Царь-Матушка• 14 августа 2020
Есть разница между
Витаминами, а именно Биотин от Солгар или с аптеки? В цене конечно есть), а так не пойму. Подскажите, пожалуйста..
Царь-Матушка
• 14 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
какими именно?
Биотин б7 или в аптеке тоже продаётся биотин
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
короче, я к чему: надо читать состав и смотреть, кто производитель другого, аптечного, биотина.
К сожалению, все проверенные бренды стоят недешево, в районе солгара.
Разве посмотрите Now Foods, у них хорошие Д3 и Омега, то есть шанс выше, что будет ок.
Царь-Матушка
• 15 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо!