Борец за справедливость• 15 августа 2020

Родители, которые против избранников своих взрослых детей. Зайдите пожалуйста.

По следам темы " Узнала о том что сын женат спустя три года"....
Вопрос именно к родителям " детей".
Почему вы считаете что вправе решить кого нужно любить ? Зачем Вы предаете своего же ребенка ?
Очень интересно понять логику таких родителей. Хотя знаю, что понять ее нереально.
Что в голове у этих родителей ??? Главный вопрос, собственно.
В итоге страдают очень многие.
Дети, половинки детей, их дети итд.
Расскажите свои истории пожалуйста)
автор Борец за справедливость • 15 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
я девочка, которая была наивна в свои 20, а мама пыталась поступать правильно, и позволяла мне ’набивать свои шишки’, я их набила ,уразумела, но это очень дорогой опыт, который испортил всю мою жизнь, я хотела бы чтобы мне тогда не говорили ’смотри сама, твоя жизнь’ а ’включи мозги и пакуй чемоданы’. Я смотрела одруження наослип, там в одной из серий, папа увидел что муж мудак, и так нежно, спокойно ей по тел говорит ’доця, ты у нас квиточка, мы тебя любим, возвращайся к нам, а он тебя не достоин’. У меня не было такого папы, а мама говорила что все идеально не бывает, у всех проблемы, смотри сама и думай. Вот я и думала, пока не родила, а он меня даже из роддома не забрал, самые трудные моменты я прожила в одиночку, плакала каждую ночь, и сейчас не могу создать семью, так и буду одна. Я не говорю что виновата мама, но мне хотелось бы чтоб тогда за меня боролись
Сколько Вам лет сейчас?

120-120-120 (не худею)• 15 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Сколько Вам лет сейчас?
Фея_3уровень• 15 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Подождите) остаться одной с ребенком можно не смотря на отношение родителей к невесткам и зятьям.
Здесь главное - отношения между мужем и женой.
Вы считаете, что если родители одобрят выбор своего ребенка, то это гарантирует что они не разведуться ?
Нет никакой гарантии. До тех пор пока двое людей ладят и понимают друг друга - они вместе.
Считаю, что у родителей есть веские причины для отговоров от женитьбы своих детей.
Считаю, что мотив родителей всегда хороший, это желание лучшего своему ребёнку, попытка уберечь от ошибок, а не просто вредность.
А насколько правы родители очень зависит от каждого конкретного случая, семьи, воспитания, характера, обстоятельств и т.д.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Встретите еще нормального мужчину, не переживайте ! Все будет хорошо!
У Вас уже есть опыт, во второй раз уже не наступите на одни и те же грабли. Всё к лучшему!
Ответ дляФея_3уровень
Я считаю, что кто желает лучшего своему ребенку, тот не решает за детей с кем им спать.
120-120-120 (не худею)• 15 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо
Фея_3уровень• 15 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Звучит красиво и пафосно. Но на практике, вы тоже будете не в восторге от невестки путаны больной СПИДом или сифилисом, например.
Изподтишка• 15 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Моя свекровь тоже советует мужу хорошо подумать)))) 15 лет советует))) А он все прислушаться не хочет, а ей же виднее)))
Вы общаетесь со свекровью? А ваши дети?
Переводы с украинского• 15 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, а чому діти які вибрали свою любов, при розлучені повзуть до мам? Ви рахуєте, що батьки це ваші вічні слуги? Які мають з вами платити за ваші помилки? Скільки кинутих жінок приповзли до матерів, які говорили, що той чоловік їм не пара.
Висять потім в батьків старих на шиї, стид та сором.
Приймайте любі рішеня за які ви готові відповідати самі, а не ваші батьки.
Тут недавно дівчина писала, що ображається на тата, бо коли її чоловік бив , тато не захистив. Тепер питання, а тато клав тебе під того чоловіка? Він тобі його шукав? Ти кричала, що це любов всього життя, коханий і тд, а тепер ’ терпи тіло, що хотіло’
Боже, какая вы злобная. Надеюсь, у вас нет детей((( столько ненависти у вас внутри(((

Ответ дляФея_3уровень
Блин! Это крайности!
Мне приводят в пример невесток ш...х, наркоманок, алкоголичек итд.
Я спрашиваю об обычных девушках, которых миллионы, нормальных, адекватных, которых....не хотят родители. Потому что им что то ’ приснилось’.
И на них тут же вешается ярлык шал...вы, наркоманки итд, потому что свекровь /свекор (чаще свекровь) психически нездоровый человек. Тема об этом больше.
Мама Карло• 15 августа 2020
Ответ дляспальное место
Иногда родители видят больше или может быть дальше своего ребёнка, пусть даже взрослого. Так было у моего сына - я видела что девушка совсем не пара ему но промолчала, потому что одновременно я видела что он влюблён. Боялась испортить отношения с ним, боялась что во мне говорит вот это «мой сынАчка заслуживает лучшего» к тому же её родители были в восторге и на их фоне как бы я выглядела? Злобной свекровью, априори ненавидящей невестку. Жалею теперь что промолчала, нужно было поделиться с сыном своими сомнениями. А я струсила. В результате маленький ребёнок теперь растёт без папы. Так что иногда лучше вмешаться чем промолчать.
Ну а как это, растет без папы?
Это ведь не просто оговорка, правда?
Можно расти в не полной семье. Но без папы?
Бывший ребенок. И причем тут невестка?
Ответ дляПереводы с украинского
Она в образе, не обращайте внимания.
В одной теме у нее есть дети, в другой нет. В одной теме она живёт заграницей, в другой теме - в доме, который купил отец, в третьей - в квартире, которую купила мать, но всех призывает быть мудрыми и не соваться к родителям, потому что они детям ничего не должны.
Там .... образ страшно успешной женщины.
Белый Лосик• 15 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да разве это годы) Я также встряла примерно, в 26 развелась, дочке 1.5 было. Сейчас мне 36, второй муж хороший, правда общего ребенка не рискну)
Переводы с украинского• 15 августа 2020
А вообще как человек узнает, кто ему подходит, если он не набьет шишки? Только встречаясь с разными людьми, можно понять, кто твой человек. По-другому вообще никак(( просто предохраняться надо стараться.
Я помню свою первую любовь - была влюблена, но он не мой мужчина, да я и тогда не была сформирована как личность. Как родители могут понять, кто подходит несформированной личности в 17 лет?)))Или у вас дети уже такие осознанные и знают, что им надо для счастья? Я не знала, кто Я)) тогда откуда другим людям знать, что мне надо?))))
Переводы с украинского• 15 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Она в образе, не обращайте внимания.
Ужасный образ((((
Как нефиг делать• 15 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
Вы общаетесь со свекровью? А ваши дети?
Я и дети нет. Младший даже не знает кто это , ему 4,5 года. Живем в одном городе, работаем рядом, не видимся почти, когда встречаемся, здороваюсь не останавливаясь. Она мужу звонит регулярно, он ее послушает, банальное как дела, целую, пока и все. Я мужа не пилю из-за нее, хотя раньше был такой грешок , он же не виноват, что она такая. Мне то все равно, а ему больно, мама ж все таки.
Ответ дляПереводы с украинского
Ужасный образ((((
На Советчице есть ник ’ Мудрециха мира сего’ - это о ней
Переводы с украинского• 15 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
’Пафосница с фекалиями внутри’ скорее))))
Изподтишка• 15 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А она и детей не хочет видеть? Один город! ваш муж сам к ней приходит, без детей? У нее ещё есть дети, что она так относится?

Мама Карло• 15 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет , не дно
Есть условия , для получения этих благ и эти блага этими родителями и разработаны и если родители видят , что избранник или избранница пустят вме по ветру и ребенок аернется домой, голый босый и просто волосы , то ок, пусть любит, его выбор , но не дать ему обещаное-выбор родителей
Я тоже не дала дочери , когда у нее случилась пламенная любовь
В итоге она дома, хорошо хоть жива и здорова, а этот придурок свалил в штаты , везде и всем должен
Самое интересное, что дело не в родителях. Дело в родительнице. То есть маме.
Мне много лет и я ни разу не встречала ситуации, при которой отец парня против его девушки, против свадьбы, против семьи, против того, чтобы дать мат.блага.
На 100% всегда это были претензии мамы парня. Вот прям стопроцентная статистка. Папы или не лезут, или все их устраивает, или им пофиг, или просто мама так мозг проела, что уже ничего не хочется делать.

В личном окружении были случаи, когда дедушка даже втайне подарки внуку дарил, причем на ДР на минуточку, единственному внуку. Втайне, понимаете? И много чего другого тоже делал, не оглашая и не ставя в известность свою супругу.

Так что это в большинстве случаев козни свекрови. Уж не знаю, на пустом месте, или нет, но ее рук дело. Ладно я бы еще поняла, если б мама за дочку так переживала - случись что она с ребенком. Но когдаза парня....главное то, о чем писала - проводить беседы о контрацепции. Потому что дети это навсегда, а брак может быть и временным
Боевая• 15 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
У меня есть ребёнок, но я поставила под этим постом благодарочку.
Какого, извините, лысого, я, 25 лет растила этого ребёнка, воспитывала, учила, обьясняла, рассказывала, показывала, вкладывала ресурсы, душевные, моральные, лишала где то себя удовольствий и отдыха, чтобы он мне потом, когда я просила не связываться с этим прохвостом (у меня дочь, например), а она со своей люблвью меня проигнорировала и пришла ко мне после неудачного замужества еще и с ребенком, чтобы я опять себя ограничивала и в не очень молодом возрасте смотрела реалити шоу под названием ’Вспомнить всё’?
Дудки)
Пусть развлекается дальше, без меня.
Я а хочу отдохнуть.
Я свой долг, как мать, выполнила, имею право.
И вот тут как раз буду демократичной мамой, которая не лезет в жизнь своего ребенка.
Сам наплужил, сам и назгребай.
Переводы с украинского• 15 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Я себе представила, как бы я пришла к родителям после развода с ребенком, а они мне такие: ’Треба було знати під кого лягати, курва, і лічинусп свого забирай, паразитувати на нас прийшли?)))Фу, аж затошнило))))Хотя у меня не было такой ситуации, но зачем рожать, чтобы так детей и внуков ненавидеть. У той женщины внутри наверное гниль и чернота, которая из нее лезет... Аж страшно.
Переводы с украинского• 15 августа 2020
Ответ дляБоевая
Дудки)
Пусть развлекается дальше, без меня.
Я а хочу отдохнуть.
Сам наплужил, сам и назгребай.
Посчитайте, сколько у вас в посте слова ’Я’))) Нафига рожать вообще???Если вы постоянно хотите отдохнуть и хотите, чтобы вам не мешали, то зачем эти потуги ради общества? Чтобы сказали, что вы не старая дева?
Зачем вам вкладывать ресурсы было, другой человек не ваша марионетка, все мы ошибаемся. Надо было жить в свое удовольствие и не парить людям мозг.
Ответ дляПереводы с украинского
Та не говорите
Слава Богу в моем окружении таких родителей нет ( среди знакомых) и в принципе. Это реально фу. Все психически здоровые люди. Адекватные.

Я переписывалась с этой мадам в других темах ( она узнаваема , везде одни и те же комментарии по поводу родителей ), то я так поняла, что у нее психологическая травма, связанная с родителями, там не все так просто. Там затронута психика на эту тему.
Ну не будет нормальный человек строчить комменты о том, что , вот как Вы пишете, в стиле ’ нашо Ти курва сюда пришла’
Переводы с украинского• 15 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Та не говорите

Я очень надеюсь, что ее дети сдадут в дом престарелых на старости, ведь они ей ничего не должны. И если она попадет в сложную ситуацию, останется с ней наедине. Ведь ’надо было соломку подстелить, а ты дура облажалась’)))
Ответ дляПереводы с украинского
У нее уже все продумано наперед, с ней такого никогда не случиться . У нее все идёт по ее идеальному плану.
Не спешите расходиться, она сейчас зайдет в тему и сама Вам все расскажет
Она входит в 10 процентов успешных людей на земле, а мы с Вами и остальные 90 процентов на нее работают )
Мама Карло• 15 августа 2020
Ответ дляБоевая
Дудки)
Пусть развлекается дальше, без меня.
Я а хочу отдохнуть.
Сам наплужил, сам и назгребай.
тут мне кажется все просто
Если действительно ’растила этого ребёнка, воспитывала, учила, обьясняла, рассказывала, показывала, вкладывала ресурсы, душевные, моральные’, то ребенок даже если наплошал, то найдет в себе силы и желание что-то изменить.
если же ’мы все учились по-немногу, чему-нибудь и как-нибудь’, то какие претензии к дочке. Часто сбегают за первого встречного, лишь бы от маман слинять
Бауди на ауди• 15 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Блин! Это крайности!
вот нормальная
у моей подруга дочка, 24 года, внешне просто красотка, учится в Вузе, работает.
Но в школе училась плохо, мама брала кредиты на репетиторов, чтобы та сдала зно, сдала, поступила, все супер, через год забила на учебу, пол года скрывала - отчислили, 2 года сидела дома, не работала, не училась, потом поступила на заочку, пошла работать, стали звонить коллекторы, оказывается она нагребла кредитов чтобы сдавать сессии, чтобы закрыть кредиты вынесла мамино золото, сейчас опять не работает. Вы хотите себе такую невестку? А внешне хорошая милая девушка.
Боевая• 15 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Да, я, люблю себя, вы же к этому спрашивали?
Потому и рожала, что я так захотела.
Захотела, родила и жила а своё удовольстаие, ребёнок это моё удовольствие тоже.
Захотела, вкладывала ресурсы, растила, дала воспитание, образование.
А почему я должна дальше носить на ручках взрослого человека?
У него своя голова на плечах, он ею принимает решение.
И несет ответственность за последствия этих решений.
Кстати, я этому учила с детства.
А каким людям я парю мозг, извиняюсь?
Вы смотрю, разошлись, шашкой тут махаете направо и налево, осуждаете людей с отличным от вашего мнением.
Остыньте немного, примите тот факт, что не все жертвуют собой ради глупостей своих детей, есть и люди другого склада.
Ответ дляБауди на ауди
вот нормальная
Учеба - это не ее)
А сколько ВУЗов нужно окончить, чтобы считаться достойной невесткой ?
У меня - один. Этого достаточно или нет?