Борец за справедливость• 15 августа 2020
Родители, которые против избранников своих взрослых детей. Зайдите пожалуйста.
По следам темы " Узнала о том что сын женат спустя три года"....
Вопрос именно к родителям " детей".
Почему вы считаете что вправе решить кого нужно любить ? Зачем Вы предаете своего же ребенка ?
Очень интересно понять логику таких родителей. Хотя знаю, что понять ее нереально.
Что в голове у этих родителей ??? Главный вопрос, собственно.
В итоге страдают очень многие.
Дети, половинки детей, их дети итд.
Расскажите свои истории пожалуйста)
Вопрос именно к родителям " детей".
В итоге страдают очень многие.
Дети, половинки детей, их дети итд.
Расскажите свои истории пожалуйста)
любименькая• 15 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Вот и ответ на вопрос автора: что в голове у таких родителей? Если бы ситуация была критической ( на ваш взгляд), вы бы вмешались, я думаю.
если бы действительно была критическая, то вмешалась, а так нет.
И как пишут заниматься манипуляциями, вроде как оставлять без финансов, квартир и т.д., как по мне это дно
Морожена_курка• 15 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Главное чтобы он сам решил, без помощи мамы, что для него комфортно, а что нет)
Я улыбаюсь) Мама решила, что сыну некомфортно, а сына забыла спросить или просто решила, что его голос тут ничего и так не решает.
Фея_3уровень• 15 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Кому-то дно, а кому-то не дно, в войне, как говорят, все средства хороши. И понятие, действительно критической ситуации, у всех тоже разные. Все зависит от людей и обстоятельств.
любименькая• 15 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
я искренне сочувствую Вашим детям, надеюсь, они будут с такой мамой счастливы.
Морожена_курка• 15 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Почему дно? Взрослая жизнь - взрослая ответственность, пусть сам зарабатывает на жилье и сам принимает решение.
Курочка-наседка• 15 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ни одна нормальная мама не захочет плохой жизни своему ребенку. И ’не то пальто’, сами понимаете. Если дочь влюбилась до безумия в человека с двумя женитьбами и детьми в каждой ? и жен предыдущих лупил . Мама должна произнести ’Ну любовь ведь... ’ ЩАЗ.
А почему мама навязывает свои ценности ребенку?
Может для нее в радость воспитывать чужих детей, вы не задумывались?
Она - это не Вы! И не ваша собственность!
Может ей такой подходит? И для нее это не проблема.
Чего вы натаскиваете на нее ’свое не то пальто’?
Ваше не то пальто!
любименькая• 15 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Потому что знаете, как зачастую бывает, пока ребенок без серьезных отношений ему внушают, что вот родители тебе квартиру отдадут, машину или что-то в этом духе, и вообще родители всё для тебя, лишь бы ты был счастлив, НО если появляется у ребенка не угодная любовь, сразу пойдет в действия тактика, выбирай или любовь или блага и мы с папой)
это разве не дно?
Русалка на ветвях• 15 августа 2020
Моя первая свекровь отговаривала своего сына от брака. Наверное, она что-то видела и была права. Мы разошлись, а ребенок вырос в неполной семье и в связи с этим было очень много проблем.
И да, свекровь была отличным Человеком и другом моей новой семьи.
Морожена_курка• 15 августа 2020
Ответ длялюбименькая
это разве не дно?
Нет. Потому что любовь тоже так проверяется, не нужна ли пассии именно квартира/машина, будет ли она любить его за просто так и быть ему надежным плечом или просто пользуется.
ТигрЛьвович• 15 августа 2020
У меня 2 сЫна. Даже если сын выберет одноногую одноглазую старую толстую негритянку .мне будет по барабану. Главное.что бы ему с ней было хорошо.и жили счастливо.А нравится она мне или нет.то это дело десятое. Мне с ней не жить.
любименькая• 15 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
нет, Вы не правы манипуляция в том, что выбери или родители или любовь
Фея_3уровень• 15 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Взаимно, я вам тоже очень сочувствую. И, особенно, вашим детям, что их мама не может поддерживать беседу не переходя на личности и без хамства.
любименькая• 15 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
я Вам не хамила)
а высказала свою точку зрения
Морожена_курка• 15 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Я права, это не манипуляции. Родители отдавали квартиру сыну, а не непонятно кому, непонятно с кем пусть сам зарабатывает, вам было бы приятно чтобы вы зарабатывали детям на квартиру, а потом пришло чужое хамло и жило там пользовалось, а об вас ноги вытирало?
любименькая• 15 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 15 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Да при чем тут я, почему вы постоянно переходите на личности? Ситуация гипотетическая, просто поставьте себя на их место.
Фея_3уровень• 15 августа 2020
Ответ длялюбименькая
я Вам не хамила)
а высказала свою точку зрения
Сочувствие мне и моим детям - это и есть хамство.
любименькая• 15 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
гипотетически в чём по Вашему проявляется вытирание ног?
Морожена_курка• 15 августа 2020
Ответ длялюбименькая
В любом, вы же можете представить ситуацию? Никогда с таким не сталкивались, не верю, много же есть наглых девиц/юношей.
Морожена_курка• 15 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Например тут же были темы, что пришел парень к девушке на все готовое, до этого она квартиру сдавала, а он не хочет ничего делать даже кровать купить, потому что это не его, хоть и сам туда напросился. Это нормально по-вашему, хорошая пассия по вашей версии как родителя?
Замыленная• 15 августа 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Включать финансовый шантаж-очень тонко.
И очень подло.
Можешь дать что-то ребёнку-дай, не можешь-не дай.
А вы как дрессированному питому вкусняшку за послушание!
Интересно, когда, где и сколько сексом заниматься- тоже с вами советуется?
И очень подло.
Причем здесь финансовый шантаж?
Ребенок уже взрослый, сам решает когда ему жениться, то и материально тоже должен быть самостоятельным, а не сбросить проблемы по покупке жилья для невестки, которая родителям не нравится.
Насчет секса, да и остального - нет не указывала. Зачем оно мне надо? Вообще не лезла в их семью. Даже, наоборот, когда пришел к нам ’временно пожить’ сказала, что не нужно у нас жить ни временно, ни пострянно. Пока он женат, пусть с женой и живет. Тем более, что сам ее выбрал.
Кривая спроса• 15 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вы умница
Замыленная• 15 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
ну хотя бы по причине того, что свадьбу более 10000у.е ради родственников из мухосранска оплачивать родителям жениха ( а протянут вместе год от силы)история одной моей подруги, у второй купили квартиру на свекровь до брака и толку она родила и сказала ,что к маме в село не вернусь (вернулся тот к своей )да я все понимаю ,но я например ,если купила квартиру сыну (у меня дочь ,если ,что и квартира у нее есть) то не хотела бы чтобы он опяпь вернулся ко мне и фактически отказывая себе подруга купила квартиру чужому человеку (ловлю тапки,но как говорит моя подруга, я ее рожать не просила и ну и что что это внук -это ее ребенок,а не мой)
Ого! Мы не оплачивали. Он же не студент. Жениться решил в 25 лет. На что хватило денег, такая свадьба и была....
Доктор Хаос• 15 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Ну пусть и у сына будет опыт. Зачем ему ваш?
Почему люди ,садящиеся в лужу называют это опытом ,а не прос ..анным временем и лишним вложением неважно чего .
Это неудачи и я считаю ,что они не нужны ни кому!
Если вы вложились в хню и прогорели крупно ,а тут узнаете ,что ваша подруга/брат/сват неважно ,туда же хотят вложиться -промолчите ,пусть влетает ,это же опыт ,мать его ?
Так же и в отношениях ,если я знаю ,что этот человек пустышка , приведу массу доводов и схем по которой будут развиваться события ,а дальше решение человека ,прислушаться или нет !
Бяки-козяки• 15 августа 2020
Ответ дляGvenna
У нас с мужем у обоих второй брак.
В первом браке у нас обоих родители были против избранников, но мудро молчали.
Мои родители видели, что мой первый муж мне не пара. Папа не вмешивался, мама тактично молчала. Я выходила замуж без залета, казалось - любила, спустя год родился сын, через 6 лет развод.
Родители мужа видели, что его первая жена ему не пара. Папа ему говорил, что это не твоя женщина. Не слушал папу. Мама не знаю.
Муж женился по залету, развелся через год.
Двое детей остались без нормальных семей из-за умных, но молчаливых бабушек и родителей-дятлов.
Да, не трагедия. Никто не умер. После войны так все почти жили. выжили. Но. Так режет ухо и сердце, когда ребенок спрашивает когда придет папа и будет снова с нами жить.
А вы действительно наивно полагаете, что всегда прям родители могут предугадать будущее своих детей? Не всегда родители настолько мудрые, не всегда дети слушают родителей, не всегда они оказываются правы. Кто-то разводится через год, а кто-то через 10. Моя мать развелась с отцом когда мне было 2 года, я не спрашивала где он и когда придёт и ничего, выросла вполне нормальным полноценным человеком. Каждый сам выбирает свою судьбу и учится на собственных ошибках
Бяки-козяки• 15 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы говорите и видите со своей колокольни.
Если родители внезапно сказали нет, значит на то есть причина. Однозначно есть причина. Которую вы по глупости своей не видите.
Проанализировав последний месяц взаимоотношений и имея здравый ум вы сможете понять почему.
Родители своему ребенку плохого не пожелают.
Значит родители что то видели, узнали, возможно поведение второй стороны ( жениха или невесты повлияло на отношения).
Например: родители невесты случайно увидели жениха обнимающего и целующего другую. Ничего не объясняют , но отношение резко меняется.
Например: невеста перед свадьбой снимает маску и начинает слишком из себя строить бАгиню. Тоесть невеста нимает маску и цены себе не сложет. Это очень частый случай. То есть начинает всех строить. Все не так. Платье надо дорогое, машину надо лимузин, кто должен быть и что кому делать.... Ресторан надо Велюр. То есть пренебрегает мнением родителей которые оплачивают свадьбу.!!! А кому же это понравится))) понятно, что отношения резко изменятся.
Если командовать берется, то и платишь сама.ну или твой папа если он у тебя депутат.
Если же платят родители, то и родители решают.
Например: выяснилось что невеста втихаря от жениха имеет интимные отношения с сослуживцем на работе. Родители ничего не объясняя поменяют отношение к ней.
Например: родители невесты узнали перед свадьбой, что жених играет на автоматах постоянно и большие деньги просаживает , но все скрывает. Отношения родителей внезапно поменяется.
Очень много может быть ньюансов.
100000% одно- резко родители свое мнение не меняют. Это не просто так.
Автор, вы вторую сторону медали не видите или не хотите видеть.
Очень много может быть ньюансов.
Боже, сколько вам лет?))) увидели с другим, строит бАгиню)))) да чаще всего просто мамы парней цены им не сложат и все, абсолютно все девушки им не пары) вроде как какая-то Маша могла бы подойти, но ровно до того момента как парень начинает с ней встречаться, потом уже и она не достойна. Знаю семью где свекровь не в восторге от невестки, хотя именно эта женщина вытянула ее сына из пьянок, построила с ним семью. И сейчас когда невестка купила квартиру, то свекровь боится что она уйдёт и бросит ее сынулю, который пристрастился к бутылке. И пофиг ей на внуков и на невестку, главное чтоб она носки и трусы стирала сынуле, потому что понимает что больше такую дуру не найдёт. Сколько у меня знакомых женщин, много где свекрови подтирают попы своим сыновьям, а те в свою очередь ведут себя безответственно. Несколько мужиков не работают, а кто-то за копейки и пофиг что жена пашет аки ишак. А мамочки все жалеют сыночков, бедный он несчастный. Жена его одела, обула, в отпуск свозила, ремонт сделала, а он прям несчастный. Куча ужасных примеров где мужики бросали беременная жен или с грудными детьми и ни копейки не давали, а мамаши ещё и гладили по головке и говорили, так ей и надо, пусть сама крутится. Только потом я не раз наблюдала раскаяние таких свекровей на старости лет, так как сынок свалил куда-то, а она одна и как бы не банально прозвучало, стакан воды некому подать, а умирать в одиночестве не хочется
Карамбулкул• 15 августа 2020
Забавно, но свекрови всегда думают, что невестка не пара сыначке. А сын живёт много лет и счастлив абсолютно. Не надо пихать свой пятак кругом, наверное это залог счастливого сосущесивования со всеми. Лучше порадоваться, что есть время на свою личную жизнь, котов, розы, дачу, внуков и не лезть взрослым детям в трусы
Изподтишка• 15 августа 2020
Ответ дляБоевая
У всех моих подруг родители мужей были против таких невесток.
Бедные семьи у невест, а вот у мужей типа ’богатые’.
Результат: у двоих мужья уже в могиле.
У двоих всю жизнь свекрови тиранили тех невесток, пока одна свекровь у ненавистной невестки на руках не умерла.
Ещё две смрились наконец то, когда поняли, что все усилия развсти сыновей с их жёнами тщетны.
Другими словами, как идиотизм, я не опишу эти отношения.
Зачем портить жизнь своим детям?
Они и сами себе её хорошо могут испортить, зачем ещё им помогать в этом, непонятно.
Результат: у двоих мужья уже в могиле.
Зачем портить жизнь своим детям?
А от чего умерли мужья подруг? В каком возрасте?
Изподтишка• 15 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я из тех, кто не подходит сыну последние 28 лет.
до сих продолжается-я не пара.
Ну не подходишь, Мага и все -все аргументы.
Мы 28 лет вместе, трое детей, внуки ..а свекровь: видит и все
до сих продолжается-я не пара.
А с внуками свекровь общается или они ей тоже не подходят?
как тебе такое илон маск• 15 августа 2020
Моя история :
Дочка встречалась с парнем, он нам сразу не понравился, показался хамовитый, хотя явно ничего такого не было. Встречались 2 год. Мы ее просили с ним разойтись, но она сказала любовь и точка, не лезьте. В итоге почти 2 года за ним замужем, страдает страшно. Он хамло, ничтожество. К ней относнится плохо, не помогает, нас видеть в доме не хочет, она уже сказала будет разводится, при том , что на руках ребенок 5месячный.
Эпилог : Я же говорила ...