Борец за справедливость• 15 августа 2020
Родители, которые против избранников своих взрослых детей. Зайдите пожалуйста.
По следам темы " Узнала о том что сын женат спустя три года"....
Вопрос именно к родителям " детей".
Почему вы считаете что вправе решить кого нужно любить ? Зачем Вы предаете своего же ребенка ?
Очень интересно понять логику таких родителей. Хотя знаю, что понять ее нереально.
Что в голове у этих родителей ??? Главный вопрос, собственно.
В итоге страдают очень многие.
Дети, половинки детей, их дети итд.
Расскажите свои истории пожалуйста)
Вопрос именно к родителям " детей".
В итоге страдают очень многие.
Дети, половинки детей, их дети итд.
Расскажите свои истории пожалуйста)
Бауди на ауди• 15 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Учеба - это не ее)
А сколько ВУЗов нужно окончить, чтобы считаться достойной невесткой ?
У меня - один. Этого достаточно или нет?
а вы только про выз прочитали? учеба не ее, работа не ее, ее это кредиты и воровство, отличная невестка. Мечта всей жизни
Мама Карло• 15 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я себе представила, как бы я пришла к родителям после развода с ребенком, а они мне такие: ’Треба було знати під кого лягати, курва, і лічинусп свого забирай, паразитувати на нас прийшли?)))Фу, аж затошнило))))Хотя у меня не было такой ситуации, но зачем рожать, чтобы так детей и внуков ненавидеть. У той женщины внутри наверное гниль и чернота, которая из нее лезет... Аж страшно.
Мне например другого не понять.
Я еще в юности знала и понимала, что мне нужна своя квартира. Не однушка, а двушка. Ибо в однушке с ребенком не развернешься. А на трешку не было ресурсов.
Так вот, я не гуляла, я не строила отношения, были предложения руки и сердца, но я их отметала. Когда появилась двушка, тогда все и сложилось. И замуж, и дети.
И вот теперь многие подруги мне говорят, тебе мол хорошо (квартиру в итоге я сдаю). Ну а кто вам не давал? вы все, поголовно или гуляли. Одна я имела цель и к ней шла.
Поэтому вариант ’ к маме’ вообще отсутствует среди вариантов
Как нефиг делать• 15 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
А она и детей не хочет видеть? Один город!
ваш муж сам к ней приходит, без детей? У нее ещё есть дети, что она так относится?
Не, ну на словах она очень хочет. Только когда видит, не может даже для приличия скрыть безразличие. В прошлом году пригласила нас на юбилей. Младшего до этого больше года не видела. Она ему за весь вечер сказала 2 слова: привет, солнышко. Все. Причем малыш пытался с ней поговорить и ее внуками, он очень Лего находит общий язык со всеми, но они включили полный игнор. Ну, а я детей не на мусорке нашла, посидели минут 40 для приличия и ушли. И да, у нее 2 дочки и 3 внуков
. Наши ей не особо нужны. Особенно ее раздражает младший, из-за него рухнули ее надежды окончательно. У нас был сложный период и таки назревал развод, но как-то все наладилось и решились на еще одного ребенка. Как-то так.
Как нефиг делать• 15 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
бывают же люди с такими условиями.
Борец за справедливость
• 15 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Здесь у половины Советчиц ’ работа - это не ее’ и все замужем за айтмшниками
Мама Карло• 15 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
вот нормальная
у моей подруга дочка, 24 года, внешне просто красотка, учится в Вузе, работает.
Но в школе училась плохо, мама брала кредиты на репетиторов, чтобы та сдала зно, сдала, поступила, все супер, через год забила на учебу, пол года скрывала - отчислили, 2 года сидела дома, не работала, не училась, потом поступила на заочку, пошла работать, стали звонить коллекторы, оказывается она нагребла кредитов чтобы сдавать сессии, чтобы закрыть кредиты вынесла мамино золото, сейчас опять не работает. Вы хотите себе такую невестку? А внешне хорошая милая девушка.
так вы определитесь
то учится в вузе и работает
то не работает
что ж там за девочка?
Невестка это другое. В такой ситуации главное чтобы она не стала мамой внуков. Хотя....если внешне красотка, то есть и плюсы, конечно
то учится в вузе и работает
то не работает
что ж там за девочка?
Любавишна• 15 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Крайние случаи - это одно.
А если хорошая пара, взаимно любящая друг друга , нормальные родители с обеих сторон, уровень достатка итд. Обычная ситуация, скажем так.
Но одна из сторон родителей внезапно становиться на дыбы - нет и всё.
’Бо їм щось приснилося’.
Что с головой у людей? Как мыслят ? Чем руководствуются ?
’Бо їм щось приснилося’.
Обычно так не бывает
Борец за справедливость
• 15 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Обычно так не бывает
Бывает !!!! Знаю о чем пишу.
Бауди на ауди• 15 августа 2020
Ответ дляМама Карло
так вы определитесь
то учится в вузе и работает
то не работает
что ж там за девочка?
то учится в вузе и работает
то не работает
что ж там за девочка?
ну так почитайте,я по моему понятно написала про учебу
Мамой моих внуков она точно не станет и это радует.
Борец за справедливость
• 15 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Опишите пожалуйста, какой Вы видете маму своих внуков
Переводы с украинского• 15 августа 2020
Ответ дляМама Карло
Мне например другого не понять.
Вы молодец, можете повесить медаль, но в жизни бывают разные случаи, и никто не застрахован от полного провала. Например, у ребенка рак и квартиру пришлось продать, чтобы оплатить лечение, а потом муж выпер из своей, в которую переселились. И что вы на это скажете, обложите свою дочь матами и скажете, чтобы она убиралась подальше с больным ребенком?
Бауди на ауди• 15 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
которая не выносит чужое золото, чтобы оплатить свои кредиты
Борец за справедливость
• 15 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ок, согласна. Это единственное условие ?
Мама Карло• 15 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Я нигде не писала про вас. И что имено вы претендентка на роль бабушки той 24 летней барышни, которая вначале вашего спича работает, а через пару предложений уже не работает...
Бауди на ауди• 15 августа 2020
Ответ дляМама Карло
тю, а что работа это навсегда? она работала год где то, теперь опять не работает, что тут странного?
Мама Карло• 15 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Вы с какой целью интересуетесь? Хотите свою кандидатуру предложить?
Бауди на ауди• 15 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
да, я не прихотливая, не мне с ней жить.
Изподтишка• 15 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я вот не желанная невестка.
Живём с мужем душа в душу 9 лет. Мама так и не ободрила его выбор. Честно мне мужа иногда жалко, что мама так с ним.
Но мы не страдаем, а просто живём наслаждаясь каждым мгновение прекрасной жизни. У нас растёт замечательная дочь и мы рады что мы вместе на перекор его маме.
А с внучкой как свекровь общается?
Борец за справедливость
• 15 августа 2020
Ответ дляМама Карло
Боже упаси) я замужем)
Мама Карло• 15 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Спасибо, но мне не нужна ни медаль, ни чье-то одобрение.
Я делала так, предусмотрительность моя черта.
Но увы, от болезней никто не застрахован. Скорейшего выздоровления, здоровья вам. Это от всего сердца.
Мама Карло• 15 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Странное изложение мыслей.
Но бывает, чего удивляться
Изподтишка• 15 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
я девочка, которая была наивна в свои 20, а мама пыталась поступать правильно, и позволяла мне ’набивать свои шишки’, я их набила ,уразумела, но это очень дорогой опыт, который испортил всю мою жизнь, я хотела бы чтобы мне тогда не говорили ’смотри сама, твоя жизнь’ а ’включи мозги и пакуй чемоданы’. Я смотрела одруження наослип, там в одной из серий, папа увидел что муж мудак, и так нежно, спокойно ей по тел говорит ’доця, ты у нас квиточка, мы тебя любим, возвращайся к нам, а он тебя не достоин’. У меня не было такого папы, а мама говорила что все идеально не бывает, у всех проблемы, смотри сама и думай. Вот я и думала, пока не родила, а он меня даже из роддома не забрал, самые трудные моменты я прожила в одиночку, плакала каждую ночь, и сейчас не могу создать семью, так и буду одна. Я не говорю что виновата мама, но мне хотелось бы чтоб тогда за меня боролись
Вы пытаетесь переложить вину СВОЕГО выбора на своих родителей.
А шоу одруження на ослип полностью постановочное. Уже не раз об этом писали, там женатые люди участвуют для продвижения своих каналов, соц.сетей.
Единственное в чем вы можете винить родителей - это есл они вас торопили замуж и внушали, что останетесь в девках, если в универе не окальцуетесь.
Всех в сад• 15 августа 2020
Ответ дляБоевая
В если бы родители вам сказали, что ваш парень вам не пара, то вы бы за него замуж не пошли?
Вот я вижу , что парень моей дочери ей не пара. Потому что плохо относится к ней обижает, пудрит мозги постоянно, и что я должна стоять молча в сторонке, наблюдать???
Переводы с украинского• 15 августа 2020
Ответ дляМама Карло
Не только от болезней, а и от нищеты, долгов и многих других проблем)))) Всего не предусмотришь, но такие как вы всегда будете считать, что сами все заслужили и можете все проконтролировать и предусмотреть. Пока не клюнет жареный петух.
Изподтишка• 15 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Считаю, что у родителей есть веские причины для отговоров от женитьбы своих детей.
Считаю, что мотив родителей всегда хороший, это желание лучшего своему ребёнку, попытка уберечь от ошибок, а не просто вредность.
А насколько правы родители очень зависит от каждого конкретного случая, семьи, воспитания, характера, обстоятельств и т.д.
Практика это не всегда подтверждает.
Моя бабушка отговаривала моего пару от брака, потому что не хотела делить его деньги, хотела чтоб он только ей служил и своим братьям.
Просила чтоб нашел себе девушку попроще, из села. И все 20 лет капала, чтоб разводился.
Мать же постоянно с отцом скандалила, что он деньги вывозит матери и братьям, а нам нечего есть.
Семена рукколы• 15 августа 2020
Моя знакомая та ещё Су... Вышла замуж за неплохого парня, втянула его в долги, ходит на право и на лево, возможно, родила не от него, не кормит грудью, потому что пьет по вечерам самогон регулярно, употребляет наркотики и имеет хахалей в разных городах. А муж ее, дурак, в упор ’она такая хорошая, она меня любит, пойду ка я на третью работу’. Ну как адекватная мать может это принять? Она и не принимает. А это она не знает все, что знаю точно я. А все, что знаю я – не все, что знает эта мадам..
Боевая• 15 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Нет, сказать, естественно.
Она вас послушает и завтра же с ним расстанется?
Бауди на ауди• 15 августа 2020
я так заметила, что чаще отговаривают не потому что не пара, а потому что самому этот человек не нравится и поэтому и против.
Борец за справедливость
• 15 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
Практика это не всегда подтверждает.
Да уж....
Такие историю доказывают то, что выбирая для своего сына невесту ’ с родословной’ , с хорошей семьёй, успешную итд - не всегда даже такая невестка будет счастлива в этой семье. Со временем ( или сразу) такие родители придеруться к чему угодно и им будет всё не так.
Это психология семьи. Как девушки здесь пишут ’воспитание’... Это жесть вобщем.
Борец за справедливость
• 15 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Да!
не кормит грудью - пошла вон !
все правильно пишете
не кормит грудью - пошла вон !
все правильно пишете