь сам.
Пьющий муж явно не ваш бальзам. (((
это шок для меня, если честно, я не понимаю, почему человек так отночится, говорит ,что любит и боится потерять и опять делает больно
Мстящий за Зайца• 14 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Это зависимость, потребность. Прям как вы кушать хотите, так и он выпить хочет. Печально, но факт! Но он не изменится раз не изменился. (( Жаль что так все вышло.
Мона Лиза• 14 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Он Вас не любит и ребенка тоже.
Впрочем, и Вы не любите ни себя, ни ребенка.
6 лет, уже несколько лет все понимает и страшно страдает. Не повезло человечку с родителями :(
Мона Лиза• 14 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Он не хочет меняться, раз не помогла кодировка.
Ему выпивка и собутыльники дороже, чем автор и ребенок.
Но автор продолжает своего ребенка калечить.
Мамзелькин• 14 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Глупа ви баба. Рятуйте себе і дитину. З алкашом все прос...те. Життя, молодість, дитині психіку. Він сам зробив свій вибір. Можливо, але не факт, якщо ви його кинете, він закодується. Але це все рівно тимчасово. Може зірватись через рік, а може через 15. Я б не тратила життя на алкаша.
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
А если это сын или отец? Вы бы тратили на них свою жизнь?
Ответ дляЖенщинас
этот закон подлости называется созависимость.
И он не только у вас проявляется.
одна из первых клиентка вышла замуж за МЧ который не пил, он сильно пил в браке с ней, развелись, у нее остался сын.
Он женился. там 2 дочки и он не пьет.
А сын у нее пьет.
Этот закон подлости называется созависимые отношения, которые есть в семье.
Кто то расходится, а кто то начинает пить.
Поэтому и говорят , что мужу надо лечиться от зависимости, а жене от созависимости.
Это не везде так, но в большинстве семей так.
И он не только у вас проявляется.
Он женился. там 2 дочки и он не пьет.
А сын у нее пьет.
Женщинас
• 15 августа 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Лечить, деньги есть, какого вы его не лечите?
Как предлагаете лечить? Он уже закодировался , у нарколога был. Он говорит ему надо расслабляться ,просто меры он не знает. Сам понимает это и признает .